Зарегистрировано: 29689 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 18 часов 29 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как красиво отказаться от орального секса?”

Муж настаивает на оральном сексе. Но мне это совсем не нравится. Ни запах, ни вкус... Как отказаться от орального секса, что бы не обидеть мужчину?

16 06 2010, 18:02 Просмотрело: 8918
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ольга
Знакомое чувство и состояние. Почему мы порой отказываемся от этой самой интимной стороны секса?
1. Скорее всего нам кажется, что в этом есть нечто от нетрадиционного секса, иначе говоря, это воспринимается нами, как проявление гомосексуализма. Хотя, если уж на то пошло, то и обычный поцелуй в таком случае можно отнести к этому разряду на том лишь основании, что его используют нетрадиционно ориентированные граждане. Так ведь?
 
2. Мы видим в этом нечто грязное, нечистое, стыдное и запретное. Так воспитывали нас в детстве и эти старинные родительские ограничения не дают нам раскрепоститься и получать удовольствие от полного слияния с телом своего любимого.
 
3. У нас уже был неудачный опыт подобного контакта, который засел в подсознании и не позволяет расслабиться.
 
4. Запах. Нас отвращает от этого неприятный запах спермы или мужских интимных мест. И связано это лишь с низкой гигиенической культурой нашего партнера.
 
5. Мы видим в этом желание унизить нас, использовать в качестве механизма для получения удовольствия, порой нас это обижает. И опять многое тут зависит от нашего партнера, не умеющего быть благодарным, грубоватого или вообще откровенно грубого, не задумывающегося над тем, что мы можем испытывать в этот момент от его слов, комментариев и реакции на происходящее.
 
6. Мы считаем, что сперму обязательно нужно глотать, чтоб не обидеть любимого, но ее вкус вызывает у нас тошноту. Или она горькая, или кажется противной, все равно, проглотить ее для некоторых из нас смерти подобно.
 
7. Мы пересиливаем себя и делаем это скрепя сердце, чтобы доставить ему удовольствие и тем самым лишаем себя возможности самой получить удовольствие от этого момента близости. А нам всего лишь надо расслабиться и довериться ему.
 
8. Мы отворачиваемся, сплевываем, вытираемся поскорее и спешим в ванную смыть с себя семенную жидкость и не понимаем, что в этот самый момент разрушаем самое интимное, что было в нашем общении в постели. Нам доверили себя всего, со всеми потрохами и самыми сокровенными жидкостями, а мы отвергли это в самую тонкую минуту близости.
 
Все это так. Но ведь мы любим своего партнера, мужа, мужчину. И отказаться, значит обидеть его.
А вот иной взгляд на проблему: пенис у мужчины не только наиболее чувствительная, но и наиболее уязвимая часть тела. Он является воплощением его мужского начала, его чувства власти, его Я. Возбуждение мужчины нельзя скрыть, в то время как о возбуждении женщины знает только она сама.
 
Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми.
 
Одной из главных ошибок женщин является то, что они культивируют в себе чувство отвращения: "Как можно брать это в рот!" - думают они. Если думать так, вы действительно не испытаете ничего, кроме отвращения. Однако суть этого акта заключается в том, что таким образом вы выражаете любовь и восхищение своему возлюбленному. Поверьте, он испытывает при этом фантастические ощущения. Он чувствует, что вы любите его, принимаете его.
Дата ответа: 17-06-2010, 00:43
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): luna
Я не собираюсь советовать вам заниматься оральным сексом. Я глубоко убеждена, что никогда нельзя делать что-либо против своего желания. Но я думаю, что вы пересмотрите свое отношение к оральному сексу. Может быть так, что порой вам нравится заниматься им, а порой у вас просто нет такого желания. Возможно, с кем-то вам это делать будет неприятно, а с кем-то, кого вы сильно любите, вы будете чувствовать себя иначе. Советую вам обсудить эту тему с вашим партнером, чтобы лучше узнать друг друга и создать обстановку большей интимности между вами.
Дата ответа: 17-06-2010, 00:55
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Ol (Лидер текущего месяца!)
От орального секса не стоит отказываться. Член мужа надо любить и ублажать. Только за своими зубками следите пожалуйста!!!А то порой ой как больно бывает. Делать миньет - это искусство!
Ну а как правильно его делать, поищите в Инете. Много разных способов есть.
 
Дата ответа: 17-06-2010, 23:44
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Romantik
Лучший способ отделаться, это делать плохо!Very we!
Дата ответа: 10-11-2011, 17:00
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить