Зарегистрировано: 31732 чел. Задано вопросов: 9890, дано ответов 24233, опубликовано объявлений 173
Сегодня 22 июня 2026 года. Московское время - 20 часов 25 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Почему высокие цены на нефть вредны для бюджета России?”

Почему пополнение бюджета за счет высоких цен на нефть Путин назвал вредоносными?

28 02 2011, 11:40 Просмотрело: 2647
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Tany
А России все плохо. И низкие и высокие цены. Вот появились деньги, снизили бы социальный налог хотя бы. Так нет же. Снова в какие-то накопительные фонды кладут. Чтобы потом между своими и распилить доход.
Дата ответа: 01-03-2011, 00:48
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить