Зарегистрировано: 29686 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19913, опубликовано объявлений 176
Сегодня 23 апреля 2024 года. Московское время - 13 часов 47 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве делают временные татуировки?”

Где в Москве можно сделать временную татуировку?

15 06 2010, 01:03 Просмотрело: 14411
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Алексей
Временная татуировка – это краткосрочный рисунок на теле, который фактически не имеет отношения к татуировке в традиционном ее понимании, поскольку татуировка - это проникновение пигмента под кожу. А временных татуировок не бывает. Временное тату делают для того, чтобы пощеголять красивым рисунком на пляже или в ночном клубе. Но все-таки, более популярны постоянные татуировки. Ведь татуировка является своеобразным отражением личности человека. Красиво исполненная мастером тату подчеркивает индивидуальность человека.
      Самый простой способ сделать временную татуировку - нарисовать на себе маркером или ручкой. К временным татуировкам можно также отнести рисунок, нанесенный на кожу хной; аэротатуировки (рисунок наносится на кожу краской, которая абсолютно безвредна, и держится на коже до 14 дней.); переводные татуировки (например, те, которые вкладывают в жвачки и дети радостно слюнявят бумажки, получая в итоге забавную картинку); биотату (узоры наносятся блестками или красками, которые держаться на коже с помощью специального клея, безвредного для кожи).
     Если где-то Вам предложат сделать татуировку обычным способом, с ссылкой на то, что она через 3-5 лет исчезнет сама собой - не верьте! Вам сделают обычную татуировку, которая останется на всю жизнь. При желании её вывести - придется потратить не только деньги, но и нервы. Другие умельцы пытаются использовать оборудование и пигменты для перманентного макияжа, утверждая, что якобы временная татуировка исчезнет через 2-3 года. Но в итоге уже через год от татуировки остается грязное пятно, которое также останется на коже на всю оставшуюся жизнь. Не слушайте людей, которые утверждают: "А вот моя знакомая (или знакомая знакомого) сделала себе татуировку где-то и вот у неё исчезла она через 2 года без следа!". Все говорят, но почему-то никто не видел "татуировку" этого знакомого и никто не знает, где он её делал.
Дата ответа: 15-06-2010, 13:03
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Вероника
Можно сделать татуировку хной. Хна - безопасна для кожи и может держаться до 2-х недель. Купить её можно на обычных рынках и магазинах среди косметических товаров (обычно продается там же, где и краска для волос), в изотерических или специализированных магазинах. Более детально информация про рисунки хной описана в книге "Татуаж". В этой книге в доступной форме изложены некоторые особенности украшения тела хной. Основные приемы работы с этим натуральным красителем, а также идеи, с помощью которых вы сможете постичь азы `восточной` манеры декорирования.
 
Еще существуют аэротату. Аэротатуировки легко наносятся на кожу, абсолютно безвредны. Держаться на коже до 14 дней. Для аэротатуировки имеется широкий спектр красок. Правжа пока их сложно найти в России.
Дата ответа: 15-06-2010, 13:20
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Leila
Временную татуировку можно сделать в тату-салоне «чернильное сердце». Салон расположен на Арбате.
ул. Арбат, д. 36/2, стр. 1, работают ежедневно с 11-00 до 21-00.
Тел. 8(499) 795-14-79
Это не реклама. Я сама там делала. Очень хорошие мастера и цены приемлемые.
Временная татуировка (хной или краской):
Размер 5х5 - от 400 руб.
Размер 10х5 - от 800 руб.
Дата ответа: 15-06-2010, 13:37
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить