Зарегистрировано: 29673 чел. Задано вопросов: 7358, дано ответов 19903, опубликовано объявлений 176
Сегодня 18 апреля 2024 года. Московское время - 05 часов 27 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Проблемы в отношениях с девушкой.”

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в девушке (она моя одноклассница). В сентябре 2010 г. я с ней познакомился, у нас была хорошая дружба, мы мило общались, особенно в октябре. В декабре произошел вот такой случай:
Мы с девушкой вышли из метро, потом дошли до остановки и попрощались. Она зашла в магазин, а рядом была остановка, где я остановился. Мне вдруг позвонили и сказали, чтобы я был дома через 15 минут. Я рванул пешком домой, поскольку на троллейбусе доехал бы я минут через 35 (пробки). И тут приходит 1-ое смс от девушки: " Ты чего убежал? Уже видеть не хочешь?" А через 6 минут приходит 2-ое смс:"Я тебя видела, если я тебе надоела, давай не будем дружить". Скорее всего она подумала, что я от нее убежал, хотя я ее не видел с того момента, как мы попрощались. Я ей позвонил в тот же день, она сказала, что не обижается и сказала, что сейчас не может говорить. Мы с ней после школы на следующий день встретились в вагоне метро, она меня увидела, улыбнулась (странно, неправда ли), она встала со своего места и встала рядом со мной. Я ей объяснил, все как было, она сказала, что, когда она вышла из магазина, она меня увидела и подумала, что я ее тоже увидел и убежал от нее. Она меня поняла и не обижается. Но все-таки ее реакция и сообщение - все это непонятно. Как вы думаете, что из тех сообщений следует? Может симпатия ко мне от нее?  
Через 3 дня она говорит вот эту фразу: "Я, из мальчиков, только тебе подарю подарок на Новый год". Еще один намек на то, что я ей небезразличен. И она действительно только мне подарила подарок.
Но в феврале уже как-то она со мной фактически перестала общаться. И ,когда я шел с моим другом и с этой девушкой, мой друг мне на ухо сказал: "Знаешь, она мне сказала, что ты ее бесишь и ты ее преследуешь". Насчет "преследуешь" она наверное так подумала, потому что мы почти каждый день с октября случайно в метро встречаемся. Но все-таки из школы мы выходим в одно время, и ехать домой на нужно по одному и тому же пути, поэтому вероятность встречи очень велика.
Потом в марте после школьного концерта, где я выступал в честь 8 марта, она сказала, что я был похож на кота. Что это значит, я так и не понял. Может вы догадаетесь. Ну и когда мы уже прошли чуть дальше, она мне сказала, что ей никто никогда не дарил цветы. Может в этих словах был какой-то намек? Непонятно. Ну я ее поздравил и мы очень даже мило распрощались.
Ну и последнее. В мае был еще такой случай(мне друг рассказал). Когда мой одноклассники(пацаны) пришли в школу, эта девушка спросила одного из них, почему я с ними не гулял. Он ответил, что я не смог. Потом она ему сказала, что я какой-то странный, все время ее преследую и т.д. и т.п..
И после этого, когда кто-то обо мне из моих одноклассников и одноклассниц начинает говорить, она начинает говорить, что я странный, никогда не улыбаюсь и т.д.
А в июне я узнал, что в октябре был слух по классу, что я ей нравлюсь и что она мне нравится. Вот так. И последнее: мой друг мне сказал: "Я, когда с ней списывался, попытался поговорить с ней о тебе, но она стала открещиваться от тебя и говорить, что я ей безразличен и т.д." Ну почему?
И что же из всего этого следует? Очень она непонятно обо мне отзывается. Поэтому, пожалуйста, помогите эту ситуацию разъяснить. Я все описал, если есть вопросы или что-то непонятно в моих словах, задавайте. Мне интересно, что вы думаете обо сем этом. Заранее спасибо.

10 08 2011, 17:17 Просмотрело: 2796
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Tany
Ты не написал о своих чувствах к ней. Может их нет. Вот и результат - девушка пытается тебя разозлить, тем самым вызвать у тебя хоть какую-то реакцию на ее отношение к тебе. Хотела цветов. Намекнула. А ты купил их ей?
Дата ответа: 10-08-2011, 23:38
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Марго
Если она тебе не безразлична,то будь более активен в отношениях. А то ты все пишешь "она" да "она". А где в отношениях ты?
Дата ответа: 11-08-2011, 06:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Светланка
Я думаю, что ты ей не безразличен. Вот и пытается всячески найти повод, что бы ты о ней вспомнил. А тебе то она нравится? или по принципу - что бы просто как у всех - должна быть девушка.
Дата ответа: 12-08-2011, 10:17
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Max (Лидер текущего месяца!)
Да, очень нравится. И я не действую по принципу, как вы сказали - "что бы просто как у всех - должна быть девушка". Это не мой стиль. Значит, вы думаете, она повод ищет, чтобы я о ней вспомнил. А если ей признаться в своих чувствах? Это ведь все решает? Как вы думаете, она согласится быть вместе со мной?
Источник информации: Проблема в отношениях с девушкой.
Дата ответа: 12-08-2011, 13:29
№4 Ответил(а): Евгения
мне кажется, ты слишком усложняешь ситуацию.
проблема - это когда она от тебя залетела, или ушла к другому.
а здесь все зависит лишь от тебя. будь активней.
Дата ответа: 09-10-2011, 22:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить