Зарегистрировано: 29692 чел. Задано вопросов: 7361, дано ответов 19922, опубликовано объявлений 176
Сегодня 26 апреля 2024 года. Московское время - 00 часов 31 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Что лучше взять - iPhone 4 или Samsung Galaxy S2?”

Я растерялся. И то и другое хочется. А что выбрать - iPhone 4 или Samsung Galaxy S2 ?

17 06 2011, 10:51 Просмотрело: 27684
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Игорь
Бери Samsung Galaxy S2 и не парься даже. Убийцей айфонов называют Galaxy S2. Я купил и счастлив. Куда больше достоинств: яркий большой экран, 2 ядра, камера аж на 8 мегапикселей. Снимки четкие. Быстрый. Не говорю уж об управлении голосом - диктуй смs.
Короче я высказал свою оценку.
Дата ответа: 17-06-2011, 12:19
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Руслан
Galaxy S II конечно. Айфон отдыхает по отсутствию очень многих функций.  
Дата ответа: 20-06-2011, 10:50
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Ренат
Ну смотри: (у меня нет продукции от яблока и samsung, я хочу приобрести и долго выбирал… мои выводы )
HTC Sensation думаю даже не сильно близок к iPhone4 тем более iPhone4s и Samsung Galaxy s2
Так что давай сравним: iPhone4 и Samsung Galaxy s2 и новый 4s.
Samsung Galaxy s2:
– больше экран, мощнее iPhone4, камера 8м.п. и 3м.п., дисплей яркий 4.3″ SUPER AMOLED Plus, не царапается, более прочный.
iPhone4:
– это брэнд, это дизайн (извини что начал с этого но это так и есть), камера 5 м.п. и 0.3 м.п..
Подведем итог:
начнем с Камеры; у Samsung Она круче не спорю, но это только цифры. Я снимал на Samsung s2 и iPhone4, не знаю почему но iPhone когда ты выкладываешь фотографию уже на комп, она лучшее. А на дисплее Samsung фотография честно смотрится ярко и впечатляет. Давай поговорим о передней камере; думаю она сделана больше для видео общения Согласись. И так… что будет легче передать через интернет пакет весом «…» от samsung s2 на камере 3 МП или пакет весом «….» от iPhone 0.3 МП.. думаю ты будешь видеть своего друга на другом конце провода без каких либо тормозов или интересно смотреть слайд шоу =) iPhone они знают что делают.
Теперь Дизайн: Его придумал Apple а остальные копируют.
а сейчас Android (Samsung s2) или A4 (iPhone4)… в Данном случае Android более производителен и много бесплатных приложений для них, это конечно же плюс, но есть НО… Ты хочешь телефон который может поймать вирус и ты с ним расстанешься в итоге, или телефон где каждое приложение только официально и купленное 101% без вирусов, где ты точно уверен за свою информацию (и кстати они не дорогие по сути).
Да много что есть еще, и тот факт что iPhone4 вышел когда и сравни его с Samsung Galaxy S а не с S2 … =)
а S2 сравним теперь с iPhone 4s =)))
камеры у 4-ого стало еще лучше, а что на счет слайд шоу по видео связи, то 2 антенны который автоматические выбирают лучше приравниваются (почти) к 4G .. скорость передачи данных выше значительно. Новые приложения, новые функции, и его новинки от iPhone ждут миллионы (весь мир) не просто так же.
или даже вот посмотри про систему которая сейчас уже есть у iPhone 4s А5
http://iphone5news.ru/?p=4584
Думаю, вопросы отпадут =)
так что думай и выбирай, люди купившие iPhone не покупают другую продукцию, люди купившие Macbook открывают новые возможности и другой взгляд на компьютеры.
Лично Я буду брать iPhone 4s или 4 просто… но не Samsung (компания которая выпускает, телевизоры, холодильники, да все она делает) а Apple делает только маленький выбор техники но думает о ней год, а не о холодильнике, телевизоре… Качество.
Дата ответа: 06-10-2011, 13:59
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Ден (Лидер текущего месяца!)
такое ощущение, что тебя прозомбирвали в Эпл. особенно посмеялся над этими опусами, (Давай поговорим о передней камере; думаю она сделана больше для видео общения Согласись. И так… что будет легче передать через интернет пакет весом «…» от samsung s2 на камере 3 МП или пакет весом «….» от iPhone 0.3 МП.. думаю ты будешь видеть своего друга на другом конце провода без каких либо тормозов или интересно смотреть слайд шоу =) iPhone они знают что делают.)

тебе известно, что независимо от количества пикселей в камере, при видеозвонках передается картинка с фиксированным изображением?? как правило 640-480, как думаешь с какой камеры будет четче изображение этой самой картинки?? с 2 мп или 0,3?)))

(а что на счет слайд шоу по видео связи, то 2 антенны который автоматические выбирают лучше приравниваются (почти) к 4G .. скорость передачи данных выше значительно.)

ты знаешь, чем эти "Ж" хотя бы отличаются??))))) даже если у тебя телефон поддерживает 5Ж, то толку от него не будет, потому что в нашей стране и 3Ж связи толковой нет, в Москве есть только один 4Ж оператор, и он направлен исключительно на рынок ноутбуков, получается много красивых, но неработающих функций))))))))
Дата ответа: 29-10-2011, 00:41
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
Чувак эта компания как ты выражаешься производит почти 50% комплектующих для iphone не веришь мне поверь Муртазину почитай мобайл ревью где это все описано, так что зря ты про телики загнул.
Источник информации: Илья
Дата ответа: 18-01-2012, 16:51

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить