Зарегистрировано: 29686 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19913, опубликовано объявлений 176
Сегодня 23 апреля 2024 года. Московское время - 20 часов 18 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где найти ведьму,мага или колдуна в Москве?”

Ребят,помогите пожалуйста!Если кто-то знает где найти ведьму,колдуна или мага,напишите пожалуйста адреса или телефоны!Мне не нужно гадать или еще что-то в этом роде! Мне просто надо задать пару вопросов, которые терзают (в хорошем смысле слова) мою душу! Заранее спасибо!

09 03 2016, 17:22 Просмотрело: 34141
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Елена

После того, как от меня ушел муж, я долгое время не могла выйти из депрессии. К Татьяне Игриновой на прием я попала благодаря подруге, которая посоветовала мне ее почту progadanie@mail.ru, а также страничку в ВК https://vk.com/id289972664. Я не знаю какие силы помогают Татьяне, но благодаря ее прогнозам в моей жизни произошли изменения в лучшую сторону. В моей жизни появился мужчина, который носит меня на руках,  я очень благодарна Татьяне за ее помощь!!!

Дата ответа: 10-08-2017, 12:37
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Oksana

Мне Ольга Афанасьева  помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Всем советую, цен она не назначает. Смотрит на картах, рассказывает все до мелочей. https://vk.com/id360037628

Дата ответа: 22-08-2017, 19:12
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Катерина (Лидер текущего месяца!)
Если говорить о хорошей ясновидящей с опытом и профессионализмом, могу посоветовать Анжелику Вишневскую. Она обладает большой силой и опытом. Сама однажды к ней обращалась и благодаря ей мой брак в порядке. Если захотите с ней связаться тут вы найдете все нужные данные 79687039257
Дата ответа: 01-01-2022, 11:47
№3 Ответил(а): Саша

Всем привет,сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о работе с гадалками,коих мне пришлось пройти достаточно для того,чтобы сформировать мнение о них. В целом, конечно, могу сказать,что практически любой человек изначально относится к этой отрасли с некими сомнениями,но сами понимаете,когда надежда оставляет, люди готовы верить во что угодно. Вот и моя ситуация такая: мой любимый муж оставил меня с тремя маленькими детками,ушел к какой то ведьме.Это слово намеренно я не пишу в кавычках,но обо всем по порядку. Конечно сначала у меня была депрессия,которая длилась около 3-х месяцев,после я решила впервые обратится к людям данной профессии,первая к кому я пришла была Евгения(+79125782376). И знаете поначалу мне казалось,что есть эффект,потому что, именно, в тот день когда она провела первый обряд,мне позвонила свекровь и начала узнавать как мои с детками дела(раньше такого никогда не было,поэтому я подумала,что это инициатива моего мужа). После этого события я продолжила к ней ходить,но увы,большего так и не случилось,кроме траты ОГРОМНОЙ суммы денег данная гадалка мне ничем и не запомнилась. 
Следующий к кому я обратилась был "супер сильный всевидящий потомственный маг-экстрасенс" Влад Берилий,понимаю,что сейчас это звучит очень смешно,но тогда я искренне верила,что это мой спасательный круг. Так вот этот "маг" мне не помог. Отличная актерская игра,неплохая рекламная компания сделали своё дело,но только вновь мне это не помогло. 
Я не сдалась и продолжила искать гадалку,увлеклась этой темой,сама читала много мистической литературы. И в итоге вышла я на гадалку услугами,которой я пользуюсь и по сей день. Её имя Алиса Туряк( (https://vk.com/id202658200)-Вконтакте (turyak.yslygi.gadalki@mail.ru)-Почта ). Нашла я ее в вконтакте и сразу связалась с ней,уже на следующий день я сидела у нее на сеансе. Первая наша встреча меня удивила тем,что она была необычайно приветлива и общалась со мной крайне уважительно и вежливо(конечно понимаю,что это не самое главное,тем не менее приятно). Она на первом же сеансе поняла суть моей проблемы и обещала помочь,попросила прийти через неделю. Я пришла,оказалось,что на мне была порча, вернее даже еще раньше - на моей бабушке,что значительно усложняло работу по снятию порчи. Проведя обряд(описывать его достаточно долго) Алиса велела мне начать правильно питаться и вновь следить за собой, и заверила,что порча снята,и мой муж вскоре вернется. 
Выйдя от гадалки я шла домой и не верила в это,но это был первый человек,который все сделал за два сеанса,не требовал больше от меня денег и т.д. 
События,которые произошли дальше меня удивили,буквально через неделю после обряда,мой муж спонтанно позвонил мне и предложил встретится и поговорить,я согласилась. Когда мы с ним встретились,я была просто в шоке, он извинялся передо мной и просил вернуться к нему,говорил,что он полный дурак и сильно меня любит. Немножко поломавшись, я простила его, и теперь у нас вновь счастливая семья. 
К Алисе я до сих пор продолжаю ходить хотя бы раз в месяц для того, чтобы своими чарами она защищала наш семейный очаг и пока у неё это отлично получается! Спасибо за внимание!

Дата ответа: 13-09-2017, 16:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Diana

Сегодня найти хорошего мага и колдуна задача не из лёгких. Я знаю Светлану Ефимову, хорошая гадалка, опытная. Если погадать, то можно к ней, она хорошо гадает. Может подробно рассказать и о прошлом. Светлана мне нагадала, что через полгода я встречу того самого единственного, который позовёт меня замуж. Я, действительно, встретила мужчину, мы общаемся, думаю, совсем скоро перейдём к более серьёзным отношениям. По крайней мере, речь о будущем заводим, собираемся в будущем родить двух детишек. Вот теперь хочу обратиться к Светлане по поводу будущих детишек. Кого именно нагадает, ведь пол ребёнка всегда хочется узнать заранее. Светлане удачи в её нелёгком деле и спасибо. ( mail:  lana_gadanie_taro  и VK:  lana gadanie )

Дата ответа: 25-09-2017, 17:55
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Natascha

Здравствуйте. Я могу посоветовать Алину Князеву ( почта yandex: alina-taro-runi   и  соц.сеть vk: mag gadalka ). Сама лично не обращалась к ней, не было повода. А вот мои знакомые хорошо о ней отзываются. Опытная гадалка, может погадать на картах, также совершает обряды. Также, ради интереса, почитала отзывы в интернете о ней, довольно неплохие. Значит есть смысл пообщаться и доверить ей свои проблемы. Сегодня много шарлатанов, но уверена, это не про неё. В будущем собираюсь познакомиться, тоже ради интереса, но и погадать.

Дата ответа: 26-09-2017, 22:27
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): ася

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь!. до того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллеги на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Работает она только дистанционно, но от этого результат не уменьшается. Здесь контакт писать не буду, я подскажу только тем, кому действительно необходима помощь. моя почта alleta.30@mail.ru 
 

Дата ответа: 05-10-2017, 12:23
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Татьяна

Я принципиально искала мага в интернете  и желательно что бы был профиль в соц сетях. Это значить человек открытый и дорожит репутацией. Людмила Лэмберге нашла в фейсбук , созвонилась и она согласилась мне помочь. У меня была очень странная проблема, в последнее время все шло наперекосяк: на работе проблемы, все планы   рушились, деньги шли на затыкание дыр, дома скандалы , недопонимание и ощущение что в доме еще кто то существует невидимой. Просто ад какой то. Я очень благодарна Людмиле за помощь что вернула в мой дом спокойствие и благополучие . С работой все наладилось ,нет скандалов и самое главное нет давящего состояние в доме (это невыносимое чувство когда тебе не хочется находится в собственном доме).Буду очень рада если кто сможет решить свою проблему.Номер телефона Людмилы +74996490196

 

Дата ответа: 15-10-2017, 23:22
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Тамара

Здравствуйте! Найти сегодня хорошего мага - это большая проблема. Но мне повезло. Я  познакомилась с Анастасией Рожковой, сильная гадалка и маг. По совету друзей написала ей в соц. сеть VK: black and wight magic, есть почта майл: black_and_wight_magic , написала о своей проблеме, глубоко личной, и она откликнулась на моё сообщение. Настя помогла решить эту проблему путём заговора и обряда, который сделала три раза. Всё наладилось со временем, я счастлива и благодарна Анастасии за помощь и поддержку. Буду обязательно советовать её своим друзьям и знакомым. Спасибо, что прочитали мой отзыв и всего вам самого хорошего. Будьте добры к людям и они ответят вам добром.

Дата ответа: 19-11-2017, 00:26
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): alisa

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru
 

Дата ответа: 22-11-2017, 11:05
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Елена Васильевна

Попробуйте почитать ее сайт: http://lenaproffi.wixsite.com/elenaproffi Пишет подробно и интересно. Ритуалы у нее не заказывала. Только гадала - рассказывает все в точку. Как в воду глядит.

Дата ответа: 22-11-2017, 15:35
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить