Зарегистрировано: 29692 чел. Задано вопросов: 7361, дано ответов 19922, опубликовано объявлений 176
Сегодня 26 апреля 2024 года. Московское время - 02 часов 45 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как вернуть мужа в семью от любовницы?”

Как вернуть мужа если ушел к любовницы.

09 08 2016, 16:10 Просмотрело: 12113
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Anastasia

У меня похожая ситуация сложилась. Ушел мой любимый, промучилась год, никак не могла забыть его, не говоря уже о начале новых отношений. Отчаялась и решилась на поход к гадалке. Как ни странно, но она помогла, любимый вернулся, и мы снова вместе!!!! После этого иногда хожу гадать к ней. Всегда все по делу говорит и конкретно, без воды. Может и вам поможет. Вот номер, по которому с ней можно связаться 8 965 360 33 31 , зовут Маргарита.

Дата ответа: 18-09-2017, 15:55
  • Комментариев: 4
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Роман (Лидер текущего месяца!)
Проверенная гадалка, тоже к ней обращался. Очень точно смотрит по картам и делает сильные действенные обряды. Рекомендую!
Дата ответа: 22-05-2018, 11:52
Прокомментировал(а): Роман (Лидер текущего месяца!)
Через почту можете еще с ней связаться Margo.Vision@gmail.com
Дата ответа: 22-05-2018, 11:54
Прокомментировал(а): Софья (Лидер текущего месяца!)
Спасибо за контакты этой женщины, она просто мастер своего дела! Я таких еще не встречала!!! Действительно Марго отлично видит и говорит как есть! Все можете точно к ней обращаться !!
Дата ответа: 10-03-2020, 13:19
Прокомментировал(а): Татьяна (Лидер текущего месяца!)
Обращалась к Марго, Магия Марго просто великолепна! В мельчайших подробностях все увидела и рассказала! Помогла разрешить большую проблему в семье. Думаю все, кто ищет магической помощи, могут к ней обратиться, она поможет, номер 89653603331
Дата ответа: 17-06-2021, 15:41
№2 Ответил(а): Валерия

Мне очень помогла Алиса очень приятная и внимательная женщина. 
Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по почте), но результатом осталась очень довольна. 
У меня были вопросы касательно любовных отношений. Алиса Туряк все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров. 
Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты:

ВК - vk.com/id202658200
ПОЧТА - turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Источник информации: GOOGLE
Дата ответа: 30-09-2017, 14:16
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Мая
Благодарность Яне Федоровой Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек . Её сайт yana_fedorova_80@ list.ru
Дата ответа: 02-10-2017, 16:12
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Сонька

На моем жизненном пути однажды я повстречала человека, о котором не могу не рассказать, потому что знаю, что многие в поисках тех, кто мог бы помочь, натыкаются на людей, которым платят бестолку большие суммы денег, по крайней мере у меня было именно так. Три года назад мой муж очень изменился, стал грубым, пил, постоянно гулял, не ночевал дома, на вопрос где был не давал никаких ответов. Так продолжалось год, после чего он мне сообщил, что нашел другую женщину и ушел. Причем к тому моменту у нас был двухгодовалый ребенок. Конечно я была в шоке, хоть его поведение было ужасным, но я была совершенно растеряна, ребенок, ипотека, я вообще не понимала, что мне без него делать, т.к.я нигде не работала, денег он мне никаких не оставил. Обращалась за помощью ко многим, залезла в долги в попытках его вернуть и в итоге загнала себя в безвыходную долговую яму. Лишь спустя несколько месяцев, разговорившись с одной знакомой, я узнала о гадалке Маргарите. Знакомая рассказала мне свою историю, связанную с ней, но я уже будучи скептиком, после своих кругов ада, в чудо не верила. Позвонила Марго (мне почему-то понравилось ее так называть), она все верно сказала про ситуацию, которая происходила в моей жизни, но сказала, что муж не вернется, описала женщину, к которой он ушел, сказала, что эту женщину я очень хорошо знаю. Эта информация мне показалась маловероятной, но решила проверить. Уж не буду расписывать свои детективные действия, но была крайне удивлена, когда узнала, что это Маша, моя бывшая подруга по работе, которая к нам в гости приходила последний раз около четырех лет назад и как они спелись с мужем вообще не понятно, но факт остается фактом. Решила обратиться к Маргарите еще раз, уже осознавая, что правда в ее словах все же есть. Как-то нахлынуло и я стала просит мужа вернуть. Маргарита отказывалась долго, говорила, что нельзя его возвращать, не принесет он счастья и расход неизбежен в любом случае. Но я, упертая, была уверенна, что если он вернется, все у нас будет хорошо. Марго согласилась, потому что я ей покоя не давала. Работа над этим шла долго, я даже успела разочароваться, как вдруг он потихоньку стал приходить домой якобы что-то забыл, потом это становилось все чаще, потом стал говорить, что хочет больше времени проводить с ребенком и незаметно плавно вернулся. Но жизнь действительно не удалась, его поступок не давал мне покоя, он раздражал меня любыми своими действиями, стала просыпаться ненависть. В итоге я устроилась на работу, когда ребенок пошел в детский сад и бросила его сама. Сейчас живу одна с ребенком и чувствую душевное спокойствие. Уже доверяя словам Марго, о своем будущем больше не беспокоюсь, т. к. теперь меня ждет очень хороший прогноз, но пока не сбудется, рассказывать не хочу. В способностях этой женщины я убедилась лично на своем жизненном опыте, поэтому делюсь ее контактами для тех, кому нужна правда 8-929-922-2012 

Дата ответа: 30-11-2017, 17:31
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Наталья

Я замужем ,у меня есть две дочери и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отмеску и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его) Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами ,дочери не понимали что происходит . В браке мы прожили 15 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Лидии Петровне . Договорились встретиться . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Лидия Петровна сохранит нашу семью . На встрече с ней я узнала что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Лидия Петровна сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла была личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 35 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я заново обратилась к Лидии Петровне чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся кардинально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Лидия Петровна Вы самая лучшая! Вот кому нужен номер 89060787527

Дата ответа: 10-12-2017, 16:46
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Nastya

Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его кассир лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его тремя детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Родственница посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и я, стиснув зубы его простила. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог в неё влезть. Советую обращайтесь по номеру +79647220488.

 

 

Дата ответа: 19-01-2018, 19:18
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): (Лидер текущего месяца!)

Советую по вашему вопросу обратится к Наталье Георгиевне.  Сильная провидица. Помогла мне наладить семейную жизнь, вернуть мужа в семью. Очень ей благодарна!!!!!! Оставляю номер спасение +79647220488.   Обращайтесь и у вас все наладится. 

Дата ответа: 26-01-2018, 23:22
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Кристина

Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

Дата ответа: 10-03-2018, 22:45
  • Комментариев: 4
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Kiki (Лидер текущего месяца!)
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Дата ответа: 10-03-2018, 22:46
Прокомментировал(а): Кристина (Лидер текущего месяца!)
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.
Дата ответа: 10-03-2018, 22:46
Прокомментировал(а): Kiki (Лидер текущего месяца!)
Нууу может Вы и правы. У меня вот есть сайт(http://gvishnevskaya.ru/) посмотрите, скажете, если она. А если нет, то в случае чего обращайтесь к этой женщине. Очень хорошая гадалка, дельные вещи говорит.
Дата ответа: 10-03-2018, 22:47
Прокомментировал(а): Кристина (Лидер текущего месяца!)
Да.ДА.Да! Это она. Ну конечно же, кто кроме неё? Сейчас я не планирую обращаться, но в закладки сайт закину, пригодится думаю.
Дата ответа: 10-03-2018, 22:47
№9 Ответил(а): Роман

margo.vision@gmail.com Напишите ей на почту или на номер 8 965 360 33 31. Проверенная гадалка, сильные и действенные обряды тоже делает. В очень сложных проблемах помогла, рекомендую. Зовут Маргарита.
 

Дата ответа: 16-03-2018, 21:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Ирина

Я лично обращалась к Елене Ерлин. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. 

Когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи, она меня нечего не спрашивала, просто смотрела по рукам и видела все.

Делали обряды мы на пустыре, Елена варила какие то отвары, вобщем все как в старину.

После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось. 

После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу.

Оставлю ей номер  89099081555 и почту Elena.erlin@mail.ru

Дата ответа: 22-03-2018, 23:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить