Зарегистрировано: 29596 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 13 часов 35 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Что ждет Тельца в 2012 году?”

Подскажите, какой год ждет знак Тельца в 2012 году? Чего ждать?

27 11 2011, 04:16 Просмотрело: 6082
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Валентина
Гороскопов в интернете много. Вот что пишут про знак Тельца:
 
Для Тельца наступает время испытаний и подведения итогов. 2012 год Дракона потребует от представителей данного знака большой ответственности, рассудительности и мудрости при решении любых вопросов. На вашем пути может возникнуть немало искушений, и потребуются мужество и сила воли, чтобы с честью и достоинством выйти из щекотливых ситуаций. А справиться с соблазнами просто необходимо, ведь от того, какой путь вы выберете, будет зависеть дальнейшее будущее. Поэтому не торопитесь с принятием решений и не разменивайтесь по мелочам. Если достойно пройдете все жизненные испытания, то можете рассчитывать на солидное вознаграждение, которое будет предоставлено несколько позже. Будьте предельно внимательны при выборе друзей, деловых партнеров, а также новых знакомых. Излишняя доверчивость Тельца может сослужить плохую службу. Во второй половине года нужно заканчивать старые дела. Опираясь на полученный опыт, а также на людей, с которыми сталкивала судьба, вы сможете создать прочный фундамент для дальнейшего развития и самосовершенствования.
 
Для многих Тельцов 2012 год Дракона будет периодом подведения итогов в профессиональной деятельности. Это не значит, что вы не сможете двигаться вперед, но перед тем, как покорять новые высоты, придется проанализировать то, что уже сделано. Возможно, с кем-то из деловых партнеров придется расстаться.
 
Каждый из вас пойдет своей дорогой. Но вскоре появятся новые компаньоны, и слова о том, что старый друг лучше новых двух, в вашем случае не оправдают себя. Вообще, наступающий год в большей степени подходит тем, кто не собирается менять место работы или вид деятельности, а пытается упрочить свое положение на том месте, которое занимает. Начинать новые проекты в этом году лучше не стоит, а если в ваши планы все-таки входят новые крупномасштабные дела, то потребуется заручиться серьезной поддержкой со стороны влиятельных лиц и надежных партнеров. Постарайтесь избегать дел, которые в случае неудачи, могут негативным образом сказаться на вашей репутации. До начала сентября не берите на себя повышенных обязательств и не принимайте ответственных решений. В это время все может пойти не так, как вы задумали.
 
В наступающем году нужно более осторожно вкладывать свои деньги. Не стоит финансировать долгосрочные проекты, которые обещают прибыль по истечении длительного срока. А также нужно с осторожностью отнестись к кредитам и займам, так как ваше финансовое положение в этом году может быть не слишком стабильным. Поэтому соразмеряйте свои возможности и не руководствуйтесь одними желаниями.
Дата ответа: 27-11-2011, 22:06
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить