Зарегистрировано: 29680 чел. Задано вопросов: 7359, дано ответов 19906, опубликовано объявлений 176
Сегодня 20 апреля 2024 года. Московское время - 16 часов 44 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “как повысить самооценку”

 

Океан и внутри тебя, и снаружи тебя, и ты – его любимая часть.

Рыба и Океан. Даосские притчи.

Каждый человек неповторим и уникален. Это легко наглядно доказать с помощью портфолио сделанного в фото студии Данаида. Обыденная суета, круговорот проблем, за внешней яркостью жизненных событий и перипетий скрывается усталость. Порой бывает невероятно трудно остановиться и взглянуть на себя изнутри. Мешают внутренние ограничения, узость в представлении о себе. А что уж говорить об окружающих. Многие проблемы решаются сами собой, если поверить в себя, раскрыть внутренний потенциал, не задумываясь о том, как и чему нужно соответствовать…

Мы ставим барьеры и не хотим лишний раз тратиться на проявление искренности. Защищаясь от внешнего мира, мы и лицо своё делаем менее живым и эмоциональным… контролируем чувства, держим в узде эмоции, копируем модные жесты, забывая о своей уникальности, о себе настоящих.

Разбудить скрытые внутри каждого из нас страсти или, напротив, через маскировочную броню пробиться к своей подзабытой истинной мягкости, слабости и ранимости, заговорить со своим внутренним Я, поможет фотосессия, выполненная опытными фотографами-профессионалами.

Здорово, когда привыкнув к себе обычной, вдруг изумляешься: «И это тоже мне по силам!» А это всё и есть ты, только теперь кажется странным, почему эти «новые качества и навыки» мирно дремали ранее, были не востребованы, не нужны, а, значит, не использовались, не пришли на помощь в нужный момент.

С помощью личного портфолио можно попытаться бороться со стрессом и комплексами, излечивая душевные травмы. Отпустив себя и раскрепостившись, наслаждаясь процессом, можно свою внешнюю красоту, искренне поверив в получившуюся картинку, отправить во внутрь.  «Внешнее способно стать внутренним», писал  Герман Гессе, только нужно «поменять местами «во мне» и «вовне», и не по принуждению, не из страданий, а по собственной воле, по своему хотению». Сделать удачные снимки тебе поможет не только характер, темперамент и внешние данные, но и личный опыт. Призови на помощь своё прошлое, вспомни яркие моменты своей жизни, попробуй отобразить это внутреннее содержание в кадре, представь себя в будущем, какой бы тебе хотелось быть... А ещё можно творить, фантазировать на темы того, на что ты никогда не решишься пойти в жизни, попробуй действовать от противного. Научись владеть эмоциями, получи удовольствие от процесса приобретения новых знаний, а они лишними не бывают. Удиви себя! И тогда не сможешь отказать в удовольствии любить себя такой, какая ты есть и внутри и снаружи. Приходи www.danaida-studio.ru 

12 06 2012, 20:57 Просмотрело: 3980
Статус: Открыт

Ответы

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить