Зарегистрировано: 29593 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 29 марта 2024 года. Московское время - 00 часов 42 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Выходят ли замуж лесбиянки?”

Мне нравятся лесбиянки. Интересно, а замуж они выходят или предпочитают лишь однополую любовь?

28 08 2009, 18:30 Просмотрело: 7845
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Зайченок

Если автор вопроса гей, то лесбиянка ему самое оно. Для фиктивного брака.

Дата ответа: 29-08-2009, 14:33
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Ольга
Ответить на ваш вопрос сложно. Ни опыта, ни знаний в этой теме нет. Однако есть книга Григория Климова "Протоколы советских мудрецов". Именно выдержки из этой книги и помогут вам найти ответ: Выходят ли лесбиянки замуж?

Григорий Климов. из книги "Протоколы советских мудрецов"

"АКТИВНАЯ ЛЕСБИЯНКА. В душе, по сути дела, это мужчины в юбке. Вид женский, а характер мужской. Такие активистки не только очень энергичны, но частенько и садистичны. Умны и подлы. Это настоящие ведьмы. Пожалуй, самая противная категория. По виду и характеру их определить легче, чем пассивных, которые больше похожи на женщин.

ПАССИВНАЯ ЛЕСБИЯНКА. Этот тип внешне и внутренне довольно трудно отличить от нормальных женщин. Но это своего рода змеи подколодные. Такие пассивистки чаще выходят замуж, чем активистки. И если муж нормальный, то они испортят ему всю жизнь: несчастный брак, грязный развод, дефективные дети, где вы до конца жизни не разберетесь, что это за чертовщина. И ни в каком суде вы ничего не докажете. - Но люди непосвященные, как правило, ничего этого не видят. Все люди разные, и все это теряется в многообразии человеческих типов. Поэтому в Библии и говорится: имеющие глаза, да не видят.

Но, вместе с тем, они обычно прекрасные работники. И еще лучше умеют заставлять работать других. Хотя на них нередко жалуются, что с ними трудно работать, что они иногда нарочно издеваются над людьми. Это своего рода естественный отбор. Почти как по Дарвину. Но если вы присмотритесь поближе, то заметите одну странную закономерность: почти у всех этих деловых и энергичных женщин почему-то не клеится дело с мужчинами. Или они никак не могут выйти замуж, или у них несчастливый брак, или муж-размазня, или они разведены, или старые девы. А если у них есть дети, то по достижении половой зрелости с этими детьми начинаются всякие неприятности.

Заглянем опять в статистику д-ра Виттельса. Взяли 1.200 незамужних женщин, средний класс, средний возраст 37 лет. На этот раз среди них подсчитали 27% с лесбийским прошлым, которое подразделяется так: 1. Только с одной женщиной - 17% 2. С двумя женщинами - 5% 3. С тремя или больше - 5% Итого - 27% - Здесь интересно отметить, что только 3-я группа (5%) является как бы настоящими или пожизненными лесбиянками. Эти 5% обычно фигурируют в статистике лесбиянок. А остальные 22% - это как бы бывшие лесбиянки, просто так - "грехи молодости". Но за эти грехи частенько приходится расплачиваться их мужьям и детям.

Большинство лесбиянок прекращают свое лесбиянство после 35 лет. Но в душе они остаются все-таки лесбиянками. Лесбиянки часто выходят замуж за педерастов или импотентов. Да... Люська вышла замуж за педераста, а Наташа за минетчика, что означает подавленный гомосекс. Лесбиянки часто лезут в мужские профессии. Здесь перемешаны самовлюбленные нарциссистки, холодные русалки-импотентки и просто лесбиянки."
Источник информации: Из книги Григория Климова "Протоколы советских мудрецов" http://www.klimov.donetsk.ua
Дата ответа: 29-08-2009, 14:34
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Олег
Текст писал либо гей либо лесбиян :))) Да какой секс у нормального пацана может быть с лесбиянкой? Ей и без мужика хорошо. Изнасилует если что. Хотя это кому-то может и нравиться :)))
Дата ответа: 29-08-2009, 14:36
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить