Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19906, опубликовано объявлений 176
Сегодня 20 апреля 2024 года. Московское время - 08 часов 20 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве найти хорошую гадалку?”

Нужна помощь гадалки. Где найти гадалку, а не аферистку?

22 01 2010, 13:08 Просмотрело: 4550307
Статус: Закрыт

Ответы

№1 Ответил(а): Даша

Гадалка Елена ( 9626208723), разговор пойдет о ней.  Когда гадала она сказала что, будут деньги. Куплю дом.я собиралась покупать квартиру. Говорила буду выбирать.  На тот момент когда гадала, я искала хоть какое-то жилье на что денег хватит. Пока я искала, время шло, узнаю что муж мой первый от которого первый ребенок, умер и часть наследства от квартиры положена моему ребенку.  Получили - вот и деньги. И можно было выбрать квартиру. Был выбор.  Делала мне амулет на прибыль, действительно как то стало деньгами по свободнее. Не с неба конечно сыпятся, появились возможности калыма.

Источник информации: Советую
Дата ответа: 04-11-2014, 00:51
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Луиза (Лидер текущего месяца!)
Даша, я тоже обращалась к Лене (9626208723). Она такая молодец, только я её не послушала. А вышло как она сказала. Собралась на отдых, вернее , нет не так я когда гадала, по мимо моих жизненных ситуаций с работой и личной жизнью, я у нее спросила про свой долгожданный отдых. У меня был тур на руках, решила уточнить всё будет хорошо на отдыхе, на что она мне сказала что не видит отдыха никакого. Тогда я вообще засомневалась в том что она нагадала. Но настал день вылета, меня не пропускают из-за неуплаты налога за квартиру и машину. Я вернулась домой со своим чемоданом. Потеря денег как она сказала произошла. У меня сошлось от и до.
Источник информации: Права была гадалка во всем.
Дата ответа: 12-11-2014, 01:33
Прокомментировал(а): Мария (Лидер текущего месяца!)
Не могу сказать , что я женщина очень доверчивая, но есть один человек, который неоднократно меня выручает.Сначала я даже скептически относилась к ней. Человек для меня посторонний, но волею судьбы принимает активное участие в моей жизни и советам ее я всегда следую, я имею ввиду гадалку Анжелику. Хороший мастер по таро, сама видела результаты предсказаний, снимает порчу и сглаз. Думаю кому нужна помощь обратиться. Оставлю номер WhatsApp + 7 96 87039257
Дата ответа: 13-09-2018, 16:36
№2 Ответил(а): Юлия

здравствуйте могу посаветовать хорошую гадалку Елена +79167871230 (к ней конечно запись но оно того стоит  ) ,я сама лична была у нее месяц назад скажу честно не когда не ходила и не верила в такие вещи но в семейной жизни были проблемы,депрессия на протижении полугода подруга посаветовала Елену, я с нехотью сходила  встретилась с ней и была очень удевлина я успела сказать только "Здравствуйте "как она начала рассказывать мне все ))))

Дата ответа: 07-11-2014, 22:19
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Надежда

Если кому то консультация  будет нужна обращайтесь на axmatova1408@rambler.ru

По фото, по стоимости сколько сами оцените. Девушка раскладывает на Таро

Дата ответа: 14-11-2014, 11:59
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Вита Маркова (Лидер текущего месяца!)
Муж подруги не соглашался подать на раз вод и аргументировал тем, что он не разлюбил подругу, хотя сам изменял ей налево и направо. После обращения к Анжелике ситуация немного изменилась и подруга начинает душать болем спокойно. Надеемся что Анжелика доведет дело до конца и подруга спокойно разведется.WhatsApp + 7 96 87039257
Дата ответа: 14-07-2018, 09:10
Прокомментировал(а): Мария (Лидер текущего месяца!)
У мужа моей подруги очень сложный характер и подруге с ним очень нелегко. Я долго наблюдала за тем, как она пыталась угождать своему мужу и захотела ей помочь. Я тихонько обратилась к гадалке Анжелике и рас казала ей историю подруги. Она посоветовала как конкретно нужно измениться самой подруге и что тога ожидать. Скажу честно я даже не думала что результат будет такой ошеломительный.
Дата ответа: 28-08-2018, 09:20
№4 Ответил(а): kvitok

Всем добрый вечер!

Однажды мне пришлось решать свои проблемы с помощью гадалки, после того как она мне помогла, я поделилась об этом на форуме, правда уже не помню на каком. Многие мне писали с вопросами, а потом и с благодарностью. Кто-то так,ради какой-то проверки узнавали координаты, а кому-то и действительно нужна была помощь. И вот уже года 2 прошло, а изредка мне на почту до сих пор приходят сообщения с просьбой дать контакты этой женщины. Как мое сообщение еще там не затерялось, что люди спустя 2 года находят его и пишут! Поэтому решила написать еще раз, вдруг кому действительно нужна помощь. Не много предистории....

Несколько лет назад у меня были очень большие трудности в личной жизни. А когда ты один на один остаешься со своими проблемами, начинаешь искать помощи в том числе и у гадалок. Вот и я не стала исключением, обошла многих, много денег отдала, но все безрезультатно. И уже отчаявшись, нашла еще один контакт (последний в моем списке) и если честно без всякой надежды решила сходить, в очередной раз послушать ерунду и уйти. Но попала к очень хорошей женщине, к очень сильной!!!! Она мне помогла, только работали мы с ней не неделю и не месяц, серьезной работы было около 8 месяцев, а потом все начало входить в свое русло.  И вот знаю я ее уже два года, периодически общаюсь и сейчас. Таких гадалок я не встречала за всю свою жизнь! Она не только гадает, но и помогает решать проблемы разного рода. Живет правда она на два города Краснодар-Москва, но сейчас она приехала в Москву. Так вот, если кому действительно нужна помощь, пишите мне в личку, т.к. на форумах я не сижу, чем смогу-помогу kvitok81@mail.ru

Дата ответа: 15-11-2014, 21:28
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Елисеевна

Смотря для чего нужен человек! По отчитке сильно есть такой! Только акуратно с этим,не шутите! 89057463321

Дата ответа: 17-11-2014, 02:26
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Margarita

Обращалась к Елене(8723), о ней выше писали и на других форумах читала положительные отзывы.  Я не поняла или у нее запись большая или её нет. Гадала по телефону, что меня удивило я отправила свое фото и мне нужно было посмотреть человека, а фото его нет. Хотела из соц сетей взять тоже не получилось. Я ей отправила только его данные, я удивилась она описала человека и жизнь его по данным рождения и имени отчеству. Сказала что мы в разных не то, что городах, странах живем. Правда это. Он должен приехать сказала и эта встреча будет не простой решающей, это тоже правда он прилетит мы должны решить  как дальше быть и жить. В общем по прошлому, настоящему сказала точно при точно. Итог встречи сказала будет такой что он предложит переехать, но переезд будет не быстрый.  Но он мне по судьбе это мой человек. После этих слов, я и слышать не хотела ничего. Очень хочется чтобы предсказания сбылись!!

Источник информации: Лена, это клад прямо
Дата ответа: 19-11-2014, 02:40
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): елена

Знаю цыганку,она гадает,дает травы и делает приворот на шерсть.Берет недорого по сравнению с другими. Ее почта zz7ss@bk.ru

Дата ответа: 22-11-2014, 20:01
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Наталья

Была непростая ситуация в жизни, были огромные проблемы с работой и деньгами. Случайно попала к ведьме сибирской. Какие-то травки жжет постоянно, ритуалы делала мне разные, на кладбище водила несколько раз, но жизнь наладились, не сразу, но улучшения пошли через недели 2-3 уже. Болячки еще называет правильно и говорит как лечить, хотя сама берется редко за лечение. Вообще мощная такая, я под впечатлением была, а теперь за советом или погадать хожу к ней. Вот телефон: 89166642425, берет не всех и запись на прием у нее большая.

Дата ответа: 25-11-2014, 01:25
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Антонина

Доброго дня!Обращалась к магу Борису,и осталась очень довольна!

Берет не дорого,что для меня лично очень важно,так как много денег так скажем отдала я зазря,когда обращалась к другим колдунам и гадалкам.Да и живу я на среднюю Московскую зарплату и содержу сына,так что деньги мне всегда есть куда деть.Маг сам как я поняла известный,но такой,который все же имеет совесть и душу,и помогает чисто символически,к славе как о нем написано он не стремиться,что на мой взгляд чистая правда. 
Кому интересны цены, то на гадание я положила ему 850 , не знала сколько платить так как 
он мне сказал, сколько не жалко. Я ему лично столько дала, моя соседка дала 380 и хуже он от этого ей не погадал. Насчет обрядов я не делала, но интересовалась цены опять же приятно радуют глаз где-то 2500 на обряд на деньги, я уже точно решила,что как сейчас получу зарплату обязательно обращусь к данному колдуну с этой проблемой,так как денег действительно хотелось бы чуток побольше.. 
Вот наверное все, что хочется еще отметить, мужчина очень занятой и имеет секретаря,
когда я ему написала ответил секретарь сначала и сказал,что мое сообщение будет передано Борису и как только он освободиться, то сможет мне ответить и помочь . Моя соседка захотела записаться на личный прием, но в интернете написано и секретарь сказал, что Борис сейчас в отъезде на повышении каких то магических приемов или ритуалов , я не разбираюсь , и принимает исключительно по рекомендации . Я естественно согласилась погадать и пообщаться с ним в режиме он-лайн так как не один форум был прочитан насчет него и статьи. 
Читала так же на форумах ,что рекомендации на личный прием к нему можно купить в интернете, но если честно стоят они от 10 000, для меня это большие деньги, и себе позволить данное мероприятие я не могу. Да и меня вполне устроил такой прием, при котором мы общались .
Если кому нужно, то у меня есть его данные: почта и страничка в соц. сети где довольно много желающих. Моя почта antonina.stepanowna@yandex.ru

Дата ответа: 27-11-2014, 15:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): tanya
  • Здравствствуйте все я вам хочу посоветовать очень хорошую гадалку у меня в жизни были очень большие проблемы я расталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег небыло ни сил жить дальше и вот меня подруга отправила к Нине Сергеевне и знаете она с меня сняла негатив и погадала и знаете что она сказала то и сбылось, я вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ему помогаю и все это мне нагадала и Нина Сергеевна. так что проверенный человек всем ее советую вот ее адрес в контакте.https://vk.com/id278849074

Дата ответа: 02-12-2014, 10:19
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Тоня (Лидер текущего месяца!)
Знаю очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит ситуацию,проблему по Таро,руны также использует.Отличный таролог, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обратилась к ней и думала что это все тьфу, просто уже не знала что делать, церковь была не в силе помочь...увы... НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ!!! Я наконец-то просто счастливым человеком стала, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера,Смело можно обращаться(работа с Таро потрясающая),Ее контакт natali_natali_7770888@mail.ru
Дата ответа: 05-12-2014, 03:07
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить