Очень редко встречал порядочных гаишников. Все как на подбор - беспредельничают на дорогах. А есть ли среди гаишников порядочные и честные или таким дорога в ГИБДД заказана?
привет.у меня появилось новое чувство что на просторы москвы не очень хотят пускать теле2.псть так и есть-но в противовес ему наши чиновники связи активно начали портаскивать на рынок сдма аператораскайлинкего реклама сейчас дошла до федеральнх каналов-орт-тв центра-домашний-дтв-тнт-кажится на одном из форумов в интрнете писали что это аператор не в силах самостоятельно что-то провести-выходит что он этот аператор сдма вновь патается выйти на моб.рынок москвы в качестве притендента на тендор4 аператора.раз начал крутить свою рекламу.на мой взгляд что-бы стать таким апнраторм нужно по крайней мере стандарт gsm-на сдма большой абоненской базы не построишь.может-ли он статьскайлинк4 фед.аператором с малой базой абонентов.и вообще кто знает сколько у него абоненская база.как он может конкурировать с теле2 при такой базе.кто нибуд может дать полный ответ на вопрос.слухов мнго-нужны факты.
Вот,собственно такой вопрос.Помню в тарой версии оперы ац - было именно так,т.е. набираешь текст,а скрипты - сразу проверяет орфографию на выбранном языке,но теперь этот скрипт - навсегда потерен (не знаю его названия и не помню в какой версии Opera AC - он был),так-что остаётся только вариант - с изменением данного.
Пару слов тем,кому не ясна суть - после набора текста,тыкаешь на стрелочки и скрипт проверяет орфографию,а надо этот скрипт - автоматизировать (пишу только на русском,так-что можно оставить только его),чтоб он (скрипт) на ходу проверял орфографию.
У этого скрипта - есть - несколько официальных сайтов (старый и новый (когда он перекочевал таки в новую версию оперы)).
Официальный сайт OSpell (A Better Opera Spell Checker):
Установить-то установил,но как этой вещью пользоватся ? Как она будет перехватывать текст для проверки орфографии и вообще - много-ли программ поддерживается ? или всё намного примитивнее,типо скинь текстовик на определённый файл и в этом файле проверится орфография ?
Понятное дело,что лучшый каспер - обвнолённый каспер)),но меня сейчас интересует не его поиск вирусов,а именно скорость проверки.Думаю переходить с 8го каспера или нет...Знаю,что 8ой - в разы быстрее 7го,а на счёт остальных версий - или не помню или не юзал.
Варианты - 5ый,6ой,7ой,8ой (2009),9ый (2010),11ый (смотри папку devbuild сайта каспера) или старее 5го.
каспер - 8.0.0.523 (KAV)
...дак вот,после обновления - перестали проверятся папки,причём,файлы - проверяются - без проблем ,т.е. если в эту-же папку зайдёшь и проверишь файлы отдельно (не папки) - спокойно проверит,а если захватишь ещё папки - проигнорирует их при проверке.
[b[/b]на свет появился новый аператор 4джи ёта-как и где она хорошо работает.а так-же мне нужен кабель удленнитель под ёта модем-где купить.и сколько стоит ёта антена-сколько она стоит.кто нибудь сидит на ёте.
Последную неделю - никак не могу зайти на основной хаб,при чём,на любой другой - спокойно заходит.В чём может быть причина ? Разумеется,установлен каспер и включен встроенный фаер,но там и там - грейлинк в исключениях,может где-то ещё надо добавить его в исключения ? и вообще,можно-ли как-нибудь посмотреть,почему не выходит на тот или иной хаб (кроме "консоли" п2п-клиента) и что может этот выход,блокировать ?
интересно-наши монстры связи пойдут в народ-снизят цены на звонки-смс и моб.интернет-копеек так по50-60.а интернет 1р.за 1мб.во всём мире интер дешёвый.а у нас нашли золотую жилу в мос.обл что-ли.у них кризис-а у нас....есть ещё скайлинк ноу них тоже интер.не дещёвый-и моб.тарифов тоже мало.и телефонов нет нормальных типа нокио или матарола-только китай.а так связь сдма хорошая.
меня интересует вопрос на каторый не кто толком ответ не даёт-когда новый мощный мобильный аператор теле2 будет работать в москве и области-и почему нельзя сделать было 4 аператором скайлинк-сколько у него абонентов по россий.и почему так бояться 3 наших мобильных монстра одного-теле2.теле2 это и дешёвый интер.-скайлинк хорший аператор сдма-но у него дрогой интер-и мало дешёвых моб.тарифов-и телефонов под рум-карту не найдёшь по подольску-типа нокио или моторола.их просто нет.всё какие-то китайские.выбор очень мал.их бы в народ-им бы цеы небыло.