Зарегистрировано: 31752 чел. Задано вопросов: 9928, дано ответов 24306, опубликовано объявлений 173
Сегодня 19 июля 2026 года. Московское время - 17 часов 58 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Какую поставить баню на даче”

Думаем поставить баню на даче, пока только выбираем, из чего строить и какой размер будет удобнее. Участок не очень большой, но хочется, чтобы и попариться можно было, и после спокойно посидеть. Кто что строил, чем в итоге довольны?

19 07 2026, 09:53 Просмотрело: 12
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): cosyu

Мы остановились на модульной бане. Решили, что не хочется растягивать стройку на весь сезон. От заказа до установки прошло совсем немного времени, а внешне она смотрится современно и хорошо вписалась в участок.

Дата ответа: 19-07-2026, 10:06
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): DanilSemenov (Лидер текущего месяца!)
Я бы строил из бруса примерно 6 на 4 и обязательно с террасой. Внутри можно разместить парную, душевую и комнату отдыха, а снаружи оставить место под зону отдыха. По-моему, лучше сразу сделать нормальную планировку, чем потом думать, куда добавить пару метров. Тут можно посмотреть разные проекты https://domikibanya.ru/bani-iz-brusa/6x4 .
Дата ответа: 19-07-2026, 10:14

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить