Зарегистрировано: 29595 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 09 часов 59 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как вывести деньги вебмани на карту банка?”

Подскажет кто?

09 02 2012, 23:37 Просмотрело: 4079
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Никита

Для перевода на пластиковую карту, выданную банком, вам нужно сделать следующее:
Узнать в банке номер счета, к которому привязана карточка, а также реквизиты самого банка. Далее cделать перевод на этот расчетный счет.
Для получения возможности перевода средств на расчетный счет в банке вам необходимо получить аттестат персональный или выше, или получить Формальный аттестат и загрузить скан-копию страниц паспорта с фото и пропиской на сайт центра аттестации. Если у вас аттестат персональный или выше, то следующий пункт можно пропустить.
Формальный аттестат имеет те же графы, что и персональный, но заполняется на сайте и аттестатором не проверяется. Получить формальный аттестат можно по ссылке(Последовательность действий при заполнении персональных данных на примере получения формального аттестата см. демо ролик). После получения формального аттестата вам необходимо загрузить на сайт Центра аттестации скан-копии страниц вашего паспорта с фото и пропиской, и свидетельства о присвоении ИНН. Загрузить документы на сервер можно на странице Центра аттестации . После этого сотрудники Центра аттестации проверят достоверность предоставленных сведений (по вопросам проверки документов следует звонить в уполномоченную компанию – 727-2007).
Далее вам необходимо ознакомиться с Инструкцией по заполнению реквизитов при передаче WMR в банк. После чего на странице заказа вам необходимо ввести все необходимые данные для перевода. При этом, для вашего удобства реквизиты банка подставляются по БИКу (нажмите стрелки справа от этого поля).
После нажатия кнопки “отправить заявку на выполнение перевода” и согласия с “Договором купли-продажи ценных бумаг” вам придет счет, который нужно оплатить. Отправленные вами средства придут на счет в банке в течение нескольких дней после оплаты. Контролировать ход выполнения заявки вы можете на соответствующей странице сервиса WMR Banking Webmoney.
«Подключение» карты к WMID
Также есть возможность подключить свою карту VISA или MasterCard к своему WMID, подробнее тут [ссылка появится после проверки модератором]
После подключения Ваша карта появится в списке кошельков и пополнять ее можно будет аналогично обычному кошельку.

Дата ответа: 10-02-2012, 02:14
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить