Зарегистрировано: 31720 чел. Задано вопросов: 9862, дано ответов 24198, опубликовано объявлений 173
Сегодня 08 июня 2026 года. Московское время - 05 часов 31 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ



Куда выбраться на концерт
Спросили 6 час назад
МАГ#ЭКСТРАСЕНС#ГАДАЛКА#ЯСНОВИДЯЩАЯ
Спросили 67 час назад
Как выбрать вуз для поступления
Спросили 92 час назад
Все последние вопросы...
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Стоит ли снова покупать Nokia?”

Мне надоела Nokia, а какой мобильник купить взамен не знаю. Какая марка мобильника самая надежная? Про айфон только не надо. Дорог уж очень.

16 09 2010, 16:02 Просмотрело: 3593
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Viagra
У меня Samsung Bada. Очень довольна!!! Nokia уже не катит вообще. А теперь, когда финскую трубу не найти, вообще стало много брака.
Дата ответа: 17-09-2010, 15:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить