Зарегистрировано: 29689 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 25 апреля 2024 года. Московское время - 04 часов 58 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где найти настоящего мага, а не шарлатана в Москве?”

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенного человека который занимается магией. 

21 01 2013, 20:06 Просмотрело: 278604
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Настя

Благодаря отзывам я записалась гадать.Мой выбор остановился на женщине с этим номером телефона 9372295454. Интуитивно записалась и вы знаете не пожалела. Сейчас ночь, а мне не спится лежу думаю о том , как сегодня я сходила гадать. Меня удивило что она не дает ничего говорить. Я только рот открыла, она говорит .. Я сама все скажу. Весь день после нее я переваривала информацию, сейчас не могу уснуть все думаю, о том что она  сказала мне.Как будто внутри , в душе посмотрела . С чем я пришла о том и рассказала.На счет магии и лечения не знаю конечно ,мне это не требовалось , а вот что касается гадания она очень впечатляет .

Дата ответа: 26-02-2014, 02:39
  • Комментариев: 2
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Шура (Лидер текущего месяца!)
Спасибо за настоящими комментарии !!!!!
Дата ответа: 01-03-2014, 18:56
Прокомментировал(а): Anna (Лидер текущего месяца!)
Нона очень грамотный специалист, помогла мне разобраться в сложной запутанной ситуации моей. Безгранично благодарна Вам! Обращайтесь не пожалеете! Всех благ Вам ! Вайбер ее +79253477518
Дата ответа: 01-11-2018, 22:07
№2 Ответил(а): Надежда

Я обошла многих, кучу денег потеряла, все брешут, деньги берут и не делают ничего. Была в гостях у друзей, и там женщина была, как оказалось занимается чёрной магией, я к ней обратилась, приворожила мне моего мужчину, да так, что уже год не отходит от меня! Если человек умеет-то сразу есть результат! 

Я очень довольна. 8 929 672 5114 на Севастопольской живёт

 

 

 

Дата ответа: 28-02-2014, 18:56
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Софья (Лидер текущего месяца!)
Шарлатанка и аферистка! Берет деньги, а потом не берет трубки или сбрасывает, когда естественно не наступает никакого результата. Не ведитесь!!! Это не маг, а аферистка!
Дата ответа: 04-08-2014, 18:23
Прокомментировал(а): ирина (Лидер текущего месяца!)
Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
Дата ответа: 26-09-2018, 15:33
№3 Ответил(а): Ирина
У меня подружка обращалась по совету знакомой к женщине ульяне.Она правда работает только по белой магии,может вообще отговорить.Подружка говорила,что она очень хорошая женщина и понимающая.Ей она очень помогла и так,что ее мальчик даже не догадался бы никогда,что его приворожили,настолько все естественно получилось.И она рассказывала,что она делает не так,как многие маги,а у нее свои секреты,и совсем без последствий.Она дала что-то ей почитать,чтобы ничего небыло.Короч,подруга говорит,что она классная))Если честно,я не верю в магов и магию,но когда я увидела подругу с парнем,была в шоке.потому что там такая ситуация была,что вернуть просто нереально отношения.незнаю,может,совпадение,а может правда я фома неверующая))))))))Короч.....Она есть в контакте,хотя подруга связывалась с ней по телефону,ей знакомая дала.а так эта женщина не всем дает тел.Зовут ее в контакте Ульяна Только-Белая-Магия,так и пишется как я написала.Вобщем обращайтесь)Я тоже сейчас ей написала,но не по привороту,жду ответика)))Потом отпишусь)
Дата ответа: 28-02-2014, 20:22
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Инна (Лидер текущего месяца!)
УЛЬЯНА МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА !НЕ ВЕРЬТЕ!Я написала этой Ульяне что мне нужна помощь, она попросила подробно на эмоциях написать в чем проблема у меня. Только сказала нужно описать проблему до мелочей . Я ей написала свою ситуацию, на что она ответила пришлите фото. Я уже столько прошла гадалок шарлатанов , что решила проверить ее. Отправила ей фото своей подруги и мужчину из интернета. И что вы думаете? Эта АФЕРИСТКА начала мне писать что на нем страшный приворот и он не вернется ко мне если не снять этот приворот. И что нужно делать обряд чтоб мы были вместе. Я спросила про стоимость она ответила 7000. Нужно положить ей на Яндекс деньги и она начнет привораживать. Только вот кого?Мою подругу и мужчину которого она никогда не видела. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ АФЕРИСТКЕ!!!
Дата ответа: 03-03-2014, 15:47
№4 Ответил(а): Шура

Прочитала отзывы на сайте про Светлану Леонидовну у которой есть страничка в контакте. Зашла на ее страничку, оказалось что это бабушка которой 60 лет. Ну это просто смех. 60 летняя бабушка гадает в контакте. Написала ей .Она живет под Новокузнецком , но сказала что если я положу на телефон ей 300 рублей и пришлю фото, то могу задать 3 вопроса и она мне на них ответит. Положила я ей , 300 рублей не великие деньги. Написала ей вопросы ну такой бред написала она мне.Ужас просто. На вопрос поменять мне работу или нет? Она отвечает : "хочешь поменяй, а хочешь на старой останься"))). В общем гадание в контакте это полный бред и развод.  Потом нашла  тут отзывы про гадалку с номером 89372295454. Позвонила она принимает в Москве . Записалась, правда запись за 5 дней.... Приехала уже с таким настроем   Что сейчас тоже мне на говорит бредятины. Помощница мне сказала еще по телефону, будите гадать ничего не говорите, молчите пусть она сама рассказывает.Я так и сделала , она меня поразила с чем пришла к ней то она и рассказала. Все конкретно не общие фразы.Спасибо людям за отзывы о настоящих гадалках, а не шарлотанках в контакте. 

Дата ответа: 01-03-2014, 18:55
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Бабетта (Лидер текущего месяца!)
Шарлатанка!Хватит себя пиарить! То что ты к Светлане Леонидовне не обращалась ни разу это по переписке видно, Светлана никогда такие фразы не говорит, и гадает он не на 3 вопроса. Я специально здесь зарегистрировалась что бы сказать что Светлана Леонидовна хорошая гадалка, честная женщина и замечательный человек. Хотя, спасибо тебе ШУРА именно благодаря тебе я узнала о такой замечательной женщине как Светлана. А ты ШУРА просто дешевая аферистка которая убирает конкурентов своей ложью! Так что девчонке обращайтесь к Светлане Леонидовне, она очень хорошая гадалка, я и моя сестра уже 2 года у нее гадаем и все сбывается!
Дата ответа: 09-07-2014, 15:05
№5 Ответил(а): Натали

Реальных отзывов стало найти очень сложно, потому что их не возможно стало оставить или сайт сам себя пиарит и они удаляются модератором или вообще проверку не проходят. Если сообщение не удалится могу помочь с реальными контактами тех к кому обращалась за помощью с результатом. nata.antipova72@yandex.ru

Дата ответа: 04-03-2014, 13:57
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Ирина

Столько аферистов стало. Просто ужас берет. Наживаются на горе людей. Я очень много денег отнесла аферюгам  и лечили они меня и  руками водили. После несчастья в моей семье я стала плохо спать. Мне все время кажется кто то стоит. Спала только со светом, понимала что это не нормально. И вот  пошла по гадалкам,сейчас думаю какая же я дура отнесла им столько денег. Читала отзывы здесь , меня заинтересовал этот номер 9372295454 . Много отзывов хороших. Записалась на 4 марта. Очень хорошая женщина. Сказала мне все что у меня было, все что есть сейчас , что будет. Про мои ночи бессонные. Почистила меня. Тьфу тьфу тьфу сплю как убитая. Вот как тут не по веришь в чудеса.  Этот номер 5454 ее единственной помощницы она и записала меня на прием. И звонила мне как вы себя чувствуете? Как спите?. Спасибо люди добрые за то что пишите про тех кто помогает , а не рекламу своих услуг.

Дата ответа: 06-03-2014, 10:56
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Антонина

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ АФЕРИСТКИ ! ДАРЬЯ ИЗ НОГИНСКА КОТОРАЯ ЯКОБЫ ОБЛАДАЕТ КАКОЙ ТО СИЛОЙ. Я ХОДИЛА К НЕЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ,ОТДАЛА 10000 ЗА ПРИЕМ  ОНА СМОТРИТ ПО ФОТО И РАСКЛАДЫВАЕТ КАРТЫ. ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ТОЛКОМ ЗА 10000. НА МОЙ ВОПРОС ЧТО ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО УВИДЕЛА ТО И СКАЗАЛА.НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ ЭТО ОБМАНЩИЦА. Я ДУМАЛА ЧЕМ ДОРОЖЕ СТОИТ ГАДАНИЕ ТЕМ ЭФЕКТИВНЕЙ . НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК , ОНА  ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ . 

Источник информации: Мой опыт
Дата ответа: 10-03-2014, 18:08
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Мария

мне помогла Ирина, правда работала с ней давно, заплатила в обшей сумме 9 тыс. вроде, но мне понравилось, что предоплата очень маленькая у нее (по крайне мере тогда так было) , основную сумму после результата я оплачивала, описывать свою ситуацию не буду, вот ее почта, klodna@bk.ru, но все же рекомендую обходиться без приворотов, не очень комфортно жить с человеком, зная что он любит только из-за приворота

Дата ответа: 18-03-2014, 00:09
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Регина

Была у Яны. О ней много отзывов на сайтах. Действительно очень сильная даже не знаю как назвать гадалка или как. Она  гадает на кофе и разговаривает с  духами. То что мне сказала это невероятно , придумать это не возможно.С подругой ходили гадали на Таро платили по 5000, это вообще небо и земля. Яна рассказала и обо мне и о родственниках, я фото брала. Не высасывает из пальца информацию, ни слова у меня не спросила. Очень очень понравилась.  9372295454 это ее телефон.

Дата ответа: 23-03-2014, 22:13
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): лолита (Лидер текущего месяца!)
Эта гадалка Яна наживается на горе людей. Гадание в чем то сходится,но тут же говорит противоположные вещи,если слушать ее трезвым умом. Предложила сделать обряд,дала 100% гарантии и сняла с меня 15тр.Обещала вернуть деньги,если не получится. Когда результата в указанный срок не было, вначале сказала выслать ей номер карты и она переведет деньги. Но потом стала вилять хвостом и еще угрожала,что она мне там что-то плохое начитает. В конце концов перестала отвечать на звонки и смс. Если кто знает ее реальное имя и адрес в Саратове, напишите пжл. Хочу ее найти и дать пинка,чтобы больше не обманывала людей.
Дата ответа: 06-07-2014, 12:28
Прокомментировал(а): Маша (Лидер текущего месяца!)
у этой вашей Яны телефон отключен!
Дата ответа: 02-10-2015, 22:17
№10 Ответил(а): Руслан

Вызов любимых! Срок исполнения 3 дня! Вся магия подчинения Вашей воле. Гарантия. ruslan.polonsckij@yandex.ru

Дата ответа: 27-03-2014, 16:59
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить