|
Где планируют власти Москвы построить новые мечети?
19 08 2011, 15:19
Просмотров - 14554
Ответов: 2
|
|
Подскажите адрес магазина в Москве, где продаются мужские трусы с увеличивающим эффектом.
19 08 2011, 01:45
Просмотров - 7567
Ответов: 5
|
|
Почему мне не везет на девчонок. Знакомлюсь с девушкой который раз, а вместо секса получаю "извини", но я сплю лишь с подружкой". От куда появляются лесбиянки и спят ли они еще и с парнями?
19 08 2011, 01:17
Просмотров - 3856
Ответов: 3
|
|
Подскажите плиз, можно ли провозить в багаже через границу (на Украину)пневматический пистолет? Как к этому относятся таможенники аэропорта? Нужны ли на него какие-нибудь документы, разрешения? И какова процедура провоза данного вида оружия? Заранее благодарю.
18 08 2011, 16:57
Просмотров - 14606
Ответов: 3
|
|
Мы все часто сталкивались с опросами на улице, в магазине и т.д. но за это вы ничего не получали. Теперь у вас появилась отличная возможность получать за это реальные деньги!!!! За прохождение простых опросов вы будете получать вознаграждение. Кроме того есть видео опросы. Все подробности здесь http://surveyssurfing.com
18 08 2011, 16:42
Просмотров - 3378
Ответов: 1
|
|
В настоящее время люди все больше начинают изучать лекарственные растения — бесценный дар природы. Использование лекарственных растений и трав для лечения самых разных заболеваний и недугов дает потрясающие результаты. Поэтому лечение травами (траволечение) широко применяется как в традиционной медицине, так и в нетрадиционной народной медицине. http://www.azbuka-trav.ru/
18 08 2011, 16:38
Просмотров - 2473
Ответов: 0
|
|
Добрый день. Хочу сделать качественный приворот, цена вопроса не имеет значения. Подскажите пожалуйста, хорошего специалиста?
16 08 2011, 16:41
Просмотров - 38249
Ответов: 159
|
|
Как переубедить мужа? Я уговорила его на модную прическу. Сделали очень стильно. Но он теперь хочет побриться наголо. Говорит, что модные прически носят лишь геи.
16 08 2011, 16:09
Просмотров - 15314
Ответов: 9
|
|
Есть куча вентиляторов 2ух! и 3ёх-пиновые,хочется из 2ух-пиновых сделать 3ёх и 4ёх-пиновые,а из 3ёх-пиновых в свою очередь - 4ёх-пиновые.
2ух-пиновые - стащил из БП...там почти всё с ними ясно - плюс и минус...но что остаётся пока-что загадкой - зачем там какая-то микросхемка ? не удалось её нормально рассмотреть,так-что не знаю - что это...смахивает на транзистор,только 4-ёх-ногий.
Если мне память не изменяет то все (ну или почти все...если что-то изменилось за последние годы) вентиляторы крутятся от так называемой магнитой индукции создаваемой катушками (электронный магнит) и зачем там этот чип - хз...PWM-а в 3-ёх-пиновых куллерах нету...а про 2-ух-пиновые - я вообще молчу.Дак какую он тогда роль выполняет ? или он замеряет обороты и отдаёт их показания через теже самые провода питания +-12В ? (он и в 2-ух-пиновых и в 3-ёх-пиновых есть)
С 3-ёх-пиновыми - примерно такая-же ситуация - там тоже стоит этот чип,но добавляется ещё один вопрос - зачем там третий пин ? +,-,а что там ещё ? пробовал запитать от двух контактов (нашёл плюс и минус) - всё робит...дак зачем-же тогда третий ?
Хотелось-бы сделать переносную конструкцию не влезая паяльником в сам вентилятор...но чем дальше я думаю - как это сделать,тем меньше мне верится,что всё получится,а если и получится,то не так просто,как хочется.
И ещё - почему так сложно устроен (...реостат или реобас...) короче переменное сопротивление в коробочке для изменения скорости вращения куллера...? я пока не вскрыл его - думал,что там в разрыв плюс или минус и между ними это самое сопротивление и всё...а оказалось...оказалось всё намного сложнее.Просто думаю надо будет себе такую поставить на основной комп,но покупать за 200рэ несколько деталей и переменное сопротивление в коробочке - нее,лучше уж самому собрать.
Ну и вроде последний мини-вопрос-дополнение - если куллер 4-ёх-пиновый,то можно-ли его воткнуть в 3-ёх-пиновый разьём ? ничего не сгорит ? мониториться будет ? сразу отпадёт PWM-функция ?
Или наоборот - что будет,если воткнуть 3-ёх-пиновый куллер в 4-ёх-пиновый разьём ? ничего не сгорит ? мониториться будет ?
Ну и тот-же самый вопрос - только про 2-ух-пиновые (если их воткнуть в 3-ёх\4-ёх-пиновый разъём) - будет-ли мониторинг ? ничего не сгорит ?
15 08 2011, 23:46
Просмотров - 4831
Ответов: 1
|
|
Сайт http://www.Surveyssurfing.com содержит исчерпывающую информацию об интернет-исследованиях и об интернет-компаниях, предлагающих вознаграждение за участие в них. Кроме того, на данном сайте представлены списки известных русских и иностранных опросных компаний, предлагающих реальную возможность увеличить свой доход с помощью участия в оплачиваемых опросах и маркетинговых исследованиях.
15 08 2011, 00:34
Просмотров - 2565
Ответов: 0
|
|
Приобрел в магазине телефон. В процессе эксплуатации он мне не понравился ну и были еще кое какие недостатки. Могу ли я вернуть исправны телефон продавцу и забрать свои деньги. Со дня покупки еще не прошло 15 дней.
12 08 2011, 23:21
Просмотров - 9632
Ответов: 2
|
|
Сколько стоит препарат для ламинирования волос?
12 08 2011, 12:33
Просмотров - 2630
Ответов: 0
|
|
Муж ругается, что я уже двое суток вещи собираю для поездки на море. А за какое время вы собираете вещи в отпуск?
12 08 2011, 12:30
Просмотров - 2627
Ответов: 2
|
|
Скоро у родителей серебряная свадьба. Какой подарок придумать кроме цветов?
12 08 2011, 11:32
Просмотров - 2651
Ответов: 0
|
|
На сколько я выиграю по деньгам, если самостоятельно пригоню автомобиль из Германии или воспользуюсь услугами посредников?
12 08 2011, 10:50
Просмотров - 2335
Ответов: 0
|