Зарегистрировано: 31739 чел. Задано вопросов: 9901, дано ответов 24272, опубликовано объявлений 173
Сегодня 03 июля 2026 года. Московское время - 15 часов 02 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ



Какой выбрать подарок
Спросили 2 час назад
Какой университет лучше рассмотреть
Спросили 2 час назад
Выбираем лестницу для загородного дома
Спросили 5 час назад
Все последние вопросы...
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Какой выбрать подарок”

Собираемся в гости на новоселье. У людей, кажется, уже всё есть, поэтому выбрать что-то действительно удачное оказалось сложнее, чем думали. С пустыми руками идти не хочется. Что бы вы посоветовали?

03 07 2026, 14:01 Просмотрело: 7
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): cosyu

Мне нравится идея с качественным пледом или красивым набором для сервировки стола. Это вещи, которыми действительно пользуются, а не просто ставят для красоты, поэтому такой подарок обычно оказывается к месту.

Дата ответа: 03-07-2026, 14:06
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Lapi (Лидер текущего месяца!)
Я бы выбрал объёмную картину или декоративное панно. Такие вещи сразу находят своё место в доме и помогают сделать интерьер более уютным и индивидуальным. Сейчас можно подобрать работы под любой стиль, от минимализма до классики. Вот тут можно найти интерьерные подарки https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-obemnie-kartini/ .
Дата ответа: 03-07-2026, 14:12

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить