Зарегистрировано: 29597 чел. Задано вопросов: 7325, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 15 часов 28 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Сколько стоит двухкомнатная квартира в Болгарии?”

Я вот что думаю - если государство не может обеспечить своих граждан жильем по доступным ценам, то может купить квартиру в Болгарии или Черногории? На сколько дешевле квартиры в других странах мира?

10 04 2011, 13:07 Просмотрело: 6339
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Komar
Один из крупных российских порталов о недвижимости обнаружил в Евросоюзе регионы, где недвижимость настолько дешевая, что ее покупку может себе позволить даже россиянин с невысоким доходом.
 
Эстония и Болгария
 
По данным экспертов, эти две страны в Восточной Европе лидируют по количеству дешевых предложений квартир и домов. Здесь цены стартуют с отметки в 100 тысяч  рублей. За эту сумму покупателю предложат приобрести квартиру в пределах 50 квадратных  метров, которая требует капитального ремонта. Такие предложения есть в эстонской глубинке под названием Пюсси, по этой же цене можно приобрести дом от 80 до 150 квадратных метров старой постройки в болгарском районе Руссе.
Квартиры и дома от 150 тысяч  рублей предлагают для покупки в эстонском городе Кохтла-Ярве или в болгарском Враце или Монтане.
 
Чехия и Литва
 
В чешском городе Теплице можно купить квартиру за 207 тысяч рублей. За эту сумму покупателю предлагают двухкомнатную квартиру общей площадью 53 квадратных метра в панельном доме.
 
За 200 тысяч рублей в литовском районе Укмерг можно приобрести двухкомнатную квартиру в кирпичном доме.
 
Германия
 
Небольшую квартиру общей площадью 38 квадратных метров в Саксонии можно приобрести за 276 тысяч  рублей. Квартира расположена на первом этаже отреставрированного многоквартирного жилого дома в городе Плауэн.
 
В Нюрнберге предлагают купить трехкомнатную квартиру в доме 1970 года постройки за 277 тысяч рублей. Низкая стоимость квартиры объясняется договором аренды, который действует до 2013 года. По этому договору собственник квартиры может проживать в ней только 5 недель в году. В остальное время в квартире находятся арендаторы за 110 евро в месяц.
 
Италия
 
Апартаменты в курортном районе Скалея продаются за 592 тысячи рублей. Небольшая квартира, всего 18 квадратных метров, расположена в семиэтажном доме.
 
Черногория

Самый дешевый дом в Черногории продается в районе Чань - всего за 769 тысяч рублей. Дом расположен на земельном участке 345 квадратных метров.
 
Испания
 
Самую дешевую квартиру в Испании можно найти в городе Аликанте. За миллион рублей здесь предлагают приобрести квартиру общей площадью 60 метров. Квартиру выставил на продажу банк и ее можно приобрести с использованием ипотечного кредита при единовременной оплате 20 процентов стоимости.
 
Греция
 
Самую дешевую квартиру в Афинах можно приобрести за 1,3 миллиона рублей. Квартира общей площадью 54 квадратных метров расположена в многоэтажном доме на 6 этаже.
Дата ответа: 25-04-2011, 17:13
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить