Зарегистрировано: 29679 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19906, опубликовано объявлений 176
Сегодня 20 апреля 2024 года. Московское время - 12 часов 04 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Какие аттракционы в Москве самые крутые?”

Где в Москве самые лучшие аттракционы? Где находятся самые экстремальные аттракционы для взрослых?

01 06 2012, 17:35 Просмотрело: 30553
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Ol (Лидер текущего месяца!)

В Москве очень много интересных аттракционов. Самый крупнейший в России - это крытый парк аттракционов Happylon. Аттракцион расположен на западе Москвы, на территории ТЦ "Филион".  А если хочется лёгкого экстрима и ярких впечатлений, пожалуйте на ВДНХ. Здесь можно подняться в небо на аэростате и увидеть столицу с высоты птичьего полёта. Адрес: Москва, пересечение улиц 1-й Останкинской и Академика Королёва.
Еще очень интересный аттракцион Аэродинамическая труба. Представьте себе, что мощный воздушный восходящий поток подхватывает вас, и вы летите. Аэродинамическая труба – это симулятор одновременно и свободного полёта, и бесконечного падения в бездну. Полёт в аэротрубе заставит вас поверить в то, что вы действительно взлетаете и падаете вниз с предельной скоростью. Скорость воздушного потока в аэротрубе спортивно-развлекательного комплекса «Свободный полет» достигает 250 километров в час, и вы просто парите в воздухе. А парить есть где — высота полётной камеры 7 метров, диаметр 4 метра 10 сантиметров.
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, дом 8а, стадион Технических видов спорта.
Как добраться: От м. Крылатское автобусом №829. Остановка "Стадион Технических видов спорта".
От м. "Молодёжная" автобус, маршрутное такси №229, 3-я остановка "Стадион Технических видов спорта" (по требованию).
От м. "Октябрьское поле" автобус №691, троллейбус №19. Остановка "Крылатский мост", далее пешком по ул. Крылатская согласно плану "как ехать на машине".

Дата ответа: 03-06-2012, 15:56
  • Комментариев: 0
  • Оценка:
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Светланка

Лучше всего -  это крытые парки аттракционов. В Москве таких два - в ТРЦ Филион и ТРЦ Вегас. В первом - американские горки, во втором - колесо обозрения. Все это под крышей, под высоким куполом. Модное и популярное сейчас - это полеты в аэродинамической трубе, для себя я выбрала лучший из представленных клубов - freezone, т.к. имеет несколько труб разного диаметра, трубы закрытого типа, что является безопасным для здоровья на 100%, а также у них первоклассные инструктора..

А вы когда-нибудь бросались тортами с кремом? А мечтали смачно запульнуть в кого-нибудь тортом? Уверена - это очень весело и прикольно!!! Ну так и такое развлечение доступно. CakeFun - это первый и единственный клуб в Москве, где вы можете абсолютно безнаказанно кидать тортами с кремом! CakeFun прекрасно подходит для отдыха с друзьями, для проведения детских праздников и корпоративов. Адрес и телефон не пишу. Кому интересно - сообщу через личку.

Дата ответа: 03-06-2012, 17:14
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Валера

Аттракционы на ВВЦ. Колесо обозрения здесь самое высокое в Европе — целых 72 метра. Неподалеку от колеса ребятишек ждут джипы и самолеты, аттракцион "Северное сияние" и батутный городок. Ну а тем, кто не мыслит жизнь без риска, рекомендую пойти на гору "Астро-Пакс – 18" с мертвой петлей или "Башню свободного падения". Жестко!!!

Дата ответа: 04-06-2012, 13:55
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Игорь

Рекомендую ЦПКиО им. Горького - лучший парк аттракционов в Москве.
Здесь место именно для тех, кому не хватает в жизни адреналина, для тех, кто любит экстрим и риск, экстремальные аттракционы работают постоянно. И если вы хотите испытать настоящий драйв, если вы уже изучили все аттракционы в парках Москвы, парк Горького вам точно понравится.  Попробуйте свои силы на аттракционе «Биг Бен», проверьте свою закалку на извилистом серпантине «Евро Стар». Если и этого мало, тогда посетите «Бешеную мельницу», и вы поймете, что такое настоящий прилив адреналина. Здесь можно орать, смеяться, визжать, здесь можно не контролировать свои эмоции, здесь можно снять маску солидного сотрудника компании, и превратиться в того, кто вы есть на самом деле.

Дата ответа: 04-06-2012, 16:20
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Виктор

12 октября в павильоне «Космос» на ВВЦ стартует первый в мире интеракториум — интерактивный игровой эксперимент, новый формат захватывающего познавательного приключения для детей и молодежи, возможность прикоснуться к будущему своими руками. Более подробная информация на сайте компании: http://www.mars-tefo.ru/

Источник информации: http://vk.com/marstefo
Дата ответа: 17-10-2012, 11:11
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить