Зарегистрировано: 29591 чел. Задано вопросов: 7323, дано ответов 19826, опубликовано объявлений 176
Сегодня 28 марта 2024 года. Московское время - 19 часов 45 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Как не стать теткой в 40 лет?”

Как же быстро женщины после замужества превращаются в обычных теток. И красота пропадает, и темперамент. Как сохраниться в 40 лет, что бы нравиться молодым?

11 11 2011, 21:53 Просмотрело: 7005
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ольга
Да уж, после 35 лет у всех женщин, без исключения запускается процесс старения - это законы природы. Стареет весь организм, снижается выработка женских гормонов, что отражается на лице. Реально видимо обычно начинается в 37-38 плюс-минус два года. Я тоже всю жизнь выглядела на 10 лет моложе, все поползло после 37. Побежала бегом на уколы. Очень не рекомендую. Сейчас 39, хочу идти на пластическую операцию, т.к. в уколах разочарована. Результат слишком кратковременный и надо постоянно поддерживать, плюс, не скажу, что уж прямо так сильно молодит - немного свежее и не больше. Годы идут и вылезают новые проблемы. На эти уколы подсаживаешься быстро и надолго - только сделал одно - вылезает другое - делаешь другое - а предыдущее уже ушло. Получается замкнутый круг, вернее, бег по кругу. Почему стала думать о пластике - потому что сейчас гарантируют результат около 10 лет, а по их истечению возвращаешься в состоянии до пластики, то есть, по-любому какое-то количество лет у природы выигрываешь. Мое мнение - все уколы - это костыли, которые если убрать, сразу упадешь. Возможно, они хороши до 40 лет, но после кардинально погоды не сделают.
Правда и пластика не так уж и безопасна, если посмотреть то, что порой вытворяют с нашими эстрадными звездами. Но другого выхода я не знаю.
Дата ответа: 11-11-2011, 23:17
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Алексадр
Моя наставница в области "секса"-дама(ей сейчас ещё 58,а выглядит на 30),никогда не заморачивалась по поводу каких либо уколов и тем более пластики.Всю жизнь и сейчас так же,вела здоровый образ жизни:минимум алкоголя(но он присутствует в её жизни),свести к минимуму общение с пасивными людьми(неудачниками,писимистами,не собранными),максимум движения,максимум секса,максимум интересного общения,стабильный режим дня,твёрдое соблюдение личной гигиены.   И Вы не поверите с утра 5 минут контрасного душа.   Я горжусь нашим знакомством и О Ч Е Н Ь многое познал от этой прелестной леди.   По прежнему ваш Александр.
Источник информации: Личный опыт
Дата ответа: 25-11-2011, 01:07
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Olka

 

Я хочу рассказать о потрясающем курсе который я прошла. Это настолько потрясающе, что я считаю каждая уважающая себя женщина должна его пройти и изменить вою жизнь и своё представление о ней полностью! Я устала от однообразия в своей жизни, от серости и одиночества. Не подумайте о том что я нытик неудачник. Всё мое окружение считает, что я очень успешная и это правда – я очень привлекательна, у меня хорошая работа, у меня есть поклонники и все внешне очень хорошо, только внутри, что то всегда скребло и тоскливо скулило. И было постоянное ощущение что, что-то постоянно не хватает. Я много читала о женских практиках, увлекалась женской психологией и случайно наткнулась на программу для женщин. Меня одновременно привлекло и оттолкнуло предложение (месяц каждый день с понедельника по пятницу  с 11 до 17-18), я размышляла пару месяцев, а когда поняла что готова, оказалось, что я ещё должна подождать два с половиной месяца, чтобы попасть в эту программу, потому что все занято. Но я была уже готова и согласилась ждать. Это было открытие, потрясающее открытие перевернувшее всю мою жизнь. В течение месяца каждый день  я проводила время в центра, где вместе с другими участницами я посещала занятия, лекции, тренинги, занималась хатха йогой, училась наносить макияж, этикет, училась по новому ходить, получала рекомендации диетолога, изучала типы телосложения и что для мне лучше носить, занималась вумбилдингом(сначала это вызывала очень много смущения). Я получила столько новых знаний и опыта о предназначении женщины и отношениях с мужчинами,  сколько я не получила за свои 37 лет. Даже мои знакомые и близкие знавшие меня как облупленную потрясены. Мы все (нас было 11) расцвели и очень сдружились. И знаете как теперь у меня  строятся отношения с мужчинами, я для них не просто успешная красивая женщина, я для них нежный цветок о котором они трогательно заботятся и оберегают, а мне так этого не хватала. Ведь быть сильной для меня всегда так легко и приятно, а слабой и нежной, непривычно и очень приятно))) А как у Вас? пишите мне olka125@mail.ru

Дата ответа: 20-10-2012, 21:47
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить