Зарегистрировано: 29586 чел. Задано вопросов: 7322, дано ответов 19825, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 11 часов 22 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как определить воду - живая или мертвая?”

Можно ли в домашних условиях определить воду и можно ли мертвую воду превратить в живую?

17 06 2011, 00:39 Просмотрело: 6523
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Светланка
Знаю лишь, что "мёртвая" вода заживляет раны, а "живая" воскрешает организм.
Дата ответа: 17-06-2011, 01:28
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Юрий Петрович
Получение «живой» и «мертвой» воды происходит методом электролиза. «Живая» вода имеет выраженные щелочные, заживляющие свойства, а «мертвая вода» - кислые, дезинфицирующие свойства. Я думаю, что пропускание электрического тока через воду изменяет и ее внутреннюю структуру, стирает вредную экологическую информацию. В результате обработки электрическим током вода приобретает целебные свойства. В зависимости от болезни, стадии ее развития применяют щелочную – «живую» или кислую – «мертвую» воду.
 
Активированная вода быстро и эффективно лечит многие болезни, при том без всякой "химии". Её применяют в хозяйстве, в быту, в саду и в огороде, в гигиенических целях, в животноводстве и птицеводстве и т. д.
 
Эффективность действия активированной воды увеличивается и потому, что в процессе электролиза "мертвая" вода приобретает положительный, а "живая" вода - отрицательный электрический потенциал. Она становится как бы слабым электролитом, который быстро взаимодействуют с жидкостями организма (желудочным соком, кровью, лимфой, межклеточной жидкостью и др.).
 
Организм человека - это энергетическая система. Долголетняя практика применения активированной воды подтвердила выводы ученых о том, что именно положительные и отрицательные заряды этой воды весьма способствуют поддержанию энергетического баланса клеток.
 
Активированную воду применяют в Японии, Австрии, Германии, Польше, Индии, Израиле, странах СНГ. Эта вода совершенно не опасна ни для внешнего, ни для внутреннего применения. Это еще в 1988 г. подтвердил фармакологический комитет СССР (РЕШЕНИЕ Мо. 211-252*/ 791).
Дата ответа: 17-06-2011, 01:34
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить