Зарегистрировано: 31720 чел. Задано вопросов: 9862, дано ответов 24198, опубликовано объявлений 173
Сегодня 08 июня 2026 года. Московское время - 05 часов 12 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ



Куда выбраться на концерт
Спросили 6 час назад
МАГ#ЭКСТРАСЕНС#ГАДАЛКА#ЯСНОВИДЯЩАЯ
Спросили 66 час назад
Как выбрать вуз для поступления
Спросили 92 час назад
Все последние вопросы...
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “В игре Half-life (халве) не видно карт в списке”

Т.е. при входе в игру и попытке создать карту - их список пустой.При попытке создать карту,через map crossfire - она отлично создаётся,но боты ни хотят к ней присоединятся.
Карты в папке valvemaps - конечно-же есть.
Помню как-то это исправлял,но уже не помню как.

07 06 2010, 20:15 Просмотрело: 2213
Статус: Открыт

Ответы

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить