Зарегистрировано: 29699 чел. Задано вопросов: 7379, дано ответов 19947, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 апреля 2024 года. Московское время - 02 часов 02 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как подключить мобильный телефон к «Golden WiFi» ?”

Сколько стоит «Golden WiFi» в Москве? Какая скорость у «Golden WiFi»?

09 07 2010, 12:09 Просмотрело: 2795
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Игорь
Существует несколько тарифных планов. И вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тариф:
 
«Всегда» — безлимитный тариф для активных пользователей Интернета. За 500 рублей Вы можете целый месяц работать в сети Golden WiFi без ограничений по времени и трафику.
Если на момент очередного списания абонентской платы на Вашем счёте будет недостаточная сумма (менее 500 рублей), Ваш аккаунт будет заблокирован до момента внесения средств на счёт.
 
«Сутки» — новый тарифный план для тех, кто хочет самостоятельно управлять своим доступом в Интернет. Внесите на свой баланс сумму не менее 100 рублей, подключитесь на данный тариф и получите доступ в Интернет на последующие 24 часа (без ограничений по трафику).
Обращаем ваше внимание на то, что на территории аэропорта «Домодедово» обслуживание по данному тарифному плану не производится.
 
«Иногда» — тариф, удобный для тех, кто пользуется беспроводным Интернетом время от времени. Выбирая тариф «Иногда» Вы оплачиваете услугу повременно. Час работы в Интернете без ограничения по трафику обойдётся в 50 рублей. Вы можете использовать оплаченное время (60 минут) в течение одного или нескольких соединений.
 
Во многих заведениях Москвы можно пользоваться услугами сети Golden WiFi бесплатно. Эти заведения входят в зону Golden WiFi Free. Для того, чтобы подключиться к Интернет в заведениях этой зоны, не обязательно быть зарегистрированным пользователем - просто выбираете сеть с именем Gоlden_WiFi_Free и подключаетесь к Интернет.
Дата ответа: 09-07-2010, 22:01
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить