Зарегистрировано: 29699 чел. Задано вопросов: 7379, дано ответов 19947, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 апреля 2024 года. Московское время - 03 часов 57 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Где в Москве продаются модные спортивные штаны с мотней?”

Видел штаны с мотней лишь в Zare. Но не было моего размера. Больше не могу их найти. Где в Москве продают мужские штаны с мотней?

24 08 2010, 19:57 Просмотрело: 14691
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Юрий Петрович
Чем они от кальсон отличаются? Купи кальсоны, пришей к ним молнию и проблем нет. Носи смело!!! Народ заценит!!!Very we!
Дата ответа: 24-08-2010, 20:13
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Олег
В Москве такие пипец как популярны. Напяливают абсолютно все барышни (пару лет назад такая же тема с лосинами была). И похрен идёт или нет. Но на ком-то действительно такие приятно и необычно наблюдать.
Видел одного такого красавца на Тверской. Ржач!!! все аж оглядывались. И чего он хотел этим доказать? Если уж хочешь народ эпатировать, расстегни ширинку и ходи так. Или и в правду натяни на себя кальсоны.
Понимаю еще, когда геи изощряются таким прикидом. Но когда нормальные пацаны носят такое, то берегись!!! В педики запишут и хрен потом отмоешься.
 
Дата ответа: 24-08-2010, 20:30
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): luna
Напрасно вы осуждаете такие штаны. Штаны галифе выиграли  конкурентную борьбу среди многих фасонов брюк для занятий мото, вело так же конного спорта, т.к. наиболее полно отвечают требованиям, предъявленным к этой части одежды, очень удобны для обладателя, не стесняют его движений, исключают возможность зацепов снаряжения, не допускают трение тела об элементы конструкции седла, тем самым повышая защищенность от натирания поверхностей тела, что обеспечивается наличием в конструкции галифе дополнительного объема ткани в бедрах и паху. Так же они элегантны, своими линиями подчеркивают фигуру.  Галифе, по сути, являются так же видом кавалерийской формы одежды начала 20 века.
Довольно интересно и парадоксально появление фасона подобных брюк. Французский генерал от кавалерии Гастон Огюст Галифе во время одной из кампаний получил весьма серьезное ранение, следствием которого явилось изувеченная часть бедра, так что использование обычных брюк практически стало невозможно для бравого генерала. Далее последовал бал, устраиваемый правительством Франции, генерал был обязан присутствовать. Решение, как и всё гениальное, было простым. Брюки были резко расширены в районе бедра и этим самым скрыли недостаток ноги. Несмотря на контраст в одежде присутствующая дочь боевого соратника полковника Ковенкюра, ставшая в последствии женой генерала, Анна-Мари воскликнула: «Ах, генерал, какая прелесть! Вам так идёт этот наряд!».
К слову,  большинство девушек положительно относится к галифе, и очень часто сами преподносят своим парням в качестве подарка, обе стороны всегда остаются довольны. Легко подобрать фасон, зная структуру человека, и еще легче с выбором размера. Большинство моделей являются универсальными и подходят на самые различные фигуры.
Сейчас мода в полной мере обратилась к этому оригинальному покрою.
Штаны фасона галифе быстро завоевали популярность среди кавалеристов многих стран в силу ряда своих неоспоримых достоинств: удобства, практичности, качественного материала, красивого дизайна. Все известные дома моды, дизайнеры и модельеры представили свои модели разнообразных галифе. Модели, отличающиеся фасоном, цветами, материалами. Выбор практически на любой вкус. (Yohji Yamamoto, Denis Simachev, Yves Saint Laurent, Dior Homme, Andrew Mackenzie, Dolce Gabbana, Moncler, Dsquared).
Так что смело можно поискать такие штаны и в Интернет и в фирменных магазинах.
Купить галифе можно с 12:00 до 21:00 в шоуруме по адресу: Москва, улица Долгоруковская, дом 23, корпус "А".
Дата ответа: 24-08-2010, 22:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Вика
Мне ужасно не нравятся штаны с низкой мотней. Похожи на дедушкины старые кальсоны.
Дата ответа: 20-11-2010, 19:22
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить