Зарегистрировано: 29689 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 24 апреля 2024 года. Московское время - 20 часов 32 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как вы относитесь к интимным стрижкам?”

Делаете ли вы себе интимные стрижки?

15 10 2011, 03:21 Просмотрело: 8161
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ol (Лидер текущего месяца!)
На девушке, жене нормально. Прикольно даже.
Дата ответа: 15-10-2011, 12:34
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Voly
Бритый мужской лобок однозначно символизирует мужскую сексуальность и отношение мужчины к сексу. И не следует беспокоиться отношением к этому других мужчин. Это же не для них.
 
Самой первой интимной стрижкой известной всему миру был «Младенец», т.е., когда волос нигде никаких нет вообще. Сейчас ты скажешь, что это никакая не стрижка, что это особенности физиологии и только, но – ошибёшься. Видишь ли, читатель, если у подростков появление волос свидетельствует о возмужании, и они гордятся этим, зрелые особи семейства хомосапиенсов уже не видят в этом каких-то особых отличительных признаков, кроме приближающейся старости. Так и есть: интимная стрижка – это попытка подольше задержаться в поре своей юности и кто хоть раз пробовал брить лобок, не мог не заметить в себе тенденций к омоложению, пусть даже исключительно в психологическом плане. Ясен пень, первыми такой возможностью, конечно, воспользовались женщины, дабы подчеркнуть вечную молодость. Как известно, лобок слабополых покрывается волосами в 10 – 12 лет и их отсутствие пусть и не сбрасывает бремя лет до такой степени, но всё же… У мужчин стрижка волос в промежности также появилась в незапамятные времена, но совершенно по иным причинам – практическим. Так первыми щёголями подстригающими, а то и сбривающими волосы в промежности стали вовсе не изнеженные и немужественные самцы, но самые что ни на есть прославленные воины.
 
Лично меня это нисколько не удивляет: попробовали бы волосатики носиться на своих лошадках, где ни попадя, совершая свои великие подвиги, если на вспотевшем крупе лошади (а в ту пору сёдел не было) мужские волосы могли так сильно склеиться с шерстью животного, что помешать не только делу, но и здоровью. Откуда знаю такие подробности? – А ты попробуй взгромоздиться голышом на лошадку, и я погляжу, к каким последствиям это приведёт. Да что там, на лошадь, поелозь мокрой задницей по поверхности кожаного дивана, и ты сможешь представить едва ли сотую часть тех прелестей, что могла испытывать промежность воина в бою. Не считай далёких предков глупее паровоза, они мигом сообразили, что брить следует не только головы (так труднее сделать болевые захваты), но и промежность. Однако практичность распространялась не только в область физических удобств, но и в область гигиены. Мест и возможностей для помывки (тем более – подмывки) по жизни воина не так много, но даже современные мужики знают, какие раздражения могут быть в промежности по причине опрелостей вечно потного «мужского хозяйства». Теперь представь, во что это может вылиться в процессе регулярных скачек на неосёдланном (да хоть и на осёдланном) скакуне. Мало того, что можно было весьма нехило до мозолей натереть промежность и получить ужасную чесотку-раздражение, так ведь ещё в бою появлялся шанс прицепиться кудряшками причинного места к какому-нибудь репью, вплетшемуся в гриву скакуна. Ну, чем заканчивается в поединке секундное замешательство, думаю, пояснять не надо?
 
А уж как донимал волосатых воинов лобковый педикулёз… Согласен, в исторических хрониках об этом ничего не сказано, но у тебя же есть собственные мозги. Если уж в условиях относительной гигиены мандавошки имеют место быть, сколько их было в условиях тотальной антисанитарии… А ведь эта маленькая вошь способна портить настроение так, что не только инстинкт самосохранения, инстинкт «самопитания» откажет.
 
В дальнейшем история интимных стрижек развивалась исключительно по такому сценарию: женщины преследовали молодость, гигиену и функциональность (в процессе секса волосы имеют обыкновение за что-нибудь цепляться), мужчины – гигиену и функциональность. Ясен пень, подобные вещи имели локальную природу, но во времена Римской Империи, где, как известно, педофилический мужской гомосексуализм не преследовался законом, и юноши имели интимную связь с учителями, интимная мужская стрижка получила дополнительный стимул по женскому принципу – подчёркивание молодости. Так подрастающие геи не желая расставаться с материальной помощью своего покровителя, старались выглядеть молодо и соблазнительно как можно дольше, для чего полностью избавлялись от вторичных половых признаков подчеркивающих их взросление. Рим владел практически всей Евразией, частью Африки, добрался до Китая… и поскольку именно он в ту пору был законодателем всех мод, включая сексуальную, интимные стрижки распространились повсеместно. Да, первоначально они действительно являлись отличительной особенностью гомо- и бисексуалов всех мастей, но только не среди русских, поскольку к нам мода на интимные стрижки пришла значительно раньше от наших юго-восточных соседей. Монголо-татарские кочевники, ассимилируя русскую нацию, показали все выгоды порядка в области гениталий и многие, я в том числе, взяли себе это на вооружение, не загоняясь предрассудками относительно древнеримских гомосексуалов.
Дата ответа: 15-11-2011, 21:14
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Игорь
Задумайся о происхождении слова ПАРИКМАХЕР. Оно состоит из трёх корней. Могу подсказать тебе один – «ма», что означает мой, моя, моё, значения остальных, думаю, поймёшь сам.
Отношусь положительно. И еще. Понравился подробный ответ Voly.
Дата ответа: 15-11-2011, 21:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить