Зарегистрировано: 29692 чел. Задано вопросов: 7361, дано ответов 19922, опубликовано объявлений 176
Сегодня 26 апреля 2024 года. Московское время - 00 часов 14 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где найти настоящего мага, а не шарлатана в Москве?”

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека который занимается магией. 

21 01 2013, 20:06 Просмотрело: 278624
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Светланка

Здравствуйте форумчане! У меня была тяжелая ситуация с мужем и я готова была на все. Поэтому искала мага в интернете. Много отзывов прочла и писала многим, два раза обманули, но на третий повезло. Мне помогли и помогли качественно и довольно быстро. По этому мейлу может написать тот, кому нужна квалифицированная помощь magija.galya@mail.ru  Галина - так зовут мага. Просто советую того, кто мне помог.

 

 

Дата ответа: 22-08-2015, 17:38
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): janaroy

Когда-то в моей жизни случилась ситуация, из-за которой я оббегала всех гадалок в Москве. Но только одна из них сказала правду вместо того, чтобы просто успокаивать. Даю контакты Майи Юрьевны, она смотрит по картам и не только, тел. 89645320859. Обращаюсь к ней уже около трех лет и очень доверяю ее советам.

Источник информации: форум
Дата ответа: 25-08-2015, 19:35
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Алина

Здравствуйте, а я бы хотела порекомендовать Николая его номер 89263453588. Человек не гадает и не предсказывает, а координально помогает в трудной ситуации. Так случилось и в моем случае, когда дело было перед разводом, мой муж просто ушел от меня. Ни какие разговоры не помогали, обсалютно ни чего, просто не хотел меня слушать и исчез от меня. Вот тогда я и задалась поиском человека, который может мне помочь в этой нелегкой ситуации и найти в ней выход. По форумам и нашла его и решила съездить поговорить и не ошиблась)Муж вернулся, все у нас слава богу. Лишних людей(ДРУЗЕЙ ЗАВИСТНИКОВ) которые влияли на нашу семью мы убрали, многое переосмыслили и все стало хорошо. Пишу отзыв впервые и рекомендую его. Всем пока, а я побежала собирать вещи, сегодня уезжаем в Крым. Пока, пока)))

Дата ответа: 27-08-2015, 15:25
  • Комментариев: 2
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Людмила (Лидер текущего месяца!)
Я тоже хочу поделиться опытом обращения к Николаю, после кучи различных магов. Моя история такова, я в браке 8 лет у меня двое детей, хорошая крепкая семья, муж надежная опора и поддержка.Но случилось так и моего мужа перевели в другую компанию с повышением, и на этом вся радость превратилась в печаль. У него там случился служебный роман, точнее его коллега просто приворожила его и он начал сходить с ума, стал нервным и раздражительным. Приходил домой с стеклянными глазами, постоянно злой, нервный, раздражительный его бесило абсолютно все, что бы я не делала. Потом он ударил меня и сказал что подает на развод, и ушел из дома к ней. недели через 3 я его увидела, это иными словами скелет а не человек, худой, весь помятый я завела разговор, что произошло с ним, и он пожимая плечами говорит сам не понимает ни чего, но обратно не хочет. Всю эту историю знала моя мама, он и сказала, что та просто его приворожила. Я начала искать гадалок и магов, нашла хорошую женщину она мне гадала и как насквозь меня видела, я осталось ей очень довольна но она сказала, что он мне не по судьбе!но как ведь у нас двое детей и еще месяц назад мы любили друг друга. И продолжила свои путешествия по просторам интернета в поисках людей готовых мне помочь и скажу нашла их миллион и все давали гарантию всего, в итоге два мастера делали мне приворот и возвращали мужа ждала я долго и ни чего не происходило, в итоге муж сам начал ко мне приходить и разговаривать со мной и рассказывал, что его мучают депрессии и плохо ему но возвращался к ней, тогда мама рассказала мне правду, что когда то давно обращалась к Николаю за помощью и это действительно человек от бога, который творит чудеса и дала его контакты. Я была поражена, когда с ним встретилась а он пришел сразу с платком, и мы пошли в церковь. В итоге он помог мне и вернул мужа, две недели мы каждое утро мы посещали церковь, я за две недели прошла через все, муж пришел домой, заревел и просто упал в ноги. Он говорил что даже не понимал, что с ним было, он плакал его трясло, а я то знала в чем проблема пыталась ему объяснить но он в это не верил, а так и получилось с его слов он проснулся и ужаснулся с кем он спит и что тут делает. Таких ситуаций в жизни много, и это не значит что нужно бросать своих любимых, когда любишь борись за свое счастье, и прежде всего это вера в бога, ведь без него ни чего просто так не бывает. Вот телефон богослужителя Николая 89263453588, он поможет вам отстоять то, что принадлежит вам. Будьте счастливы.
Дата ответа: 10-09-2015, 12:20
Прокомментировал(а): Маша (Лидер текущего месяца!)
Вообще не понимаю,кто пишет эти отзывы!!!!!? я сама общалась с этим человеком и ничего он не может! сразу без диагностики и встречи назвал сумму! хотя живёт в Москве! но встречаться не захотел! Будьте осторожны!
Дата ответа: 02-10-2015, 22:54
№4 Ответил(а): Люда

Вот каких только людей не встретишь в жизни, у всех своя история и правда. Я тоже когда-то была в подобной ситуации. И мне помогла замечательная женщина Марина Алексеевна. Это настоящее чудо, я до сих пор не верю, что это было со мной. Телефон не даю, она сама его отправит, если будет уверена на 99% что поможет. Знаю, что гадает на картах (расклады на прошлое и будущее) и по руке, описывает события и людей. Чем правдивее и точнее информация, тем реальнее помощь при кажется безвыходных жизненных ситуациях. Могу оставить только её почту marinaalekceevna@yandex.ru В случаях, где никто не смог помочь - ПОМОЖЕТ Марина. Мне помогла.

Дата ответа: 08-09-2015, 19:03
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Валерия

Хочу посоветовать гадалку. Потомственная цыганка, зовут ее Лолита. Посоветовали мне родственники. Помогла мне в тяжелой ситуации. Обращалась к многим гадалкам, целителям, экстрасенсам, но толку никакого не было.  Гадает только при встрече. Кому интересно вот ее личный сайт: http://lolita-gadanie.com . И номер: +79266967567

Дата ответа: 12-09-2015, 02:49
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Илона (Лидер текущего месяца!)
Спасибо Валерия! Позвонила, записалась на прием. Очень довольна, говорит все по делу. Очень помогла, всем советую!
Дата ответа: 29-11-2015, 17:28
№6 Ответил(а): Лина

Добрый вечер, ну вот сегодня и закончилось мое посещение деда Дмитрия, полторы недели борьбы и мой любимый вернулся и стал совсем  другим человеком, очень признательна ему и Jony за рекомендацию этого человека. Приворот сработал идеально)Мне очень нравился парень и мы как бы начали вроде с ним встречаться, но все это ни к чему не приходило, что я только не делала((Вот и решила решить проблему с помощью магии и выбрала по отзывам Дмитрия, и все супер. Я СЧЧЧЧААААССССТТТТЛЛЛЛИИИИВААААА!!!!Огромнейшее спасибо. Его ноиер 89651843449

Дата ответа: 15-09-2015, 22:11
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Елена

Добрый день всем. Я оставить решила отзыв только потому, что я по настоящему встретила профессионального и честного специалиста Мастера Демьяна. До этого я вообще полностью разочаровывалась в магах.  Ничего у них не получалось. Но просто совсем случайно я читала отзывы на каком то сайте, что помог в очень сложной ситуации и там были его данные. Я конечно же сначала всю информацию о нем вычитала. Мне очень понравилось, что на его сайте есть его личное фото. Остальные же скрывают свое лицо, видимо боятся потом отвечать за свои промахи. Я к нему лично приехала. Такой отзывчивый и порядочный мастер, я прям ему полностью доверилась. Конечно сразу скажу бесплатно он не работает. Кто говорит что бесплатно или по результату, это явные шарлатаны. Короче провел нужный мне ритуал на деньги и удачу. И еще делала чтобы поскорее уже встретить любовь и замуж)) А то 30-к стукал, а я все одна((( Сначала поперло все в бизнесе, у меня свой личный магазин. Клиентов стало много и еще заключила договор с крупной фирмой. Вот думаю, вот тебе настоящий колдун. С любовью там немного попозже стало проясняться, где то месяцев через 2,  познакомилась с мужчиной. Ой я прям летала))) Сейчас мы собираемся отдыхать на море, а потом  запланирована свадьба, подали заявление.  Я так сильно благодарна Богу, что он вывел меня на Мага Демьяна, и конечно же очень сильно благодарна ему. Он мне помог, это ничего не сказать. Он сделал мою жизнь новой, счастливой ,богатой и светлой. Люди кому нужен проверенный и честный маг, то даже не думайте, только к Демьяну. номер Демьяна 89167251990

Дата ответа: 17-09-2015, 00:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Гафица Валяна

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Меня Гафица Валяна. 
Вот уже 25 лет я помогаю людям в решении их личных и любовных проблем с помощью магии, своих способностей и опыта.
Я обладаю врожденными магическими способностями передавшимися мне по наследству от бабушки. Я не даю пустых обещаний. Я просто честно и эффективно выполняю свою работу. Кропотливо идя к намеченой цели, к решению вашей проблемы.Перед тем как начать работать над вашей проблемой я тщательно просматриваю вашу ситуацию, смотрю можно ли помочь вам в вашем случае и честно вам об этом говорю. В моем арсенале очень многодревних ритуалов и методик. К каждому случаю и человеку я подхожу строго индивидуально. Каждого из вас я внимательно выслушаю и мы вместе с вами решим как вам лучше и эффективнее помочь. Подскажу как правильно себя вести с вашим партнёром или как выйти из сложившейся ситуации. Иногда достаточно проведения одного ритуала, а иногда приходится потрудиться над решением вашей проблемы не один день. Все зависит от сложности вашего случая. Чтобы у вас не случилось в вашей жизни, помните, безвыходных ситуаций нет. Я помогла очень многим.Помогу и Вам. Моя электронная почта gvalyana@bk.ru

Дата ответа: 25-09-2015, 15:40
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Света

Хочу всем посоветовать один сайт http://ru.voodoo-help.com/ Это сообщество жрецов. Там можно задать любые вопросы и получить на них ответы и советы. Лично я обратилась к ним. Они полностью описали мою ситуацию и дали советы как их решить. Я в восторге была. когда решила все свои проблемы. Я потом еще по другим вопросам обращалась и получила 100% результат. Так что , могу подтвердить что это сообщество реальное. Моя жизнь наладилась и я им оченьблагодарна.

Дата ответа: 28-09-2015, 10:24
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): inna

Обращалась к Сергею, очень культурный и ответственный. Увидел очень многое точно. И на будущее многое увидел! А по работе, просто волшебник, смог восстановить мою семью. Говорю как есть. Очень помог мне Сергей, его телефо 89852001379

Дата ответа: 09-10-2015, 18:52
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): ирина (Лидер текущего месяца!)
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Дата ответа: 28-07-2017, 11:55
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить