Зарегистрировано: 29596 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 13 часов 09 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Гадания. Как мне разобраться в этой ситуации?”

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я не могу в ней разобраться, я встречаюсь с мужчиной(женатым), его родственники ходили к гадалкам, показали мое фото, и гадалки говорят, что я его приворожила, что я на нашу его здоровью вред , по моему фото, сказали, что я дьявол, но дело в том что, я не гадаю и не привораживала его, у меня вопрос, как могут гадалки говорить, что это я, и указывать на мое фото, если я этого не делала, помогите я прошу вас, как мне разобраться в этой ситуации. Заранее благодарю

04 04 2014, 14:03 Просмотрело: 3436
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Елена

Его родственники или жена могли навести на Вас морок, чтобы Вы опротивели мужчине, с которым встречаетесь. Поэтому и видят гадалки в Вас отвратительное существо. Возможно его жена привораживала или вернуть пыталась, привороты делала, вот и вред на здоровье. Только не от Вас а от неё.

Дата ответа: 04-04-2014, 16:20
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Alla (Лидер текущего месяца!)
Его жена сделать этого не могла, это точно я знаю, объясните что такое "морок"?
Дата ответа: 04-04-2014, 16:28
Прокомментировал(а): Инна Карасева (Лидер текущего месяца!)
Я искала в свое время человека, который видит и лечит молитвами и нашла ясновидящую. В нашей семье нужно было вылечить одержимого (подселение бесами), сделали ему сильный приворот. Была у многих на приеме, которые видят хорошо, но не могут лечить, а те, кто лечат молитвами, говорили, что вычитывают на самом человеке при личном присутствии. А мы не могли его привести ни к кому. Его от нашей семьи сделали сильный отворот, чтобы не могли его вылечить, он был очень агрессивным. Эта женщина четко все сказала по фото, вопросов не задает, говорит все сама (полная диагностика тысяча рублей). Я общалась с ней по вотсап. Она принимает и лично и дистанционно. Поставила большую свечу в монастыре в Иерусалиме. Это Божий иерусалимский покров на всю жизнь и семь поколений. После этого уже никто не сможет наколдовать. Передала записки на стену плача. На него непрестанно утром, днем и вечером шла молитва. Это было наше спасение. Я очень благодарна этой женщине. Не всегда можно привести больного, она и алкогольнозависимых лечит. Просьба писать тем, кому нужна реальная помощь и только на добрые дела. Если нужен ее телефон пишите на мою почту karaseva29-07@mail.ru
Дата ответа: 10-01-2019, 18:58
№2 Ответил(а): Катюша

Напишите девочке Варе  ex-girl-friend@mail.ru  она с бабушкой живет в Подмосковье и решают любые проблемы людей. Могут и ваш приворот и негатив убрать. Мне они помогли полгода назад. Обращаются к ним только по рекомендации.

Дата ответа: 28-07-2014, 14:22
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Лера

Магия. Гадание на картах Таро. Помощь и решение в Личных проблемах. Парапсихолог проездом в Москве - Всего 5 дней с 18 по 22 числа августа. Опытный парапсихолог расскажет о любимых, о вашем будущем или взаимоотношениях, о делах по работе и их решения, поможет в карьерном росте. Проводя сеанс гадания, Раиса не просто говорит значения карт, а объясняет человеку и решает любые проблемы. Делает приворот - отворот от соперницы любой сложности, по своей секретной технологии изготовляет духи, талисманы сексуальности, возврат мужа или любимого человека, сексуальная привязка. Заговаривает обереги, талисманы. Поможет со здоровьем и закрывает детей от негатива, лечу бесплодие. А так же Раиса дает консультации в онлайн режиме по всем вопросам кто не имеет возможности приехать к ней лично!Не упустите свой шанс. Звоните, записывайтесь на приём: Секретарь - 89152294895; Раиса Григорьевна - 89156090601.
Схема общения:
1. Выразить свое намерение произвести расклад
2. Озвучить свои данные: точная дата рождения (Имя, по возможности настоящее)
3. Ситуация, проблематика, либо вопрос (сформулировать кратко)
4. Договориться о точном времени нашей встречи лично (возможно по телефону) на ближайшее время.
5. Оплата услуг сразу после расклада , все же это работа , и надо иметь чувства благодарности, ведь уходят силы и время.
Всем всяческих благ))))   

 

Дата ответа: 19-08-2014, 15:11
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Тамара

Вы посоветуйте ему найти специалиста и сходить вместе! И пусть он сам послушает что ему скажут в вашем присутствии. Если вы действительно ничего не делали, вам бояться нечего. Зато это вас реабилитирует в его глазах на 100%. С ув. Потомственная ведьма Тамара.

Дата ответа: 10-09-2015, 09:58
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): lyalyaka

Я могу посоветовать хорошую гадалку. Ходила к ней на прием еще в универе. Встречалась я с парнем, все шло как по маслу, до тех пор, пока у меня не появилась соперница, которая тоже хотела с моим парнем встречаться. Он, бедняга аж растерялся, когда она предложила быть его девушкой и пытался угодить нам двоим. Через пол года мучений моих и его, тк он и от меня не уходил, и к ней бегал, Я решила его отвернуть от всех и приворожить к себе, что бы не мучился. За этим я и пошла к гадалке Ольге. Она подошла к моей просьбе профессионально, предупредила о всевозможных рисках и последствиях, но я не отступила. Приворот она сделала качественный и долговечный, потому как мы до сих пор вместе и уже несколько лет женаты, планируем завести детишек. Мы счастливы и мы вместе. Ольга настоящий мастер! А вдруг еще кому нужно=) 89284092628 

Дата ответа: 02-04-2016, 10:20
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Kukki

Была у Татьяны Игриновой. Не верила в гадания и думала что это сплошная выкачка денег.Хотела узнать будущее. Все, что сказала действительно сбывается. Прошлое тоже просмотрела вдоль и поперек, сказала, что делала не правильно, подсказала, что нужно менять. Кому трудно - обратитесь к ней(progadanie@mail.ru), не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Берет не дорого, а гадает как наяву!!!

Дата ответа: 29-03-2017, 22:56
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Инна Карасева

Эта женщина вам поможет. Я искала в свое время человека, который видит и лечит молитвами и нашла ясновидящую. В нашей семье нужно было вылечить одержимого (подселение бесами), сделали ему сильный приворот. Была у многих на приеме, которые видят хорошо, но не могут лечить, а те, кто лечат молитвами, говорили, что вычитывают на самом человеке при личном присутствии. А мы не могли его привести ни к кому. Его от нашей семьи сделали сильный отворот, чтобы не могли его вылечить, он был очень агрессивным.

    Эта женщина четко все сказала по фото, вопросов не задает, говорит все сама (полная диагностика тысяча рублей). Я общалась с ней по вотсап. Она принимает и лично и дистанционно.  Поставила большую свечу в монастыре в Иерусалиме. Это Божий иерусалимский покров на всю жизнь и семь поколений. После этого уже никто не сможет наколдовать. Передала записки на стену плача. На него непрестанно утром, днем и вечером шла молитва. Это было наше спасение. Я очень благодарна этой женщине. Не всегда можно привести больного, она и алкогольнозависимых лечит. Просьба писать тем, кому нужна реальная помощь и только на добрые дела. Если нужен ее телефон пишите на мою почту karaseva29-07@mail.ru

Дата ответа: 10-01-2019, 18:59
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Миша

Я как мужчина говорю - лучше обращаться к реальным профессионалам.

Единственный вариант - приворот. Я так проделал со своей девушкой, написал Ирине - 89506515445, в вайбер и в ватсап, рассказал что хочу девушку вернуть себе. Ирина реально смогла мне помочь, благодарен ей! Обращаюсь к ней до сих пор) Так что если что пишите Ирине, на звонки она не отвечала мне, так что просто переписывались. Удачи!

Дата ответа: 18-10-2020, 13:43
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): ТаняСмирнова

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

Дата ответа: 10-01-2021, 20:59
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Данил Макароввв

Знаю лишь 1 првоернного человек -ИРИНУ. Многие другие просто кидали, но не Ирина. Можете если у вас проблемы с личной жизнью, написать Ирине в ватсап +79126420739, звонить не надо даже. Консульттация всего лишь 2 тыс. руб. Добра всем.!!!

 

Дата ответа: 04-06-2021, 15:40
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить