Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19905, опубликовано объявлений 176
Сегодня 19 апреля 2024 года. Московское время - 21 часов 17 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Почему мужчины не хотят быть мужчинами ??”

Иногда я езжу на общ. транспорте и что хочу сказать...   Становится стыдно жить в мире таких "мужчин"  Я вот к примеру воспитана отцом и не могу понять.. Как можно сидеть если женщина стоит... Мужчины, вы вообще себя уважаете? Кто дал вам подобное воспитание... Вот к примеру освободилось место.. и стоим я и женщина лет 50-55..она не старушка, у неё нет в руках тяжелых сумок..Но она годится мне в матери..и я просто не смогу себя переосилить ,чтобы сесть..я себя г...ном тогда начгу ощущать..да и воспитание мне не позволяет...   Но если и встают то, молодёжь....  Те мужчины которые мне годятся в отцы сидят и даже не парятся..Хотя они родились тогда...когда кричат, что воспитание было иным...   Возмущаются если делаешь замечание... я же с работы... ёпрст )) а женщины все так.. погулять вышли прокатиться....и работа не бей у женщин лежачего)).... Мужчины...запомните... Вас отличает не орган... мышцы  и тд... Мужчина-это поведение и поступки. И когда мужчины включают " А какие женщины нынче" ну это ещё более говорит,   о не мужском поведение.... смешно и грустно одновременно.  

 

07 02 2016, 01:19 Просмотрело: 2582
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ольга

Так все от воспитания зависит. И здесь в вашем вопросе напрасны нападки на мужчин. Не очень то мужчины сегодня уважают женский пол, который нередко и ругается и пьет, курит наравне с мужчинами.

Дата ответа: 08-02-2016, 17:57
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Евгений

Согласен. Вопрос. А почему девушки перестали быть девушками, женщинами? Вот и ответ на ваш вопрос.

Дата ответа: 08-02-2016, 18:38
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Виктория (Лидер текущего месяца!)
Странно.., Вы что будете или не будете мужчиной в зависимости от окружения и т.д ??? Мужчина либо мужчина, либо нет.
Дата ответа: 08-02-2016, 23:31
№3 Ответил(а): Светланка

Согласна с автором вопроса. Не все мужчины мужчины. Если не считать их по половому признаку. То, что может позволить себе девушка, мужчине не прилично просто.

Дата ответа: 09-02-2016, 16:10
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Денис

Если так то не все девушки девушки, тем более что некотрые вообще то женщины ))) 

Дата ответа: 08-03-2016, 21:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Алена

В РОССИИ МЕНТАЛИТЕТ ДЕРЬМО ВОТ В ШВЕЙЦАРИИ ЗА ТАКОЕ ШТРАФ 100 EURO

Дата ответа: 10-05-2016, 23:25
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Мари

Мдаааа, меня тоже всегда возмущало это...

Дата ответа: 06-11-2018, 01:18
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Мая

Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

 

Дата ответа: 24-07-2020, 18:30
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить