Зарегистрировано: 29595 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 11 часов 57 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как признаться жене, что полюбил другую?”

Уже месяц не знаю, как признаться. Жалко ее. Но и продолжать с ней жить не зочу.

24 08 2009, 23:00 Просмотрело: 4659
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Людмила
Ничего не говори. Просто уйди. Сама все поймет. И все таки вы все козлы!
Дата ответа: 25-08-2009, 11:57
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Ольга
Жена рано или поздно сама узнает о наличии соперницы. Если поход «налево» для здоровья и разнообразия еще имеет шанс остаться тайной, то большое и светлое чувство, распирающее изнутри, рано или поздно вылезет наружу. Мало существует женщин, которые в данной ситуации способны проявить благородство и пойти на полюбовный расход - поделить имущество, объяснить детям, что папа их любит, но жить будет в другом месте, сохранить с бывшим хорошие отношения и по праздникам поздравлять друг друга. Первой реакцией любой обиженной женщины будет немедленное желание объявить войну.

С другой стороны баррикад - любовница. Или, точнее, та самая Большая Любовь всей его жизни. И она тоже любит. Фразы о «счастье в чужом огороде», «на чужих костях» и в прочих сомнительных местах и на странных фундаментах уже откровенно набили оскомину на зубах. Все, все абсолютно бывает в этой жизни.Ситуация есть и с ней надо что-то делать. Там - жена на тропе войны, тут - новоявленная любимая в растерянности и смятенных чувствах: как это ее так угораздило? По центру - виновник торжества, которому, по хорошему, надо бы дать свободу и подзатыльник, а за него вместо этого сейчас начнутся нешуточные баталии.

Если мужчина полюбил другую, он как честный человек. не заводит любовницу. Он уходит и создает другую семью.А любовниц "заводят" для преодоления скуки, семейная рутина иногда достает всех. И если любовница имеется - это скорее всего говорит о низкой самооценке мужчины.
Дата ответа: 25-08-2009, 14:16
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Виктория

А может не спешить ? ГДе гарантия ,что любовь к другой быстро не пройдет... и быт будет не лучше. Тогда Вы так и будете гастролировать ? НЕ есть гуд.

Дата ответа: 01-02-2016, 19:53
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Марина

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет.....

Дата ответа: 04-01-2024, 18:51
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить