Зарегистрировано: 29699 чел. Задано вопросов: 7379, дано ответов 19947, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 апреля 2024 года. Московское время - 08 часов 57 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве найти хорошую гадалку?”

Нужна помощь гадалки. Где найти гадалку, а не аферистку?

22 01 2010, 13:08 Просмотрело: 4551352
Статус: Закрыт

Ответы

№1 Ответил(а): Татьяна

Я была у Натальи с Ивантеевки! Она на самом деле видит проблему а так же прошлое и будущее! И что самое удивительное все это по телефону. А когда была у нее на личном приеме, вообще рассказала с подробностями. Сейчас мы с ней работаем над моей проблемой с личкой... Как только будут результат обязательно поделюсь расскажу! Вот ее номер 8 906 785 86 65

Дата ответа: 10-12-2015, 02:52
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Елена (Лидер текущего месяца!)
Девочки привет. КАКАЯ ЖЕ ОНА СИЛЬНАЯ ОКАЗАЛАСЬ эта Наталья ясновидящая 79067858665. У меня нет слов. Спасибо за ее контакт оставленный тут. Мой муж вновь со мной, благодаря ей.
Дата ответа: 03-07-2019, 21:53
№2 Ответил(а): Саша

Лучше грузинки Мзии не знаю, помогла мужчину привлечь ко мне))) дерзайте девочки!89852118484

Источник информации: Личный опыт
Дата ответа: 15-12-2015, 15:34
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
У Мзии не была, ничего не могу сказать не хорошо, не плохо. Когда то ходила к Яне, потом к Дарье и и Маргарите. Из всей этой троицы с двумя работала. Гадала у всех. Яна немного попала, но это я потом поняла что в принципе и так было понятно если я пришла с фотками мужчины и его жены. Что я хочу и в чем суть, ну да ладно было и прошло. В общем на Яну отвалила 70000, на Маргариту 40000. В кредитах и долгах эффекта нет. (( дура сама, но полюбить в моем возрасте и так чтоб как на крючок посадили. После продолжительных поисков нашла в августе ссылку на страницу в соц сетях Анастасии https://vk.com/id289049482, и уже будучи наученной опытом и тем более соц сети. В общем с только что зарегестр страницы без фото зашла, написала ей о том что хочу погадать. Выслала своё фото.. Вечером она мне пишет, я читала просто обалдела она мало того что всю картину маслом выдала. И даже тех кто типо работал увидела и сказала. Когда она мне уже все обрисовала, я объяснила в чем суть. В общем сейчас по итогу. Милый мой отдал ключи от квартиры жене. Ушёл жить к матери. Но на Новый год мы планирует что он приедет ко мне с вещами. Вот это я понимаю работа. Хотя.. Я ооооооочень сомневалась и мысль была только одна@ это последнее к кому я обращаюсь\" все хватит, а вот как повезло.
Источник информации: Нашла на форуме и обратилась https://vk.com/id289049482,
Дата ответа: 18-12-2015, 01:22
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
я точно знаю одно, некоторые правда видят, некоторые просто отличные психологи. И видя что зацепило начинают качать тему. Я не одну посетила и почти все они просто были распиаренные мыльные пузыри, которые нихрена не могут. Одна была гадает отлично в работе ток денег содрала и все. Вторая взяла тем что правда было не записаться, по итогу это были подставные люди. Зарабатывают на всем, на горе, радости пофигу... О том что я когда ни будь после того как меня кидали на деньги обращусь к человеку он-лайн,вообще никогда не думала. Сложилось так что дали данные ее.... долго это все писать, да и не к чему. Итог такой что человек не отказался и помог мне и не за 100000тысяч и не за 500000,как гадалка вообще отличная (https://vk.com/id335563451) конечно фильтра у нее нет прямолинейная даже через чур. Но 1,5 года поисков уже научили меня разбираться. Сама в терминах рублю)) лучше всяких гадалок. В общем девочки, сама была в шкуре с полной сумкой проблем и вот все стало по другому.
Дата ответа: 15-01-2016, 21:14
№3 Ответил(а): Анастасия

Я обращалась к Наталье 8 906 785 86 65! Нашла на этом форуме. До этого обращалась еще к паре "гадалок" сплошное обдиралово деньги взяли а результат не дали. А вот с Натальей мне очень повезло, я как только ей позвонила и пообщалась она как то сразу внушила мне доверие и рассказала о моей проблеме по высланным фотографиям и о судьбе в целом. Результат уже был через неделю, она сказала что нужно еще раз провести обряд и закрепить работу. Все это конечно не дешево, но результат на данном этапе уже того стоит. Вот сейчас ожидаю окончания работы и конечного результата обещанного ей. А так ни чего плохого о ней сказать не могу, только хорошие и позитивные эмоции от работы с ней.

Дата ответа: 20-12-2015, 21:22
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Самал

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. вот ссылка на него https://vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

Дата ответа: 30-12-2015, 11:50
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): (Лидер текущего месяца!)
Я обратилась к Анастасии из Литвы (https://vk.com/id289049482), почему у нас нет таких дарований. Женщина ангел мы так с ней сдружились она мне помогла к брату жену вернуть, я ей сразу хотя озвучила что денег особо нет у меня зарплата каждый понедельник,я смогу отсылать понемногу частями. Она согласилась,это было даже не ожиданно чтоб в наше время так считай что без денег, потом думала она пропадет. Но блин,не пропала и жена вернулась к нему через 3 недели вот это вообще не ожиданно.
Дата ответа: 15-01-2016, 21:21
№5 Ответил(а): Гайтана

Открываю запись на святочные гадания на картах на год. На любую из трёх сфер жизни - любовь, деньги, здоровье. Запись открыта  до 18.01.2016.

Также возьму несколько человек для постановки защиты на Святках от любого магического воздействия, в том числе и на деток от одного года. . Святки – самое сильное время для гадания, заговоров, заклинаний, защиты.

Для всех желающих - буду рада ответить на любые вопросы  на тему любовных отношений, семьи, брака, работы.  Диагностика негатива отливками на воск. Снятие негатива.  

Практикую ритуальную  магию. Сниму порчи, привороты ,присушки, остуды.  Помогу  в борьбе  за сохранение семьи  и  борьбе с соперницами и соперниками,  которые  разрушают ваш брак  и семью.

 Личный приём веду по записи.

Оплата за гадание на святки    - любая сумма по вашему желанию или возможностям.

Обращайтесь   на эл почту  ggeyden@mail.ru. 

Дата ответа: 04-01-2016, 18:51
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): vasilii (Лидер текущего месяца!)
Всем Доброго Времени суток. Хочу поделиться своим походом к ясновидящей. Это взрослая женщина, попасть на прием не легко, берет не всех. Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса...После похода к ней я ощутил силы, энергию, какую-то легкость..Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую. Номер тел.: 8 (967) 660-53-57. Раиса.
Дата ответа: 08-01-2016, 16:08
№6 Ответил(а): Анна

Обращалась к Эльвире у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств всех местных гадалок объездила потратила много сил на это не кто не помог решила обратиться к Эльвире она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Эльвира помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к Эльвире её номер 8-963-939-24-71

Дата ответа: 16-01-2016, 19:14
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): ВАЛЕРИЯ

Обращалась к девушке,Алина,номер тут писать не буду,кому интересно пишиште на почту,lerakova1990@mail.ru поделюсь номером

Дата ответа: 20-01-2016, 15:28
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Нина

Могу посоветовать Миланию.

Смотрит очень хорошо. Мне она помогла изменить мою жизнь. У всех людей периодически возникают проблемы. Без них не бывает жизни. Главное, что бы они были решаемые.

Так вот Милана помогла мне выйти из такой проблемы, из которой я сама увы выхода просто не видела! Советую обратиться к Милании, если вам нужен толковый совет и не только.

 8 926 586 71 28
 

Дата ответа: 09-02-2016, 02:37
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№9 Ответил(а): Инесса

Со своей стороны, могу порекомендовать ясновидящую предсказательницу Галину Вишневскую +7 (495) 772-18-81
, к которой обращалась, и словам, которой можно доверять. Она помогла мне решить важный вопрос в бизнесе, когда дела у меня совсем не клеились, но и по семейному направлению тоже помогла. 

Дата ответа: 09-02-2016, 10:46
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№10 Ответил(а): Даша
Девушки, дорогие, будьте аккуратнее, 99 % отзывов из интернета с красочным описанием чудо-гадалок - ложь и само реклама. Советую искать по знакомым. Я искала год, много денег отдала шарлатанам за это время. Специалиста нашла, сейчас нахожусь в работе, но можно сказать что все уже сложилось так, как я хотела, осталось подождать еще чуть-чуть до окончательного результата. Здесь ничего писать не буду, чтобы не выглядело как реклама. У меня есть свой список обманщиков, могу поделиться им, а еще рассказать свою историю и результат, который у меня есть сейчас по итогу работы с мастером. Моя почта ignatova-dashuta@inbox.ru. Проверяю не часто, так как маленький ребенок занимает почти все время! Всем желаю удачи в поисках и найти своего специалиста!
Дата ответа: 10-02-2016, 18:33
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Страницы: ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... Далее

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить