Зарегистрировано: 29699 чел. Задано вопросов: 7379, дано ответов 19947, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 апреля 2024 года. Московское время - 09 часов 12 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Посоветуйте Proxy (socks) Checker”

Юзал всякие разные чекеры,но не один меня полностью не "удовлетворяет".Почему ? потому-что,что есть в одном - нету в другом и наоборот.
К примеру юзал: Proxy Checker (без версии) который идёт в составе с прогой Proxifier,довольна качественный чекер,в нём есть,почти всё то,что нужно,а именно: поддержка авторизации (аутентификации),поддержка Socks4,Socks5,Https.В нём не хватает,лишь пары вещей - мультипроверка проксиносков (он-же - сокс,он-же - socks),т.е. -
загружаем текстовый файл (в котором - в свою очередь были прописаны ip:port:name:pass) и чекер проверяет их на (часть этого,есть в том чекере,который я описываю): работоспособность (пинг (включён-ли комп (Connect + возможные другие методы)));запущен-ли прокси (сокс)-сервер;анонимность (толком не знаю,что за тест,но чтоб узнать - надо чтоб он был);попытка выхода на урл с использованием того-же прокси,а не на прямую;проверка пинга;возможность менять задержку запросов пинга + возможность выставить кол-во попыток пинга;мультипоточность;удаление дубликатов из текстовика;удаление не рабочих из текстовика;возможность задать проксюсокс без порта (попытка автоопределения порта),ну и если возможно - без именипасса (опять-же - автоопределение);whois;SSL;возможность сохранять в отдельный текстовый;xml;rft документ + возможность сохранить только SSL;Socks45;HTTPS;анонимные и т.д. (если таковые имеются)(последнее - не обязательно,но желательно).
 
Ах да,чуть не забыл (в самом начале,когда начинал об этом говорить - всё-таки забыл),ну дак вот,юзал я: Proxy Checker из проги Proxyfier (без версии и отдельного оф.сайта) + чекер с сайта - www.freeproxy.ru (www.freeproxy.info) (версия - 3.2.6) + чекер с сайта - www.helllabs.com.ua (и платную и бесплатную версию (7.4 build 18 и v1 - соответственно) + 'WE' Group ProxyChecker 3.28 (www.wegroup.org)
 
Ну вот,вроде и всё.Да,большой списочек получился для какого-то сокспрокси-чекера,но как я уже говорил раньше - большинство этих фунций есть в одном чекере и нет в другом и наоборот.

18 06 2010, 11:25 Просмотрело: 4359
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Максим
Когда дочитал вопрос, забыл, что было в самом начале. Короче... я запутался в понятиях и определениях.
Дата ответа: 18-06-2010, 14:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить