Зарегистрировано: 29694 чел. Задано вопросов: 7376, дано ответов 19931, опубликовано объявлений 176
Сегодня 26 апреля 2024 года. Московское время - 18 часов 35 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где отдохнуть с ребенком в Москве?”

Внуку 6 лет. Впервые в Москве. Куда отвезти ребенка, Что ребенку будет интересно посмотреть в Москве?

01 06 2009, 13:58 Просмотрело: 26762
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Алексей
В Москве много мест, где интересно можно провести время с ребенком. Много парков, аттракционов, детских кафе, кинотеатров, клубов...
Вот лишь маленькая подборка, где интересно провести досуг с ребенком:

АКВАПАРК “КИМБЕРЛИ-ЛЭНД”
«Севастопольская, «Каховская»
Азовская ул., 24

УТРИШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ
«Семеновская», «Партизанская», далее трол. № 22,
Мироновская ул., 27

ЗООПАРК
«Баррикадная», «Краснопресненская» Б. Грузинская ул., 1

ДАРВИНСКИЙ МУЗЕЙ
«Академическая». Вавилова ул., 57

ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР ИМЕНИ Н.И.САЦ
Вернадского просп., 5
«Университет»

ВСЕСЕЗОННЫЙ КРЫТЫЙ КАТОК "РУССКИЙ ЛЕД"
Крымский Вал ул., 9 - Парк Горького (Луна-парк «Карусель»)
«Парк Культуры», дальше перейти через мост, входить лучше не с Центрального входа в парк, а левее метров 50, вход в Лунапарк. На территории самого Лунапарка большой крытый шатер в правой части.

ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО
«Университет»
Вернадского проспект, 7

ЦИРК ЮРИЯ НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
«Цветной бульвар»
Цветной бульвар, 13
Дата ответа: 01-06-2009, 15:03
  • Комментариев: 1
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Яна (Лидер текущего месяца!)
Детский развлекательный центр XL – мечта всех родителей и детей.
Родители всегда рады, когда их любимец занят полезным и интересным делом. Детский клуб в Мытищи претворяет эту мечту в реальность: в нашей творческой мастерской малыш осваивает азы рисования, лепки, аппликации, что способствует его физическому и умственному развитию. Также в самом популярном Детском центре Москвы специально для детей от 4 до 8 лет создана танцевальная студия. Здесь малыши занимаются с опытными тренерами и инструкторами, обучаясь по новейшим программам. Детские группы осваивают ритмические упражнения и основы пластики. Любителей музыкальных игр ждут самые интересные новинки этого направления, благодаря которым Ваш кроха узнает много занятного и увлекательного. К тому же, наши музыкальные игры способствуют развитию слуха и голоса, а также оказывают благотворное влияние на детскую психику.
Развлекательный клуб XL для детей из Москвы и Подмосковья создан для их обучения посредством игр, конкурсов и познавательных программ. Здесь Ваш ребёнок не только превосходно проводит время, но и узнаёт много занимательного, общается с детьми такого же возраста, находит новых друзей, развивает моторику, учится быть дисциплинированным и прилежным. Такие качества необходимо развивать уже сейчас – ведь скоро Вашему ребёнку в школу. А там ценится дисплинированность, внимательность и усидчивость.
Записав на занятия малыша в Детский развивающий центр XL, Вы сэкономите время на самостоятельное обучение ребёнка. Вы подарите ему массу эмоций, веселья и хорошего настроения. В этом веселом клубе сочетаются и развлечения, и учения. Такой синтез просто необходим в возрасте до 10 лет. Ведь, как известно, дети в этот период познают мир через игру. Так подарите же своему любимцу возможность развиваться без усилий!
Детский центр развития Мытищи обеспечит малышу прекрасный досуг, подарит массу положительный эмоций и подготовит к школьной жизни. Из стен Детского клуба Ваш ребёнок выйдет радостным и довольным!
Важно, что Детский центр XL, синтезируя качества творческого и обучающего клуба, является идеальным местом для семейного отдыха. Вы можете наблюдать, как Ваш малыш играет, растёт, развивается!
Подробности на www.xldeti.ru
Дата ответа: 21-01-2010, 22:40
№2 Ответил(а): Александр

На алтуфьевском шоссе есть не плохое место Джунгли Радости.

Дата ответа: 03-11-2010, 20:57
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Pavel
Хороший вариант - парк аттракционов под крышей Happylon. Сайт - www.Happylon.ru
там около 15 аттракционов, которые традиционно размещают в парках под небом - автодром, американские горки, башня падения, роллердром, а еще есть уникальный 5D-кинотеатр с фильмами от 3 до 20 минут.
Для малышей - 5-этажный лабиринт и Ясли, механизмы-качалки и живые клоуны.
Также есть детское кафе, более 200 видеоигр.
Но самое главное - атмосфера там праздничная постоянно.
Дата ответа: 04-12-2010, 13:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Анабелла
Можно еще съездить в аквапарк на Ярославке (Ква-Ква парк). отличное место для отдыха всей семьей! здесь понравится и взрослым, и молодежи, и маленьким деткам, так как в ква ква есть развлечения на любой вкус: детский городок с маленькими горками и аттракционами, взрослые экстримальные горки, волновой бассейн, джакузи, лагуна с гротами, бани и сауны, а также бар и ресторан. по пятницам и субботам проводятся ночные дискотеки, которые заинтересуют молодежь!! есть возможность сэкономить расходы на отдых, если воспользоваться скидками от аквапарка. одна из таких акций - "для тех, кто в сети": 29 апреля посетители, приехавшие с 12:00 до 14:00, получают скидку в размере 50% при оплате любого тарифа, кроме тарифов "Весь день" и "Счастливый час".

Источник информации: личный опыт
Дата ответа: 26-04-2011, 14:08
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Тори

Я бы посоветовала сводить ребенка в Московский Дельфинарий на ВДНХ. Стоимость билетов: 400, 600, 800, 1000 и 1200 руб. Мы уже там побывали и понравилось не только детям) Я даже не ожидала, что будет полный аншлаг. Может это из-за того, что зал маленький. Сидели на 3 ряду, около сцены, было всё отлично видно. В программе участвовали 2 дельфина, белуха и морские котики. Все номера разные, за всю программу ни один не повторился. Для тех, кто любит первые ряды, учтите, что тут заливает водой и можно хорошо намочить одежду. Въезд на территорию ВВЦ дорогой, почти как стоимость билета, так что можно оставить машину у входа с улицы Хованская и пройти пешком 3 минуты. Схему проезда вам покажут в офисе продаж и объяснят как туда проехать. Кстати, билеты мы бронировали заранее на сайте DolphinShow.ru  в офисе продаж по телефону 363-43-73. Всем рекомендую сходить! Бурю эмоций, океан настроения, счастья и здоровье подарят вам моржи, дельфины и белые киты)))
 

Дата ответа: 31-03-2012, 23:26
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): marlen

Жаль,что люди приезжают в москву ненадолго. Тут для детей очень много чего интересного есть и что в городах поменьше не так распрастранено. Например, кулинарные мастер-классы для детей. Чаще всего они бесплатные,но проводятся с аниматорами, поварами ресторанов и оттого все вроде как и серьезно, но в то же время увлекательно. Знаю, что такие есть в семейных итальянских ресторанах, типа Андерсона, Маминой Пасты, Да Пино. Мы с дочками были в Да Пино в Перово. Прикольно все прошло, нашему папе даже дали поучаствовать)))

Кулинарные мастер-классы в Да Пино

Источник информации: личный опыт
Дата ответа: 04-10-2012, 12:46
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Вера

Мне очень нравится водить детей в Космик, не так давно играли в Кьюзар в Афимолле. Так же там можно вкусно покушать, дети любят игровую комнату, с нетерпением ждут праздничных дней. Так что рекомендую, если идти только в комнату игровую и попить сок, мы берем максимум 2000р. Не знаю как фото добавить, если кто подскажет - пришлю фото с отдыха)))

Источник информации: Личный опыт
Дата ответа: 16-07-2014, 17:00
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить