Зарегистрировано: 29691 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 25 апреля 2024 года. Московское время - 14 часов 40 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Почему многие чиновники в России не любят Д. А. Медведева?”

Я уважаю, мне нравится лично президент РФ. Но почему многие чиновники в России не любят Дмитрия Анатольевича Медведева? За что?

03 02 2011, 13:08 Просмотрело: 6539
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Олег
Да потому, что Д.Медведев хвост чиновничий хочет прижать. Кому это понравится? При правлении Путина кого нибудь увольняли, снимали за утрату доверия? Нет! Вот и ждут чиновники срока окончания президентского правления Медведева. С уходом Медведева закончится и борьба с коррупционерами. А жаль конечно. Хотя... Если посмотреть глубже, то бороться с коррупцией практически некому. Уж слишком много чиновников разного уровня вовлечены в нее. И кому с кем бороться? По мне, так строго наказывать надо. А у нас чаще чиновникам все с рук сходит.
Взять бы хотя бы Лужкова Ю.М. Скажите не коррупционер? Да вор, каких еще мир не видывал. Еще поучал власть, президента. И что теперь? Ну сняли его. А дальше? Где привлечение к ответственности, где громкое уголовное дело? Лишь Ходарковского могут гнобить. Прав он или нет не мне решать. Но когда один сидит, а остальным свободная дорога за бугор, возникает вопрос: Где она, эта самая борьба с коррупцией? Или у страны столько денег, что уже не замечаем миллиарды украденных, разворованных? Так киньте эти деньги пенсионерам. Забыл. В Пенсионном фонде так же коррупционеров хоть пруд пруди. Разворуют. Купят себе еще автопарк дорогих лимузинов, а менты как гоняли бедных старушек с газетками в метро, так и будут гонять. Не спрашивая у них - а на что жить-то им?
Короче, если будут громкие уголовные дела, разоблачения, чистка рядов единоросов, тогда и народ поверит президенту. А пока... Слова, слова, слова.
 
Дата ответа: 03-02-2011, 13:37
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Руслан
Согласен!!! Чиновники просто ненавидят Медведева. Воровать мешает. Требует с них работу. Выгоняет проходимцев. Вот и мечтают чиновники вернуть себе Путина. И единоросы - это партия Путина стараются.  Так что, если за пост президента начнется бой, поверьте, Путина изберут. Просто там комфортнее тем, кто ворует. Вон Лужков. Сколько при Путине сидел у власти. И Путин терпел. Я также за Медведева. Но в его победу на выборах слабо верится.
Дата ответа: 03-02-2011, 19:03
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Ярик
Медведеву надо отдать должное - он первый российский президент, который умеет и любит пользоваться компьютером, интернетом и разными другими современными устройствами и сервисами. Так что президент много знает правды и ближе к народу. Ну и ясен перец, что Медведеву многие могут пожаловаться на его блоге или по электронной почте. Не уверен, что все письма он читает. Но то, что это очень не нравится чиновникам в регионах просто уверен. Сегодня стало модно делать видеобращения президенту. Такого до Медведева еще не было. Так что делайте вывод. Умный, продвинутый, грамотный президент и свора региональных шавок из числа чиновничьего аппарата. Им мы украсть и жить спокойно. Медведев же требует от чиновников декларировать свои доходы. Кому это понравится?
Дата ответа: 04-02-2011, 02:07
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Woolf
Имена тех, кто пытался воевать с бюрократией и не преуспел в этом, хорошо знакомы: Петр III и Павел I лишились не только корон, но и жизней в результате дворцовых переворотов. Не усидел на своем посту и Никита Хрущев: по общепринятой версии, главным мотивом его смещения стал страх бюрократии перед иррациональным поведением начальника. А вот Екатерина II и Леонид Брежнев, пришедшие на смену двоим из неудачников, правили от имени и во благо бюрократии, в результате чего на Руси процветало казнокрадство и кумовство – зато времена этих правителей считаются «золотыми годами» империи.
Дата ответа: 04-02-2011, 13:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Komar
Думаю, что чиновники, единоросы постараются уж проиграть выборы Дмитрию Медведеву. Путин рвется во власть и просто так президентское кресло он не упустит. Ну а депутатский корпус ему в этом поможет.
При Путине многих сажали, увольняли? Нет. Медведев доказал свою самостоятельность и состоятельность. За независимость мышления и не любят.
 
Источник информации: Собственное мнение
Дата ответа: 10-02-2011, 06:02
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить