Зарегистрировано: 29688 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19913, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 14 часов 10 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Почему все парни эгоисты?”

Мне кажется, что сегодня парням от девушки, кроме секса больше ничего и не надо. Да и с сексом, если говорить откровенно, у них не очень. Может мне такие попадаются? В основном парни думают о том, кто в чем одет, у кого какая фирменная шмотка...  и где можно оторваться в нахаляву. А вот серьезности в них нет. Они не думают ни о семье, ни о работе. Хвастаются лишь тем, как ловко откосили от службы в армии.


Не знаю. Но с такими мне скучно и неинтересно. А других встретить не могу.

11 08 2009, 13:15 Просмотрело: 3839
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Никита
Сегодня все мы немного эгоистичны. А что? Раньше все были другими? Может просто прагматичнее стали. Прагматики лучше адаптируются в современной, с жесткими правилами жизни.
И потом нужно определиться, что вам от парня надо. Только секса или серьезных отношений. С сексом проще. Не устроил один, много на свете других. Ну а серьезные отношения обычно строятся на взаимности. И когда финансовые возможности позволяют эти самые серьезные отношения.
Дата ответа: 11-08-2009, 16:50
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Олег
Да, согласен. Эгоистичны. А что вы хотите? Кому сейчас легко? Вы хотите, что бы кормили вас, устраивали вам развлечения, зарабатывали прилично и трахали по много раз в день.
Ну так время такое. Заработать денег сложно. Значит и тратим по большей части на себя. Что касается секса, то я, например, не секс машина. Вот когда вы секса не хотите, это считается нормально. Если парень, импотент.
Довольствуйтесь тем, что имеете. Другими мы станем лишь тогда, когда времена изменятся. И получать мы станем больше. И требовать от нас вы станете меньше.
А то познакомишься с девушкой и понеслось... Это и это, а еще и это хочу. А мне что? Треники с пузырями и трах до утра? Кто из нас эгоист?
Дата ответа: 11-08-2009, 19:45
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Алексей
Мы не эгоисты. Если девушка нравится, если любишь ее по-настоящему - на многое готов. Но сами девушки чаще всего меркантильны. Им машину подавай! В ресторан води, в клубы... А в замен порой ничего. Ну секс конечно. Девченок и их мамаш больше беспокоит кем ты работаешь, сколько денег зарабатываешь. А про любовь они забывают. И если парень не москвич, а влюбился в москвичку, тут уж вам полный драйф для отрыва - вы готовы думать, что парень ради прописки или регистрации вас обхаживает. Мамаша науськивать начнет.
Подумаешь и расхочется жениться. Проще проститутку купить. Без обязательств, чем быть униженным в глазах новой семьи. Разве не так?
А что касается секса, что не всегда так, как вам нравится, промолчу. Это вещь индивидуальная. Один может всего раз-два, другой, как кролик.

Дата ответа: 12-08-2009, 02:36
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Вероника
Эгоисты не только парни. Посмотрите на себя. Вы хотите всё и сразу. На то и существует разница по половому признаку. Парни одни, девушки другие. И не обязательно парню платить за девушку. Вообще, какая разница, кто заплатил, кто кому что купил. Если любишь парня. Если с ним тебе хорошо.
Ну а если секса ради, да и то, сам секс не устраивает - меняйте или парня или ищите причину в себе.

Могу сказать одно. Мне кажется, что наши родители больше заботились друг о друге. Время тогда было такое. А сегодня все стало проще. Не нравится - разбежались. А понять, полюбить, посочувствовать, в конце концов просто помочь не пробовали?

Дата ответа: 12-08-2009, 03:07
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить