Зарегистрировано: 29599 чел. Задано вопросов: 7325, дано ответов 19828, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 19 часов 01 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где можно скачать программу Outlook Express для windows 7?”

В windows 7 официально Outlook Express не входит. А покупать Офис с Outlook Express получается дорого. Где я могу бесплатно скачать программу Outlook Express для windows 7?

08 01 2011, 03:00 Просмотрело: 26806
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Валера
Компания Microsoft отменила проверку на пиратский Office. Программа Office Genuine Advantage (OGA) прекратила работу 16 декабря. Официальное уведомление о закрытии программы также появилось на сайте Microsoft.
 
C помощью программы OGA Microsoft удостоверяла, установлена ли на компьютерах пользователей лицензионная версия "офисного" пакета. После проверки пользователи могли установить с сайта Microsoft дополнения к Office и некритичные обновления. Критичные обновления, в которых исправлялись ошибки Office, были доступны для всех пользователей, в том числе тех, кто установил нелицензионные версии пакета.
 
Таким образом, в настоящий момент загрузить обновления Microsoft Office и дополнения к пакету можно без необходимости проходить официальную проверку. При этом при установке Office по-прежнему будет требоваться ввести цифровой ключ и пройти регистрацию на официальных серверах Microsoft.
 
Представитель Microsoft сообщил, что программа была свернута по причине того, что справилась с поставленной на нее задачей. Вместе с тем не сообщается, какие шаги Microsoft будет предпринимать в дальнейшем для борьбы с пиратством пакета Office.
 
Программа OGA была введена в 2007 году. Она создана по образу программы, удостоверяющей наличие лицензии у пользователей ОС Windows. Программа Windows Genuine Advantage (также известная как Windows Activation Technologies) проверяет копии Windows на предмет того, являются ли они пиратскими. При этом если копия Windows не проходит проверку, пользователям предлагается приобрести легальную версию, однако они могут продолжать работу с уже установленной версией.
Дата ответа: 12-01-2011, 00:59
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Лана
С Outlook Express 7 приключилась не самая приятная ситуация. В 2007 году Microsoft приняла решение отказаться от него, но рано расстраиваться. Сам отказ исключал видимо название и почтовую однолинейность.
 
С 2008 года на свет появляется Windows Live. Новый почтовый клиент от Microsoft, который совмещает в себе не только почтовый клиент, но и также несколько других приятных нововведений. Внешне изменения, конечно, заметны, но структура осталась та же самая, которая присутствовала в Outlook Express 6.
 
Совершать различные операции с почтой стало намного удобнее, чем раньше. Теперь, многие пользователи смогут просматривать не только всю почту, но и отдельные её элементы.
 
К тому же Windows Live (Outlook Express 7) совместил в себе следующее:
 
    Простой и удобный мессенджер, а-ля ICQ;
    Социальную сеть под названием Сфера;
    Простой и надёжный календарь для ведения личных дел по дням;
    Записную книжку, куда вы будете записывать ваши контакты;
    Ваш собственный и полностью настраиваемый профиль;
    Ваши фотографии;
    Программу для создания сообществ и групп;
    Утилиту, которая будет обеспечивать безопасность ваших данных;
    Портал MSN, в котором вы сможете узнать всё что вам нужно.
 

Если вы большой фанат Outlook Express 6 и давно ждёте выхода свежей версии, то вот она. Изменение практически одно - другое название. А масса дополнительных возможностей всегда приятны!
Скачать ее можно здесь:http://clck.ru/CfST
Источник информации: http://www.hosoft.ru/
Дата ответа: 10-05-2011, 12:45
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Сергей
Для работы с Outlook Express в операционной системе Windows 7 совершенно необязательно переходить на Почту Windows Live.
 
Вы можете работать в Windows 7 непосредственно с Outlook Express, не платя за это ни копейки - для этого достаточно использовать официальные решения корпорации Майкрософт.
 
Подробная инструкция опубликована 20.10.2011 здесь http://www.outlookman.com/post_1319094345.html:
Источник информации: http://www.outlookman.com/
Дата ответа: 20-10-2011, 13:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить