Зарегистрировано: 29688 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19915, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 14 часов 37 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Кому жаловаться если обманывает мобильный оператор?”

В какие инстанции мне обратиться, чтобы пожаловаться на своего мобильного оператора. Есть ли в Законе о правах потребителей статьи об отношениях абонента и оператора? Заранее спасибо.

07 04 2012, 14:43 Просмотрело: 9718
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Komar

МТС - самый крупный мошенник мобильной сотовой связи. Говорю это с полным основанием. А жаловаться на операторов мобильной сотовой связи лучше всего в Роскомнадзор. Правда и там не всегда во всем могут помочь. да и суммы, что крадут операторы не велики - от 100 до 500 рублей в основном. Получается в целом приличная сумма. А в отдельности нас попросту раздевают. Как раздевают нагло и бесцеремонно на внутреннем роуминге по России. Мы платим за роуминг для разговора по собственной стране!!!! Это анахронизм советского времени!!!! А большая тройка на этом набивает себе карманы.

Дата ответа: 12-04-2012, 12:41
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Игорь

Согласен!!!! МТС жульничает регулярно. Ни одного тарифа приличного, реально выгодного. Жадные очень. Я уж про их роуминг промолчу. Разводилово.

Дата ответа: 16-04-2012, 22:10
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Cthutq

Билайн еще хуже, связь ужасная, дозвониться до них не возможно (вас будет перенаправлять электронный информатор с уровня на уровень, с оператором вы никогда не пообщаетесь). Пытаются выудить у клиентов по максимуму денег. Подключают услуги без уведомления. Я решаю эту задачу следующим образом, отключаю сам на информере, не кладу на счет более 100 рублей и САМОЕ главное стараюсь не звонить с билайна. НЕТ сервиса-нет денег )))))). Не ухожу из билайна из за номера. МТС тоже жулик, проблема почти эдентична (симка пробыла в пользовании 2 месяца). Есть нарекания и в адрес Мегафона, но их меньше. Поэтому Мегафон в приоритете, как основная симка ))))

Дата ответа: 26-09-2012, 09:10
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Ванька

МТС не просто крупный мошенник, слов не хватает, что это за жулье. Посмотрите сайты типа доска позора. Хоть здесь http://doskapozora33.ru/cellular/294-moshennichestvo-mts.html. Меня тоже надули смотрим их писанину здесь http://static.mts.ru/uploadural/contents/2270/chel_super_mts_120213.pdf.  Только внизу -- сразу не заметишь. читаем еще ниже  (как умно все продумано - читатель не сразу поймет и дойдет ли до этого места!!):

"Стоимость первых 7 дней пользования услугой «GOOD'OK» ... включены в стоимость первоначального пакета услуг.  Услуга «GOOD'OK»подключается в течение 3-х дней с момента активации комплекта. По истечении 7 дней стоимость продления музыкального пакета (пакет из двух мелодий) услуги GOOD’OK составляет 49,90 руб. с НДС и производится каждые 30 дней. ... Подробнее www.goodok.mts.ru. Для отключения услуги «GOOD'OK» наберите команду *111*29#."

Во, как! Можно ли из этого текста понять, что с вас будут снимать деньги если никакими музыкальными услугами вы не пользовались и не собираетесь? Читаем еще раз:"стоимость продления музыкального пакета (пакет из двух мелодий) услуги GOOD’OK составляет 49,90 руб." Я ничегог не подлевал, оказывается они САМИ продлевают. Я не подписывался на музыку, КОНЕЧНО Я ЗНАЯ, ЧТО ЖИВУ В ЖУЛЬНИЧЕКСКОЙ СТРАНЕ, КУРШЕВЕЛЬ С ДЕВКАМИ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ТАК УМЕЕТ "ЗАВОРАЧИВАТЬ" ДОЛЖЕН БЫЛ НЕ ДОВЕРЯЯ ЖУЛЬЮ ВСЕ ДОСКОНАЛЬНО ПЕРЕПРОВЕРИТЬ. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРИТЬ СЛОВАМ ДЕВОЧЕК В ИХ РЕШЕПШЕНЕ, КОТОРЫЕ ЗАВЕРЯЛИ ЧТО НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТЬВ ЭТОМ ТАРИФЕ НЕ ПРЕДУМАТРИВАЕТТСЯ И Я КАК ПЕНСИОНЕР БУДУ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА СВЯЗЬ. ТО ЕСТЬ ЗА ФАКТИЧЕСКИ ОКАЗАННЫЕ МНЕ УСЛУГИ. ОПЯТЬ СТАРЫЙ ПОВЕРИЛ ЖУЛИКАМ. НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НИКОМУ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!! 

 

 

Источник информации: http://static.mts.ru/uploadural/contents/2270/chel_super_mts_120213.pdf.
Дата ответа: 16-02-2013, 23:10
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить