Зарегистрировано: 31761 чел. Задано вопросов: 9948, дано ответов 24326, опубликовано объявлений 173
Сегодня 29 июля 2026 года. Московское время - 10 часов 28 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ



Решил построить дом на участке
Спросили 1 час назад
Суставы в какой клинике мне вылечат?
Спросили 47 час назад
Нужно построить баню
Спросили 50 час назад
Все последние вопросы...
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Решил построить дом на участке”

Недавно приобрёл участок в Подмосковье и решил построить на нём дом для постоянного проживания. Пока выбираю подходящий материал для строительства. Подскажите, какие решения стоит рассмотреть?

29 07 2026, 09:43 Просмотрело: 4
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): suust

Мы себе в прошлом году построили дом из бруса. Нам понравилась скорость возведения, приятный внешний вид и то, что внутри получилась тёплая атмосфера с естественной фактурой дерева.

Дата ответа: 29-07-2026, 09:46
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): omaku (Лидер текущего месяца!)
Я бы на вашем месте построил дом из керамического блока https://articomfort.ru/type_project/doma-iz-keramiki . На мой взгляд, такой материал хорошо подходит для загородного строительства благодаря прочности, хорошим теплоизоляционным свойствам и долговечности. Кроме того, керамические блоки позволяют создавать комфортные дома с разными архитектурными решениями.
Дата ответа: 29-07-2026, 10:05

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить