Зарегистрировано: 29689 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 19 часов 30 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как качать файлыпользоваться поиском в программе GreyLink,если доступ в интернет - не прямой ?”

Как качать файлыпользоваться поиском в программе GreyLink,если доступ в интернет - не прямой ?
 
Есть возможно подключения через socks-server,недавно появилась возможность подключится через VPN-server.Проблема в том,что через "носки" - ни у меня не могут скачать файлы,ни я не могу их скачать,т.е. могу только подключится к п2п-"хабу" и обмениваться сообщениями (вроде как даже с меня не могут скачать файлы),а с впн-сервером - другая проблема - всё тоже самое,что и с "носками",но при этом - у меня могут скачивать файлы,а хотелось-бы,чтоб и смог их скачивать с других - есть-ли какая-нибудь возможность сделать это ? может надо какие-то дополнительные настройки подправить ? например про мой ип.Так-же - постоянно выкидывает с "хабов",говоря при этом,что спалили мой реальный ип и говорят,что с тем ип с которым я сижу - "нерельный".Может надо как-то его зашифровать ? (наверно это очень муторно,если вообще возможно)
 
Ах да,через проксик - даже подключится - не получается.
 
И ещё,чуть не забыл упомянуть,что впн ("носки" и прокси-сервер) - это мой шанс выйти в интернет (скоро останется,только впн).Есть возможность настройки впн сервера и установки другого впн-сервера (в данный момент - используется встроенный в винду vpn-сервер).
Ставить что-нибудь - кроме впн-server`а - не буду (проблема только в п2п).
 
Кстати да,что означает строка "Конфиг VPN и др. сетей" ? может её надо заполнить,что-бы не было данных "косяков" ? если да,то где взять описание ? в инете - уже искал,тишина.

24 08 2010, 23:59 Просмотрело: 3561
Статус: Открыт

Ответы

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить