Зарегистрировано: 29689 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 25 апреля 2024 года. Московское время - 09 часов 15 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Путаница в отношениях с девушкой. Помогите разобраться, пожалуйста.”

Прежде, чем читать тему, прочитайте вот эти темы в том порядке, как они стоят:

1- http://www.allorus.ru/cat/question/2967

2- http://www.allorus.ru/cat/question/3026

3- http://www.allorus.ru/cat/question/3184

В общем, рассказываю вкратце. Я с другом встречаю эту девушку, мы мило разговариваем, входим метро, проезжаем одну станцию, нам с девушкой нужно переходить на другую ветку, а другу выходить. Я с ним немного задерживаюсь, а девушка в этот момент уходит.(Задается вопрос: А почему она ушла, меня не ждала? Нам же в одну сторону и тем более, мы вместе очень много раз ездили. Неясно.) Но дальше еще интереснее и увлекательнее. Я иду через переход, дохожу до эскалатора, вижу на нем едет та девушка(самое главное то, что она смотрела с эскалатора на МЕНЯ, тем более развернувшись. Я сделал вид, что ее не видел.) Дальше, после эскалатора, я спускаюсь по лестнице и когда показывается платформа, где люди ждут поезда. там стоит та девушка и, развернувшись к лестнице, смотрит вновь на меня. Я же делаю вид, что разговариваю по телефону и ее не вижу, прохожу на платформу и оказываюсь на расстоянии 3 вагонов от нее. Я сажусь в поезд и представьте мое удивление: я увидел, что она вошла за мной и села со мной рядом. Спрашивается: а зачем надо было уходить от меня, если все равно она поехала со мной? Удивительно, неправда ли. Ну мы с ней общаемся, она говорит, что она хочет на свой ДР. Потом мы прощаемся, она мне улыбается.

После след. дня, я уже с другим другом(новичком в нашем классе) встречаю эту девушку в метро, но она, ,что удивительно, разговаривает с ним, а со мной словом не обмолвилась. Дальше я выхожу первый и вроде бы как от нее ухожу(якобы, на самом деле я хотел проверить, пойдет ли она за мной). Но когда я оказываюсь на платформе, та девушка проходит мимо меня, словно даже не зная, что я здесь. Вот такие пироги. 

В общем две диаметрально противоположные ситуации. Удивляет еще и то, что она общается с новичком, который и месяца еще не проучился с нами, а со мной фактически не общается. Почему?
Может быть, исходя из всего выше изложенного, вы выскажете свои мнения, догадки по всей этой истории. А и еще: как вы думаете, стоит ли ей дарить подарок и в этот же день признаться в своих чувствах? Или же все равно она откажет?

И уж извините, что так много пишу. Хочется описать более подробно, чтобы было, если не все, то многое понятно в этой истории.

11 02 2012, 12:44 Просмотрело: 3477
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): doktor aibolit

Ну так это и есть любовь. Она проверяет тебя, ты ее. По детски друг друга злите, проверяете, играете. Признайся ей первый о своих чувствах. И как можно скорее. Иначе она найдет другого, кто ей признается. А вообще... Возраст у вас еще такой, что все 1000 раз может все измениться и в чувствах и отношениях. Вы оба максималисты. Вот и заигрываетесь друг с другом.
Дерзай и успехов тебе!!!

Дата ответа: 11-02-2012, 15:00
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Светланка

Интересная история. Ты ревнуешь ее, она тебя. А это скорее всего и есть любовь. Но твоя девушка не из простых. Даст тебе еще жару. Будь готов!

Дата ответа: 11-02-2012, 15:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Alexsandr

Читал про переходный возраст? Ну типа все путается в голове - где реальная любовь, где дружба и где чувства. Не гони, брат! Всему свое время. Встань сначала на ноги.

Дата ответа: 11-02-2012, 21:19
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Ксения

=) прочла твою историю, даже стало интересно что же дальше стало с вами=) я бы не дарила ничего...и аже бы не общалась....она какая то ненормальная (извини)=)

Дата ответа: 18-04-2012, 17:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Лариса Зубанова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Дата ответа: 17-01-2023, 18:41
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить