Зарегистрировано: 29598 чел. Задано вопросов: 7325, дано ответов 19828, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 17 часов 54 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “телевизор для просмотра фильмов с внешнего жесткого диска или флешки”

Здравствуйте люди добрые.Прошу отнестись снисходительно к моим наивным вопросам ,но так устроен мир ,кто-то силен в одном ,кто-то в другом ,а кто-то ни в чем.Перехожу к существу вопроса-решил потихоньку на старости лет осваивать современнуютехнику и решил купить телевизор на котором можно просматривать фильмы внешнего жесткого диска,флешки и прослушивать с них же музыку.Посоветуйте пожалуйста какой купить,учтите ,что я в них не разбираюсь и технические термины мне ни очем не говорят,прошу объяснять просто и ясно что такое хорошо и что такое плохо.Если можно то ответ присылайте мне на почту ,а то боюсь сюда опять не смогу войти.Всем прочитавшим мой бред спасибо,а ответившим премного благодарен,земля круглая -добро докатиться и до Вас.С уважение начинающий компьютерный гений.

15 04 2011, 12:07 Просмотрело: 3601
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Игорь
Думаю, что вам стоит сначала определиться диагональю. А это для того, где смотреть телевизор собираетесь.
Телевизоров с юсб сегодня море. Я бы посоветовал вас фирмы Филипс. Хорошая фирма и в отличии от Samsung цена нормальная. К тому же нет лишних функций, которые ни кому не нужны и за которые Samsunsg берет деньги. Да у Филипса и картинка очень хорошая. http://www.philips.ru
Дата ответа: 15-04-2011, 20:58
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Людмила
Согласна с Игорем. Не стоит покупать дорогой телевизор. На радиорынке "Горбушкин двор" большой выбор. И продавцы вам посоветуют, подберут для вас нужную модель. Главное, покупайте не на 1-м этаже. Здесь дорого. На 2-м или 3-м дешевле. Да и поторговаться с продавцом можно. Уступают.
Дата ответа: 16-04-2011, 05:34
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить