Зарегистрировано: 29592 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 21 часов 45 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Почему гомосексуалистов не кастрируют?”

Почему педофилов можно кастрировать, а гомосеков нет? Ведь тот же вред - развращают, склоняют, насилуют...

11 05 2011, 14:02 Просмотрело: 3349
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Зайченок
Статью за мужеложество отменили. Нет статьи - нет и наказания.
 
Дата ответа: 11-05-2011, 14:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Алексей
Тогда всех москвичей кастрировать нужно.
Дата ответа: 11-05-2011, 16:00
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Марго
Это жестоко. Гомосексуалисты не агрессивны. И каждый сам для себя решает кто он в сексуальном плане. За что наказывать? Вот если это несет угрозу обществу, то другое дело. А однополая любовь еще с древних времен известна. И не вижу плохого, когда есть любовь. Пусть и к однополому. Тогда и животных кастрировать надо по вашей логике.
Дата ответа: 11-05-2011, 20:55
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): s.b.
Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":
 
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
 
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...
 
[...]
 
Среди геев и бисексуалов, безусловно, есть педофилы, но встречаются они не чаще, чем педофилы-натуралы, которые совращают и насилуют маленьких девочек. Мальчиков же насилуют зачастую не голубые, а наоборот латентные гомосексуалисты. Дело в том, что гомофобы не умеют, и не хотят учиться искать для себя добровольных однополых партнёров. Однако гомосексуальное влечение они в результате этого испытывать не перестают. И когда неудовлетворённое сексуальное желание достигает своего пика - у латентов нередко срывает крышу, и они набрасываются на первую попавшуюся жертву, например на ребёнка (т.к. насиловать взрослого мужчину отважится далеко не каждый)."
 
Эту, и другие похожие статьи можно прочитать на сайте "Сексофобия: чума 21-го века" - https://sites.google.com/site/seksofobiacuma21goveka/home
 

Источник информации: https://sites.google.com/site/seksofobiacuma21goveka/home
Дата ответа: 07-07-2011, 18:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить