Зарегистрировано: 29592 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 23 часов 21 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где найти ведьму,мага или колдуна в Москве?”

Ребят,помогите пожалуйста!Если кто-то знает где найти ведьму,колдуна или мага,напишите пожалуйста адреса или телефоны!Мне не нужно гадать или еще что-то в этом роде! Мне просто надо задать пару вопросов, которые терзают (в хорошем смысле слова) мою душу! Заранее спасибо!

09 03 2016, 17:22 Просмотрело: 33926
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): pantoma

Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru

Дата ответа: 26-02-2018, 01:04
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Anna

есть гадалка от бога !!! рассказывает всё!! про прошлое и будущее!! привороты и всё прочее,помогает очень сильно !!!!! могу дать телефон и информацию! +79629738967 Нелли

Дата ответа: 19-03-2018, 13:56
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): pantoma (Лидер текущего месяца!)
Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег: apemagia@gmail.com diasbov@gmail.com natalia-strelnikova@mail.ru ermolaev-valya@mail.ru Sokolowa.64@mail.ru magorigon@mail.ru maryana.slavina@mail.ru ozolotoryova@bk.ru galinalazar99@mail.ru sergij.rossoxa@bk.ru Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
Дата ответа: 21-03-2018, 17:57
№3 Ответил(а): Галина

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине февраля, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на беговой. Оставлю номер кому нужен 89060787527.

Дата ответа: 22-03-2018, 23:42
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): соняыв

Приятного всего вам и самого наилучшего. Позвольте малость рассказать и посоветовать никогда не сдаваться.
Не так давно в моей жизни приключилась сложная ситуация. Меня выгнали с работы и обокрали. Придя домой застала мужа с любовницей и мы расстались... Я оказалась с ребёнком на улице, без работы и средств к существованию. Жильё было мужа и он нас выгнал как чужих, я его не могла узнать. Благодаря своей подруге которая меня приютила, выслушала и дала мудрый совет. Мы сошлись с мужем и у нас всё хорошо. Произошло это конечно не сразу и благодаря поистине доброму и замечательному человеку который меня спас. Её зовут Вера Михайлова и она гадалка. Понимаю что многие относятся к подобным крайне скептично, просто они не оказывались в подобной ситуации. Когда помочь реально некому и желанье жить потухает. Благодаря только ей я решила все свои проблемы и получила мудрость, которая без ценна поэтому мне и хочется её порекомендовать тем кому сейчас не просто. Вот её координаты и помните сдаваться не выход!!! 
(https://vk.com/gadalka_praktik) это её контакт, а эта её почта (gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru)

Источник информации: опыт
Дата ответа: 03-04-2018, 16:16
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Anna (Лидер текущего месяца!)
Мне очень помогла ясновидящая Нелли, пару дней назад к ней ходила. Я благодарна судьбе что я попала к этому человеку. Столько информации о прошлом, настоящем и будущем мне ни одна гадалка не говорила. Всё что она говорит, всё правда и всё сбывается. Не видя человека может всё о нем сказать. Она снимает порчу, открывает дороги, на воск выливает. Вот её номер телефона +79629738967
Дата ответа: 05-04-2018, 17:29
№5 Ответил(а): Sanna

Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

Дата ответа: 06-04-2018, 20:14
  • Комментариев: 4
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Кристина (Лидер текущего месяца!)
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?
Дата ответа: 06-04-2018, 20:14
Прокомментировал(а): Sanna (Лидер текущего месяца!)
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.
Дата ответа: 06-04-2018, 20:15
Прокомментировал(а): Кристина (Лидер текущего месяца!)
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?
Дата ответа: 06-04-2018, 20:15
Прокомментировал(а): Sanna (Лидер текущего месяца!)
Вот номер ?+7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.
Дата ответа: 06-04-2018, 20:15
№6 Ответил(а): Светлана

 

 

Есть одна очень сильная женщина с мощной энергетикой.Она гадает, исцеляет, соединяет семьи. Мои родственники и знакомые к ней обращались.Результаты умопомрачительные. Одна моя родственница не могла забеременеть 12 лет - после состава, который изготовила ей целительница она наконец забеременела. У подруги была очень тяжелая ситуация с мужем-приворожили его и никто не мог помочь,обращалась и к другим людям со сверхъестественными способностями,но говорили,что приворот сильный и уже ничего сделать нельзя.а вот Анжелика взялась и уже есть первые результаты.Говорить можно много,кому реально нужна помощь кто готов побороться за свое счастье - Напишите пожалуйста мне на почту flore1@bk.ru, телефон я дам.

Дата ответа: 07-04-2018, 13:15
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): sveta

Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

Дата ответа: 11-04-2018, 22:20
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Ирина

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт
http://magia-online.ru/

Дата ответа: 17-04-2018, 17:30
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Karinochka

Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

Дата ответа: 23-04-2018, 21:27
  • Комментариев: 4
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): ella (Лидер текущего месяца!)
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Дата ответа: 23-04-2018, 21:45
Прокомментировал(а): Karinochka (Лидер текущего месяца!)
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Дата ответа: 23-04-2018, 21:46
Прокомментировал(а): ella (Лидер текущего месяца!)
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Дата ответа: 23-04-2018, 21:47
Прокомментировал(а): Karinochka (Лидер текущего месяца!)
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.
Дата ответа: 23-04-2018, 21:47
№10 Ответил(а): Надежда

Не побоюсь такого громкого слова, считаю что Елена Ерлин это самая сильная ведьма страны!  Она занимается  демонологией и чёрной каббалой . Обращается к духам своего рода в своих обрядах, и все ритуалы проводит на кладбищах, перекрёстках и пустырях . Дома она только гадает. 

Я долгое время искала мага который проведет обряд черное венчание, и среди многих она была единственной кто согласился его провезти.

Понравился ее подход, прежде чем приступить к обряду Елена поставила защиту на меня и всю мою семью. И за свою работу она ни капейки не взяла! А ту сумму что мне назвала, сожгла при мне же, сказала это откуп духам.

Тем кто ищет специалиста в области черной магии вам только к ней, связаться с ней можно по телефону 89099081555.

Дата ответа: 03-05-2018, 23:19
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить