Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19906, опубликовано объявлений 176
Сегодня 20 апреля 2024 года. Московское время - 14 часов 02 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Какие районы Москвы самые криминогенные?”

Москва всегда славилась криминогенными районами. Почитайте Гиляровского "Москва и москвичи". А какие сегодня районы Мосвы самые криминогенные?

27 03 2012, 20:03 Просмотрело: 8354
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Alexsandr

Самый криминогенный район Москвы - это Чертаново, здесь ежедневно фиксируется до 20 серьезных правонарушений. Второе место принадлежит пожалуй району Гольяново, где часто происходят уличные грабежи, разбои и нападения. И на третьем месте по криминагенности пожалуй можно поставить район Измайлово в основном за счет огромного количества уличных краж. На территории района есть один из самых крупных в Москве лесопарков, где фиксируются нападения на людей и убийства. Четвертую строчку в рейтинге занимает Коньково. В этом районе нередки кражи, разбой и случаи вымогательства денег. Криминальную ситуацию также осложняет Битцевский парк.

Дата ответа: 27-03-2012, 21:09
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Валера

Интересно конечно. Буду следить за темой. Хочу добавить те районы Москвы, которые считаются самыми безопасными. Это районы на окраине Москвы – Некрасовка, Внуково, Восточный, Молжаниновский, Куркино, Капотня, Алтуфьево, Ростокино, Метрогородок и Марфино.

Дата ответа: 28-03-2012, 00:03
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): lidiya

Книга Гиляровского была написана очень давно, хотя есть вещи, которые мало меняются. Знаю, что самым опасным местом считается Измайлово - когда гуляешь по его паркам, то нужно соблюдать особые меры предосторожности, ходят всякие байки об ужасах там творящихся, но может их рассказывают чтобы сохранить нетронутыми кусочки дикой природы? Еще нужно быть осторожным в Парке Сокольники - там много людей пропадает без вести и если пройтись по парку, то вроде бы он весь такой супергородской, но мест, где можно что угодно спрятать - хоть отбавляй. Но главное быть осторожным - не заходить с малознакомыми в гущу, быть на виду и т.д. и т.п.

Дата ответа: 02-04-2012, 09:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Елена

А в районе трех вокзалов   м  Комсомольская,что творится каждый день грабежи и воровство. Утром рано приезжаю на электичке в Москву большая толпа людей из электрички подходит к турникету в эту толпу пробирается маленький цыган и подрезает у женщин и девушек ручки сумки потом подхватывая сумку убегает. И  это каждое утро творится на Казанском вокзале в рабочие дни. Если идешь вечером и темно тогда на женщин с сумками нападают лица кавказской национальности и другие азиаты.  Днем у меня подруга шла по Комсомольской площади  к ней подошли и сказали: Мы с канала НТВ и предложили бесплатно подарки  от канала  электрический миксер и чайник ,а потом сказали,что подарки облагаются налогом и взяли с подруги двойную стоимость с миксера и чайника и она отдала деньги. Подруга рассказывала,что они действовали под гипнозом. У нее все в глазах потемнело. Мы стали звонить на канал НТВ , а они говорят мы никогда никаких подарков не раздовали. Эти жулики стоя рядом с вокзалом каждый день в рабочие дни. Пишу потому,что наболело обращались в милицию и все бесполезно та же самая картина каждый день. И за,что все таки милиции Казанского вокзала зарплату платят?

Дата ответа: 26-05-2012, 00:45
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить