Зарегистрировано: 29692 чел. Задано вопросов: 7361, дано ответов 19922, опубликовано объявлений 176
Сегодня 26 апреля 2024 года. Московское время - 00 часов 51 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Кто из звезд зарубежной эстрады будет выступать в Москве?”

Кого можно будет услышать и увидеть в Москве из звезд зарубежной эстрады?

08 06 2010, 10:07 Просмотрело: 4300
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Raifl
Много кого из звезд зарубежной эстрады можно услышать еще в 2010 году. Среди них:
 
Ирландская рок-группа «U2» представит свою новую концертную программу на стадионе «Лужники» в Москве. Выступление «U2» в рамках мирового турне «360 Degree Tour» состоится в столице 25 августа 2010 года. Для «U2» предстоящий визит в Россию станет первым за все время существования коллектива. Как отмечают многие критики, особенность организации шоу «360 Degree Tour» является одним из главных факторов, привлекающих зрителей на концерты «U2». Не так давно, например, поклонники группы побили рекорд посещаемости лондонского стадиона «Уэмбли»: на концерт ирландцев пришли более 88 тысяч человек.
 
КОНЦЕРТ ROXETTE (РОКСЕТ)
Единственный концерт легендарной и всеми любимой группы ROXETTE!Roxette, первый шведский экспортный популярный проект 90-ых годов с поразительным имиджем и броской смесью популярной и рок-музыки, состоит из Marie Fredriksson (Мари Фредрикссон) и Per Gessle (Пер Гессле).
 
31 октября 2010 года в Крокус Сити Холл состоится долгожданный концерт Авраама Руссо. Любимец всех женщин представит абсолютно новую концертную программу Возвращение.Он поет на девяти языках: английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите, русском - но прежде всего на языке любви и страсти, который понятен всем без исключения!Его голос – уникальное сочетание прекрасного и удивительного тембра, который не возможно перепутать ни с чьим другим. Его музыка - современные ритмы и восточные мотивы. Его знает и понимает весь мир.
 
КОНЦЕРТ OZZY OSBOURNE (ОЗЗИ ОСБОРН)
Единственный концерт «великого и ужасного» Оззи Осборна потрясет воображение меломанов столицы! Это будет настоящее свето-музыкально шоу. Концертный тур, в рамках которого мастер тяжелого рока посетит и Москву, посвящен выпуску нового альбома с многообещающим и, поистине, громким названием «Scream».
 
КОНЦЕРТ A-HA В МОСКВЕ 2010
Их творческий путь завершен. Участники группы A-ha сделали официальное заявление об окончании музыкальной карьеры.Paul Waaktaar-Savoy, Magne Furuholmen и Morten Harket - отметили: «Пришло время для исследования других выразительных аспектов жизни - гуманитарной работы, политики или чего-нибудь другого. Знаменитая команда из Норвегии навсегда уходит с большой сцены, но перед уходом музыканты отправятся в прощальное мировое турне, чтобы чтобы закончить свою историю на высокой ноте. Последнее мировое турне легендарной норвежской группы А-hа стартовало в начале 2010 года и завершится огромным концертом в Осло, 4 декабря 2010 года. И, конечно, легендарная группа не могла не приехать в Россию, где ее фанатами стали миллионы людей. В рамках турне 9 ноября в СК «Олимпийский» состоится последний прощальный концерт.
Дата ответа: 09-06-2010, 16:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить