Зарегистрировано: 29677 чел. Задано вопросов: 7358, дано ответов 19903, опубликовано объявлений 176
Сегодня 19 апреля 2024 года. Московское время - 03 часов 27 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Какие автобусы ходят к новым станциям метро?”

Какие маршруты транспорта ходят до станции метро: «Бутырская», «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии?

28 09 2016, 23:08 Просмотрело: 3390
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Znatotok

В связи с открытием новых станций метро «Бутырская», «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии метрополитена с 16 сентября 2016 года изменились маршруты автобуса № 12, 23, 76, 126, Т29к.

Автобусы следуют:

№ 12 - от станции метро «Тимирязевская» до 2-го Красногвардейского проезда;
№ 126 - от станции метро «Тимирязевская» до станции метро «Марьина Роща».

От станции метро «Тимирязевская» автобусы следуют в обоих направлениях по улицам Яблочкова и Милашенкова к станции метро «Фонвизинская», по улице Фонвизина к станции метро «Тимирязевская», далее по улицам Яблочкова, Гончарова, Добролюбова, Огородному проезду к станции метро «Бутырская», затем по улице Руставели до остановки «Улица Добролюбова», далее своей трассой.

№ 23 - при следовании к станции метро «Тимирязевская»: от остановки «Улица Милашенкова» по улице Яблочкова до станции метро «Тимирязевская».
От станции метро «Тимирязевская»: по улице Фонвизина к станции метро «Фонвизинская», затем по улице Милашенкова до остановки «Управа района Бутырский», далее своей трассой.

№ 76 - при следовании к станции метро «Тимирязевская»: от остановки «Управа района Бутырский» по улице Милашенкова к станции метро «Фонвизинская», далее по Огородному проезду, улицам Добролюбова, Гончарова и Яблочкова до станции метро «Тимирязевская».
От станции метро «Тимирязевская»: по улице Фонвизина к станции метро «Фонвизинская», затем по улице Милашенкова до остановки «Управа района Бутырский», далее своей трассой.

№ Т29к - от улицы Милашенкова до улицы Сущевский Вал.

От остановки «Улица Милашенкова» автобусы будут следовать в обоих направлениях по улице Милашенкова к станции метро «Фонвизинская», далее своей трассой.

С 16 сентября 2016 года переименованы следующие остановки:

- «Театр-студия» по улице Руставели в обоих направлениях и Огородному проезду при следовании из центра переименовывается в «Метро «Бутырская»;
- «Улица Фонвизина» по улице Милашенкова в обоих направлениях переименовывается в «Метро «Фонвизинская»;
- «Огородный проезд» по улице Фонвизина в обоих направлениях переименовывается в «Метро «Фонвизинская».

Остановка «Метро «Петровско-Разумовская» по Дмитровскому шоссе в обоих направлениях переносится к новому вестибюлю станции метро «Петровско-Разумовская».

Дата ответа: 28-09-2016, 23:15
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить