Зарегистрировано: 29692 чел. Задано вопросов: 7361, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 25 апреля 2024 года. Московское время - 22 часов 02 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “В каких парках Москвы можно пожарить шашлыки?”

Где в Москве можно жарить шашлыки?

03 05 2012, 21:46 Просмотрело: 20209
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Администратор

Этот вопрос был задан на странице http://www.allorus.ru/cat/question/1406  Возможно вам полезны будут ответы на ваш вопрос.

Дата ответа: 04-05-2012, 11:31
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Руслан

БИТЦЕВСКИЙ ЛЕС
Здесь можно устроить пикник у пересечения улицы Рокотова и Соловьиного проезда, близ пересечения Соловьиного проезда и улицы Айвазовского, недалеко от Сумского проезда и Севастопольского проспекта. Мангал и угли надо брать с собой. Машину придется оставить перед парком.
ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ
Место для шашлыка отвели у прудов возле Андреевского монастыря. Это единственная зона, где с 11.00 до 21.00 можно приобрести все необходимое, кроме мяса. Аренда мангала с шампурами или решеткой для гриля - 500 рублей в день, 5 кг угля (хватит на день) - 350 рублей. Авто придется оставить у входа в парк.
ДОЛИНА РЕКИ СХОДНИ
Пикниковые зоны устроены в Захарьинской пойме и Березовой роще. Мангал и угли надо захватить с собой, машину можно припарковать на асфальтированных площадках перед парком.
ЦАРИЦЫНО
Пикниковая зона находится на территории Бирюлевского дендропарка. Сюда приходят со всем необходимым, машину оставляют у въезда в парк.
СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
На экологической тропе у Бездонного озера и в парке "Ветеран" установлены столы, скамейки и мангалы, пользоваться всем этим можно бесплатно. Машину можно оставить на площадке перед въездом в парк или на платной парковке неподалеку (30 рублей в час).
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО
Поставить мангал можно в районе живописных Ивановских прудов (мангал - свой), тут уже есть скамейки, столы и урны. Машину лучше оставить у входа в парк со стороны станции метро "Войковская".
ТРОПАРЕВСКИЙ ПАРК
Пикниковые зоны устроены рядом с улицами Тропаревской и Анохина и у родника. Мангалов нет, машину оставляют перед входом в заказник.
ИЗМАЙЛОВО
Здесь готовятся четыре пикниковые зоны: у Терлецкого проезда, за стадионом "Авангард", близ Малого Купавенского проезда, близ пересечения 16-й Парковой улицы и Измайловского бульвара. В скором времени мангал можно будет брать в аренду, цена пока неизвестна. Въезд на территорию запрещен, с машиной придется расстаться перед входом.
 

Дата ответа: 14-05-2012, 00:12
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить