Зарегистрировано: 29689 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 25 апреля 2024 года. Московское время - 08 часов 54 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Почему если у мужчины модная прическа его причисляют к геям?”

Как переубедить мужа? Я уговорила его на модную прическу. Сделали очень стильно. Но он теперь хочет побриться наголо. Говорит, что модные прически носят лишь геи.

16 08 2011, 16:09 Просмотрело: 15046
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Руслан
Нет. Не обязательно к геям. Могут к метросексуалу отнести. Впрочем, как и что носить, одеваться - каждый решает для себя сам. И бояться, что вдруг... просто смешно и наивно. Как правило смеются те, кто сам в этом замечен.
Дата ответа: 19-08-2011, 01:11
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Zloy
Много появилось мужиков лет за сорок, которые ухаживают за собой. Делают себе маникюр, педикюр, стрижку петушком или еще какау, с выбритыми висками, например. Эти мальчики (вот правильное слово) следят за последними новинами моды, не новинками, а именно новинами, такое вот модное словцо. И стараются выглядеть подобающе. Не берем офисный планктон, который одет согласно устава корпорации, а именно тех которые выглядят гламурно. Вельветовый пиджак с закатанными рукавами под джинсы модного покроя, рубашки с расстегнутыми манжетами и прочая, прочая, прочая. Знаете как таких всегда называли? Верно - пидоры. А теперь они кричат, что мы не геи, мы - метросексуалы! Но знаешь, если ты перестаешь стричь ногти, волосы, перестаешь принимать душ, стирать свою одежду, то любой встречный глядя на тебя, подумает что ты бомж, а не "похож на бомжа". Так что если ты одеваешься как пидор, стрижешься как пидор, выглядишь как пидор, то ты и есть пидор. И никакие модные словечки тебя не оправдают.
Стригись просто. А все эти стили а-ля Зверев или еще хуже Моисеев, все это пидарское. И если тебе после пидарского прикида реальные пацаны предложат присунуть, то не удивляйся, соглашайся. Сам этого хотел, сам к этому шел. Становись на колени в своем модном прикиде и принимай.
Дата ответа: 19-08-2011, 12:03
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Максим
Все это стереотипы. Я ношу модные шмотки и стригусь у своего мастера 3 года. Классно стрижет. А то, что лишь геи делают модные стрижки - бред. Посмотрите на героев в кино. Все что ли геи? Из зависти такие мысли. Просто хорошо одеться, подстричься - нужны деньги. А их, как правило всегда не хватает.
Дата ответа: 19-08-2011, 15:16
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Komar
Просто в наше время легче прикинуться долбоёбом и жить по чьим-то чужим понятиям (зоновким, гоповским-поцанским), нежели проявить индивидуальность и отличиться от тех кто тебя окружает хотя бы не боянной внешностью и хоть граммом мозга. А быдло как залупалось, так и будет залупаться на продвинутых людей, ибо кругах, в которых быдло вертится это считается не нормальным. Мне например не нравится когда у девчонок гоповские или бандитские наколки, так же как и у типов (не татуировки, ибо сделано стрёмно, у пьяного Васи за пять копеек по знакомству), но я не ору об этом в рупор, не смотря на то что меня это бесит и я вижу насколько это убого выглядит. Потому что довольно глупо бить ебало тем, кто отличается от тебя. Так раньше школьники в Советстком союзе пиздили гривачей и тех, кто носил дорогие часы и прочую фигню. Почему? Из зависти.
Дата ответа: 23-08-2011, 23:34
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Znatotok

Сегодня в Европе геи стригутся очень коротко. Так они быстрее узнают друг друга. Еще делают легкий ирокез. А в России еще мало кто это знает и многие стригутся коротко под насадку, не подозревая, что это стрижки геев. Лесбиянки так же стали коротко очень стричься. Так что очень короткая стрижка - верный признак человека нетрадиционной ориентации. Мода на короткие прически пошла с Рима, где были одни педерасты. Так что это, можно сказать, исконно гейская прическа.

Дата ответа: 05-09-2011, 10:56
  • Комментариев: 1
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Мастер (Лидер текущего месяца!)
откуда у тебя такое перфектное знание об имидже настоящего пидора? А Малахов в своем новом облике? А взять небезызвестного Бэкхэма? Уж у него то даже маникюр – любая девушка обзавидуется и прическа – самая разнообразная. Так огульно судить по прическе нельзя.
Дата ответа: 05-09-2011, 11:58
№6 Ответил(а): Марго
Далеко не все модные прически для геев. Вот в Британском музее в Лондоне один из самых замечательных экспонатов - Кубок Уоррена. Серебряный кубок весь покрыт сценами гомосексуальной эротики. Поначалу британские исследователи, в руки которых еще в Викторианскую эпоху попала посудина, не могли поверить в ее древнеримское происхождение. Им трудно было смириться с мыслью, что в Древнем Риме могли так открыто демонстрироваться сцены с предельно жесткой по современным стандартам эротикой.
Главным ключом к разгадке стали прически персонажей кубка. Все они носили короткую мужскую стрижку с длинным локоном на затылке. Кларк выяснил, что такую стрижку носили рабы, особенно юноши, предназначенные исключительно для занятий сексом. Она была их отличительной приметой.
Вот и думайте, стоит ли такую стрижку себе делать или нет. Мне кажется, что очень коротко стригутся, да еще и со своеобразным хохолком на затылке лишь пассивные геи. Натурала от активного гея по стрижке не отличить.
Дата ответа: 09-09-2011, 00:47
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Юрий Петрович (Лидер текущего месяца!)
От куда столь глубокие познания? Я коротко очень стригусь, но к сообществу "голубых" не имею отношения. Мне что теперь патлы отращивать?
Источник информации: Собственная оценка
Дата ответа: 11-10-2011, 01:07
№7 Ответил(а): Ivan
Педики стригутся как правило очень коротко.
Дата ответа: 12-10-2011, 21:33
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
В детстве был обросший, лохматый как пудель, расчёстки и прочая хуйня, а так налысо подстрижёшься никаких проблем, да и девушки любят потрогать мою лысину. Но я не ношу петушиную стрижку, когда выски выбрвают под 0, а сверху гребень. Это не катит совсем.
Дата ответа: 10-08-2012, 14:24
№8 Ответил(а): Никита
Сегодня модны удлиненные мужские прически, разумеется, длинные волосы требуют ухода и аккуратной укладки. Уложить волосы можно по-разному, например, гладко зачесать ото лба или приподнять передние пряди, образовав высокую челку.
 
При средней длине волос и неприятии небрежной прически, можно выпрямив волосы зачесать ото лба к затылку, зафиксировав прическу гелем для укладки сильной фиксации. Это сохраняет внешний вид прически в течение дня и делает волосы более блестящими.
 
В моде стрижки с минимальной длинной волос на затылочной части головы и длинными передними прядями. Челку можно сделать «рваной», выделить отдельные пряди цветом или укладкой. Стрижки предпочтительны с нарочито небрежными укладками, создать нужный эффект помогут современные укладочные средства, которые не утяжеляют волосы.
 
В моде элегантная небритость, щетина делает мужчину сексуально привлекательным, а бородка аккуратной формы подчеркнет индивидуальность и нестандартность образа. Такие мужчины, как правило, пользуются неизменным успехом у дам. Сегодня актуальна еще большая небрежность образа, триммер выставляют таким образом, чтобы щетина выглядела, как минимум, 5-6 дневной.
Дата ответа: 17-10-2011, 01:02
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Ольга
Шевелюра – это важный инструмент мужской привлекательности и успешности. Безупречный костюм и эффектный галстук будут выглядеть нелепо, если на голове у вас – воронье гнездо и стрижка «а-ля уголовник». Главное правило в выборе мужской прически звучит так: каждому типу волос – свое решение.
 
Обладателями жестких русых волос является большинство мужчин европейского типа. Слегка волнистая, довольно густая шевелюра – настоящий подарок, ведь их обладатель может выбрать огромное количество стилей, стоит лишь чуть призадуматься.
 
Самая грубая ошибка при стрижке таких волос – убирать слишком много по бокам (почти выбрить) и при этом оставлять длинные волосы сверху. Если волосы совершенно прямые, подобная прическа выглядит хоть и аккуратно, но до нельзя консервативно. А стоит волосам отрасти на несколько миллиметров, стрижка теряет форму.
 
Приемлемый вариант стиля: чуть большая длина сверху и соответственно меньшая – по бокам и сзади. Впрочем, такую версию чаще всего мальчикам выбирают еще в школе, и они остаются верными ей до старости. Более современная и стильная стрижка, при которой длина волос остается везде одинаковой – 3-4 см. Будете выглядеть холеным и при этом непосредственным, как Пирс Броснан. Можно подстричься достаточно коротко (но все же не под ноль) и тем самым подчеркнуть свою мужественность. В этом случае образец для подражания – Брэд Питт. Можно и вовсе отрастить гриву до плеч, если она достаточно густая – будете вроде Джона Траволты в «Криминальном чтиве».
 
Иметь прямые и тонкие волосы хотят большинство мужчин – с ними мороки меньше, да и выглядят они всегда мягкими, блестящими, безукоризненно лежат. Хотя плохая стрижка может испортить и их. Например, если обрезать их слишком коротко, то вид будет весьма заурядный, блеклый. Правильнее – чуть-чуть отрастить волосы (в разумных пределах) и с помощью капли укладочного средства (или просто влажной расчески) придавать им ухоженный, блестящий вид и легкий объем. Если все-таки хочется покороче, то хотя бы не стригитесь «под горшок»! Это смотрится мило лишь на школьниках.
 
Прямые волосы позволят вам сделать классическую стрижку как у Мэтта Дэймона в «Оступниках»: несколько уровней по бокам, наверху и сзади и – короткая челка. Более смелый вариант, который обожают голливудские звезды: постричь волосы до короткой или средней длины, с помощью фиксатора, расчески и собственных пальцев «поднять» их, взъерошить, сделав тем самым подобие «беспорядка». Так делают Дэвид Бекхэм, Дэниэл Крейг, Джуд Лоу.
 
Кудрявая шевелюра смотрится не просто хорошо, но даже роскошно. Поскольку в большинстве случаев она еще и густая. Правда, их обладатели иногда злоупотребляют гелями, восками и кремами, чтобы укротить непослушные локоны – получается «скользкий», сосульчатый вид. Но и пренебрегать средствами для укладки можно лишь бесшабашным студентам или артистам. Но даже самые шикарные кудри, торчащие во все стороны, не совместимы с деловым стилем.
 
Классический вариант: постричь волосы довольно коротко – так поступил Джастин Тимберлейк, когда пожелал расстаться с имиджем подросткового секс-символа. Короткие полуволны смотрятся весьма благородно и сексуально. Если вам хочется «крутить секс на всю катушку», то делайте стрижку средней длины, как у певца Мики, или отрастите гриву как у «Отчаянного» Антонио Бандераса.
 
Лысина – это тоже своего рода «прическа». Чаще всего она дает о себе знать линии лба или на макушке. Комичнее всего – пытаться замаскировать лысину, отращивать дли-и-инные пряди по бокам и маскировать ими лысины, как это делали наши дедушки. На самом деле это лишь подчеркивает проблему. Отращивать имеющиеся волосы слишком длинными – также неверный путь. Лучше последовать примеру Николаса Кейджа и отращивать волосы лишь на несколько сантиметров и зачесывать так, чтобы не акцентировать внимание на линии роста волос. Но если лысина становится все более крупной, вы можно выбрать радикальный – и, как правило, оптимальный – вариант: побриться наголо. Во-первых, это удобно, а во-вторых, сексуально. Брюс Уиллис, Зинедин Зидан, Гоша Куценко – достойные тому примеры.
 
Но главное – это уделять своим волосам достойное внимание и не воспринимать свою прическу как то, что надо иногда подстригать, а потом забывать. Отнеситесь более внимательно к своему повседневному имиджу, ведь никто не обратит внимания на ваш безупречный костюм и эффектный галстук, если на голове у вас – воронье гнездо и стрижка «а-ля уголовник». И не бойтесь иногда заглянуть в глянцевый журнал и окинуть взглядом актуальные тенденции в мужских стрижках.
Дата ответа: 17-10-2011, 21:52
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить