Зарегистрировано: 29691 чел. Задано вопросов: 7360, дано ответов 19921, опубликовано объявлений 176
Сегодня 25 апреля 2024 года. Московское время - 16 часов 48 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Запутанные отношения с девушкой”

Прежде, чем читать тему, прочитайте вот эти темы в том порядке, как они стоят:

1- http://www.allorus.ru/cat/question/2967

2- http://www.allorus.ru/cat/question/3026

3- http://www.allorus.ru/cat/question/3184

4- http://www.allorus.ru/cat/question/3548

В общем так. В прошлую субботу мы с другом придумали один план: мы хотели, чтобы этот мой друг поговорил с этой девушкой обо мне и записал на диктофон все то, что она скажет (незаметно конечно), а я спрячусь в укромном месте, где можно послушать. В общем план удался. Она вновь сказала, что я ее раздражаю, преследую, я ее бешу (тоже самое, что было раньше.) Я решил поговорить с ней на эту тему и попытаться переубедить ее. Сегодня утром я ее встретил в метро, она увидела меня, заулыбалась и завелся разговор. Я перевожу разговор на меня. Я ей сказал, что слышал, как она разговаривала с моим другом и мне это не понравилось. Я ее спросил, почему она так считает? Она ответила: "Я не знаю. Как-то странно все было. Я думала, что ты за мной следишь. Ты прятался за колоннами.". Я ее пытался переубедить, что никакого злого умысла не было, но, насколько я понял, это не очень волновало. Когда я ей сказал, что она считает меня маньяком, она сказала "Да нет. Все ладно. Забыли.". Причем это было так сказано, что ее это немного раздражало. Ну вот и разговор закончился. Она надела наушники и как будто бы меня и не было. Поразительное неуважение ко мне, тобиш эгоизм.
Ну и когда я пришел в школу, мой друг пришел попозже. Как он мне рассказал, эта девушка отвела его вниз и дала ему две пощечины за то, что он записывал разговор. Но как она узнала? И почему она это сделала? И что вообще вы думаете по всему этому моему рассказу?

Продолжение истории: 3 дня назад после всех уроков эта девушка вышла на улицу со своими подружками, но недалеко пройдя прощается с ними и идет назад к школе. Я же был в это время рядом с выходом из школы и все видел, как она прощалась (у нас стеклянные двери). Но не суть важно. Выхожу с другом из школы и когда отхожу немного дальше от школы эта девушка начинает идти за нами к метро. Мы идем, она нас обгоняет, немного посмотрела на нас пошла дальше. Мы с другом идем, она несколько раз оборачивалась в нашу сторону. Когда мы доходим до метро, она останавливается что-то посмотреть в палатке, я же спускаюсь в метро в это время. Иду, спускаюсь в метро, перехожу на другую ветку, и вхожу в вагон. Когда закрылись двери, я увидел эту девушку и, когда поезд уже ехал, она смотрела на меня. Странно, неправда ли. Далее: я выхожу на след. остановке и перехожу на мою ветку. Когда я стоял на платформе, где проезжают поезда, я увидел эту девушку, она проходит мимо меня и когда уже прошла - она посмотрела на меня и пошла дальше. Это как понимать? Что все это значит? Как вы считаете, уважаемые форумчане?

01 05 2012, 21:06 Просмотрело: 5679
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Роман

Да все это значит одно - и у тебя и у нее в одном месте свербит. Хочется, а не можется. Время лечит. Не торопи события. Первая любовь редко бывает долгой. Повзрослеешь - найдешь лучший вариант. И таких девиц еще, что потом ржать станешь над нынешней ситуацией.

Дата ответа: 02-05-2012, 01:55
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Milana (Лидер текущего месяца!)
Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер +79629738967 (WhatsApp Viber)
Дата ответа: 09-04-2021, 13:22
Прокомментировал(а): Мая (Лидер текущего месяца!)
Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях. Девочки красотки мои пишите  Яне  yana_fedorova_80@list.ru Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом !  И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 
Дата ответа: 19-05-2021, 13:00
№2 Ответил(а): Юлия

Девушке просто хотелось внимания. Ты же увлекся игрою. Насмотрелись вы фильмов, вот и стали в любовь играть. А чувств ни у тебя, ни у нее к тебе нет. Есть некий такой интерес, который ты пытаешься выдать за влюбленность что ли. На деле - вы получаете оба удовольствие от такого именно стиля отношений. А подойди эта девушка к тебе и предложи с нею что-то более серьезное, как ты поведешь себя, как отреагируешь? И не пропадет ли сразу интерес к этой девушке. Ведь чувства, любовь - это как непрочитанная книжка. Ну или фильм недосмотренный. А когда знаешь концовку, то становится не так интересно. Не думаю, что тебе очень хочется знать конец этой истории. Интереснее само развитие отношений. Кто кого. Не так разве?

Дата ответа: 02-05-2012, 20:54
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Виктор

У меня первая любовь сейчас в женах) такчто по разному бывает...

Дата ответа: 09-01-2013, 23:49
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Мая

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 

Дата ответа: 23-02-2020, 12:35
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Людмила

Доброго времени суток, девчат не знаю как Вы я сходила вот к этой гадалке.(https://vk.com/gadaniyariadna)Скажу так 70% сбылось далее ждем пока.
А что сказать в общем, ну у меня была проблема в отношениях, и проблема со здоровьем (боли в шеи, головные боли тяжести в голове) в больницу ходила. Сказали вы здоровы и тому подобное.Так в общем сходила к этой Ариадне достаточно нормально общается, общее гадание сделала мне сказала как есть.Ах даа Вы не поверите за сколько она мне сделал гадание ?! 700 руб. ! Вот так вот и делайте выводы и это женщина если Вам надо покажет паспорт свой,лично примет Вас.А не как вот эти лохотроншики. В общем как говорится "Делайте сами, решайте сам" вот дам почту её еще нашла. Я понимаю что я немножко написала не так складно и красиво как тут пишут но я не что-то сочиняла,и придумывала я написала ТАК КАК ЕСТЬ !!!

Дата ответа: 24-03-2021, 09:32
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Milana
Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер +79629738967 (WhatsApp Viber)
Дата ответа: 09-04-2021, 13:23
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№7 Ответил(а): Елена

Обращалась к Ксении +79960500548. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Ксения ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

Дата ответа: 08-05-2021, 20:16
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№8 Ответил(а): Anna
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!
Дата ответа: 18-05-2021, 11:21
  • Комментариев: 2
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
Прокомментировал(а): Мая (Лидер текущего месяца!)
Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях. Девочки красотки мои пишите  Яне  yana_fedorova_80@list.ru Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом !  И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 
Дата ответа: 19-05-2021, 12:56
Прокомментировал(а): Milana (Лидер текущего месяца!)
Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Кстати, спасибо OlgaRevenko , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее 1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. Кому нужны контакты - +79671411297 (viber или whatsapp) Наталья
Дата ответа: 14-07-2022, 19:36
№9 Ответил(а): Кристина Викторовна

Вы задолбали со своими приворотами!!! Вы нормальные вообще?? Знаете сколько я денег потратила чтобы вернуть мужа в семью от одной дряни с его работы которая в него влюбилась и решила приворожить.. поскольку понимала что она ему не нужна, у него счастливая семья.. если вы тоже столкнулись с такой же ситуацией не бойтесь! Все это поправимо! Готова обменяться личным опытом и может даже что то посоветовать! Оставлю свою почту kristi.viktorovna03@gmail.com

Дата ответа: 21-03-2024, 14:50
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить