Зарегистрировано: 29587 чел. Задано вопросов: 7322, дано ответов 19825, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 11 часов 41 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Мой первый сайт на Ворд-Прессе”

Я создал свой первый сайт Журнал Ева Онлайн. ТИЦ сайта 0 возраст 1 месяц... как его продвигать? цель: Увеличить посешаемость от 1000-20,000 уникальных пользователей в день!  Как мне его продвигать? Как повысить посещаемость?

03 11 2012, 00:48 Просмотрело: 3555
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Игорь

Прежде всего нужно определиться в целях создания сайта. Писать интересные, оригинальные статьи. Не копировать с чужих сайтов (т.к. это не приведет к увеличению посещаемости, а лишь отразится на авторитете сайта, как плагиат). И конечно делитесь ссылками со страниц в социальных сетях, форумах и блогах. Чем больше народу узнает о вашем сайте, тем и посещаемость будет выше.

Дата ответа: 06-11-2012, 16:09
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Валентин Петрович

Я не так давно проходил курсы по созданию сайтов и могу посоветовать, как лучше всего продвигать свой сайт:

1. Есть отличный сайт, который определяет рейтинг Вашего сайта во всем рунете, в России и даже в отдельных областях. Этот сайт называется - Webomer. Вставьте туда ссылку на свой сайт и посмотрите на каком он сейчас месте. Запомните, а лучше запишите. Если Вы будете делать все правильно, то его рейтинг начнет расти и поисковой трафин начнет увеличиваться, если встанете, то Ваш сайт начнут обгонять другие. Если же вебомер не нащел Ваш сайт. то это нормально, просто ему совсем мало времени или же Вы его плохо наполнили.

2. Наполняйте свой сайт текстом. Текст должен быть уникальным, особенно в начале своего существования. Если уникальность текста будет небольшой, то Ваш сайт могут автоматически отправить в ненужные и Вы врятли выберетесь. Уникальность текста можно проверить с помошью бесплатной программы AdvegoPlagiatus. Каждая новая статья должна содержать не менее 1000 символов. Такими статьями текст нужно наполнять постоянно. Говорят, что 1 статья в день это хороший темп для развития сайта.

3. Старайтесь вставлять уникальные фотографии. На первый взгляд, это сложно, ведь куда проще взять фотографию из Яндекса и вставить в статью. Но любую фотографию можно доуникалить чуть- чуть изменив фон или обрезав края в фотошопе. Уникальные или немного измененные фотографии, это дополнительный плюс Вашему сайту.

4. Рекламируйте свой сайт в социальных сетях. Если у Вас есть аккаунт в социальных сетях с кучей друзей, то при написании новой статьи Вы просто выкладываете ссылку статьи на своей стене. Так же Вы можете создать группу с названием своего сайта, пригласить туда своих знакомых и знакомых своих знакомых. Действуйте по тому же принципу- выкладывайте свежие статьи.

5. Оставляйте комментарии на посещаемых сайтах. Пишите качественный комментарий, адрес электронной почты и адрес сайта. Работает отлично. 

6. Не засоряйте сайт рекламой пока он не будет достаточно посещаемым. Это может отпугнуть посетителей. Рекомендуется размещать рекламу после того, как посещаемость сайта достигнет хотя бы 100 уникальных посетителей в день.

Но все это лишь начало...

Дата ответа: 10-11-2012, 00:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить